Как заговорить булавку от сглаза и порчи: создаем оберег своими руками

В современном мире мы очень часто подвергаемся негативным воздействиям. Защититься от сглаза или порчи поможет обычная булавка, которую можно заговорить простым способом.

Несмотря на развитие технологий и многочисленные изменения в мире, возможность энергетического воздействия на наше биополе никто не отменял. Даже если человек не верит в существование сглаза, порчи, приворотов, это не означает, что на него они не подействуют.


Негативные воздействия будут всегда, и зачастую они исходят от близких нам людей. В основном это происходит ненамеренно: просто в вашем окружении может оказаться тот, кто позавидует вам. И если у этого человека энергетика окажется сильнее вашей, то его эмоциональный посыл притянет к вам неприятности и всевозможный негатив.

Именно это и называлось раньше порчей или сглазом. И многие ритуалы проводились намеренно, чтобы навредить определенному человеку.

Как определить, что на вас сглаз

Как правило, после наведения порчи жизнь человека начинает резко меняться в худшую сторону. Отражается это на всех сферах. Он может резко почувствовать себя плохо и буквально увядать на глазах, или у него вдруг обнаружится серьезное заболевание. Личная жизнь тоже может разрушиться, а на работе начнут происходить неприятности, что приведет к увольнению. Все эти ситуации говорят о том, что на человека навели порчу или сглазили. 

Заговор на булавку от порчи


Булавка с древних времен считалась одним из самых действенных предметов защиты. Все дело в том, что она не занимает много места, и ее можно незаметно приколоть к одежде. Недаром существует традиция прикалывать булавку на свадебные наряды жениха и невесты, чтобы отвести дурной сглаз и любое отрицательное влияние.

Булавка может служить как в качестве предмета, с помощью которого можно навредить другому человеку, так и в качестве оберега. Известны случаи, когда ее втыкали в косяк или клали под порог, чтобы не впускать негатив в свой дом.

Чтобы булавка служила вам защитным оберегом, достаточно провести простой ритуал и зарядить ее своим намерением. Но в этом случае необходимо следить за уровнем своего энергетического поля, поскольку булавка будет брать силы именно из него. И если ваша энергетика ослабнет, оберег тоже потеряет свои защитные свойства.

Этот ритуал проводится на растущую Луну. Купите новую булавку в магазине и прежде, чем приступить к заговору, очистите ее от чужой энергетики. Для этого достаточно положить ее в соленую воду на сутки. После очищения булавка будет готова к приему необходимой информации. Также вам понадобится небольшая свечка белого цвета.

Проводите ритуал в вечернее время в одиночестве. Встаньте около окна, возьмите горящую свечу в правую руку, а булавку в левую и прошепчите три раза следующую фразу: «Силой растущей Луны призываю своих Ангелов-Хранителей себе на помощь. Как при рождении меня наградили Высшими Защитниками, так я назначаю эту булавку своим личным хранителем от всего негатива, направленного в мою сторону. Пусть все злые помыслы разобьются в прах о мою защиту или вернутся тому, кто их направил мне во вред. Данная булавка будет оберегать меня до тех пор, пока я живу, где бы я ни была и что бы я ни делала. Все мои слова подтверждаю огнем и лунным светом. Никому не переступить через эту защиту. Аминь».

После этого оставьте булавку на ночь около окна и погасите свечу. На следующее утро ваш персональный оберег уже начнет свою работу. Можно прикрепить его к одежде или носить в кармане, сумке, кошельке, на связке ключей. Здесь уже все зависит от вашего решения. Но старайтесь, чтобы к булавке не прикасался никто другой, иначе ее защитные свойства могут снизиться.