Кармические ритмы: расчет личного кода гармонии по методу кармапланинга

Жизнь человека проходит под влиянием различных ритмов: день-ночь, работа-выходные, зима-лето, и т.д. С древних времен люди следили за движением планет и изучали их влияние на свою жизнь, вычисляли закономерности. В результате появились множественные системы астрологии и нумерологии. Нас повсюду окружают числа, стихии первоэлементов (вода, воздух, огонь, земля), это тоже своеобразные ритмы. Даже есть такая пословица: «все новое - это давно забытое старое», это уже когда-то было – ритм повторяется.

В этой статье мы рассчитаем свой личный числовой ритм, который поможет нам в накоплении сил, привнесет в нашу энергетику принципы благополучия и гармонии.

На какой системе основаны расчеты ритмических числовых кодов?

История знает много древних высокоразвитых цивилизаций, которые оставили нам мудрое наследие. Система расчета периодов (ритмов) на основании движения планет и их взаимодействия со стихиями использовалась в Древней Персии.

Халдейские маги использовали систему вращения «Колес Судьбы» еще до введения в астрологии понятия «зодиакальный круг». В этой системе сложные кармические процессы высчитывались в зависимости от времени и положения планет, была своя трактовка планет в стихиях и нумерологические алгоритмы расчета жизненного пути и предназначения человека.

Древние маги использовали специальный инструмент для расчетов. Этот артефакт сейчас хранится и используется серьезной эзотерической организацией. Я приведу цитату своей коллеги, которая его видела при встрече с мастером: «У мастера был настоящий древний инструмент для работы с колесами судьбы. Он говорил, что инструмент сам «пришел» к нему во время путешествия по восточным странам. Инструмент больше всего напоминал школьную модель атома. Он представлял из себя 6 подвижных горизонтальных металлических дисков и 4 вертикально расположенных ленты из того же металла. Все надписи были сделаны на совершенно непонятном мне языке, точно не на арабском».

Эти древние знания стали основой современной системы «Кармапланинга» (планирование кармы) - расчета судьбы по нумерологическим алгоритмам и движениям планет в стихиях. Мы используем в расчетах упрощенную модель древнего инструмента (фото). Он состоит из четырех подвижных дисков и отображает разные типы ритмов: стихии первоэлементов (таттвы: огонь, вода, эфир, земля, воздух); сферы жизни человека (здоровье, личные отношения, сфера финансов, безопасности и др.); планеты (Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн); основные дуальные принципы бытия (тело-душа, жизнь-смерть, вода-огонь и т.д.); шкала времени (24 часа на диске отмечены делениями по 5 минут).


Движения дисков определяются с помощью нумерологических расчетов, используя время и дату события. На каждый расчет используется свой нумерологический алгоритм. Области пересечения колес формируют судьбу – жребии энергий (событий), которые будут реализованы в данное время в данном месте. В расшифровке кармической карты человека используется очень много разных показателей. Основа расчетов - это имя человека, время и место рождения. Можно рассчитать дату рождения и узнать его судьбу, предназначение, источник личной силы, «запрограммированные» или приобретенные заболевания, и многое другое.

Кармапланинг: нумерологический код гармонии.


Каждое число это одна из стихий первоэлемента, поэтому, сочетание чисел можно назвать сочетанием энергий. Числовыми рядами можно корректировать энергетику, чистить ауру, сохранять силу. С помощью систем нумерологии любое проявление мира можно выразить цифрами. Числовые коды можно визуализировать, читать, писать на бумажке и активизировать свечей.

Система «Кармапланинга» позволяет найти такое сочетание числовых рядов – кодов, которые помогут человеку в решении проблем. Каждый код индивидуальный – в расчетах учитывается дата рождения и имя.

Как рассчитать свой код общей гармонизации?

С помощью этого кода вы можете привнести в свою ауру энергию для вашего успеха и благополучия, здоровья, гармоничного развития.

Начинаем рассчитывать дату рождения, например: 12.11.1980

1) Складываем все цифры даты по одной: 1+2+1+1+1+9+8 = 23

2) К полученному числу прибавьте число месяца вашего рождения 23+11 = 34

3 )Складываем цифры из п.1 пока не получим число до 9ти: 23 = 2+3 = 5 (нумерологическое приведение к 9-ти)

4) Складываем цифры из п.2 (сводим к 9-ти): 34 = 3 + 4 = 7

5) Рассчитываем код имени: складываем все буквы имени, сводим к 9-ти (соответствие буквы и цифры приведено в конце статьи). Например, имя Иван = 11 = 2

Составляем код из этих чисел в таком порядке: п. 3); п.5); п. 1); п. 2); п.4). У нас получились такие цифры в этих пунктах: 5, 2, 23, 34, 7. Для того, чтобы код «работал» в ауре, запускал поток энергии и активировал цифры, надо рассчитать ритм кода – общий нумерологический корень полученного кода. Для этого складываем цифры кода по одной: 5+2+2+3+3+4+7=26 = 8 (сведение к 9ти).

Активация кода: полученное число ритма (в нашем случае это 8) добавляем семь раз в наш код по следующей схеме:

Два раза перед началом кода, по одной цифре после каждого числа, и один раз в окончание кода:

88-5-8-2-8-23-8-34-8-7-8

Это персональный код гармонизации судьбы.

Использование кода: можно медитировать, визуализировать цифры кода в ауре или по чакрам, можно написать на бумажке и носить с собой, выучить.

Соответствие букв и цифр для расчета имени (из книги Т. Зюрняевой):


По материалам лекций А. Городового.
Источник