Защита женского сна


Бывало ли у Вас такое, что от плохого сна, «недосыпа» портилось настроение на весь день? Просыпались ли Вы с ощущением усталости?

Сон играет большое значение в восстановлении энергетического баланса не только нашего тела, но и нашей психики.
Особенно большое значение это имеет для женщины, ведь именно полноценный сон делает ум женщины умиротворенным и спокойным.


Если ночью женщина спит раздетая, без какой-либо одежды – то ее тонкое тело полностью открыто и уязвимо, и с ней могут вступить в тонкую сексуальную связь различные сущности, духи. При этом женщина может проснуться уставшей, и с ощущением, что ночью «разгружала вагоны», ей даже может сниться сексуальный акт.
Тонкое тело женщины при этом очень оскверняется, она теряет силы, сексуальную энергию. Ей могут так же сниться кошмары, непонятные и неприятные сны…

Поэтому для женщины во время сна очень важно защищать нижние чакры, и спать одетой в специальную одежду для сна. Она должна быть всегда чистой, в ней нельзя ходить по дому и на улицу. Желательно что бы она была изготовлена из чистых тканей – хлопок или шелк, они позволяют воздуху правильно циркулировать в теле.
Также важно чтобы в комнате горел ночник или чтобы было какое-то небольшое освещение, это не позволит ночным сущностям проникнуть в Ваше жилое пространство.


В комнате должно быть чисто, проветрено, так же очень хорошо повесить какие-то духовные картины, Божеств или ангелов, они будут энергетически очищать пространство.

После пробуждения нужно побрызгать кровать водой, потому что на кровати остается фантом нашего тонкого тела, и если мы его не разрушим водой, то часть нас будет оставаться сонной, вялой.

Поэтому важно следить не только за физической гигиеной, но и за тонкой тоже, ведь она очень сильно влияет на наше здоровье и состояние!

И пусть вам снятся добрые сны, которые наполняют Вас доброй энергией любви и счастья!