ГОРОСКОП на 1 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов на первый план могут выйти срочные разъезды, не исключены короткие деловые командировки, визиты в инстанции, к врачам. Успешно решатся мелкие материальные вопросы. Возрастает вероятность нестыковок и путаницы, минут раздражения и беспокойства, особенно в условиях суеты, спешки, при небрежном отношении к делу, недостаточной организованности. Препятствия могут исходить как с вашей, так и с чужой стороны. Возможны задержки в пути, мелкие поломки, проблемы с доставкой или с качеством услуг.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов в течение дня не раз будут поджидать удачные моменты, но конечный эффект может быть ниже потенциальных возможностей. Не помешает проявить мобильность, сообразительность, скрупулезность. Продуктивны ситуации, связанные с контактами, но стоит проследить, чтобы договоренности тщательно и вовремя выполнялись, даже в мелочах. Не стоит спешить с долгосрочными соглашениями, с новым циклом поездок, учебы, поисков, домашних дел: ближайшие дни внесут в нынешний план коррективы, причем в вашу пользу.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день чреват множественными сбоями. Мешать может комплекс внешних обстоятельств, ваших и чужих недоработок. Может быть сложно соблюдать договор, отстаивать свои нужды, поддерживать баланс в общении с близким окружением, партнерами, клиентурой, представителями инстанций. Чтобы добиться нужного результата, предстоит проявить собранность, мобильность, самообладание, практичность. Внимание желательно направить на завершение дел, цепь мелких препятствий вероятна именно на финальном этапе.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день сулит много впечатлений, требует подвижности, ловкости, общительности. Возможна суета в связи с закрытием дел, срочные разъезды, полезные находки, приключения в пути или при контактах с коллегами, попутчиками, персоналом. Ситуации дня могут быть забавными, если у вас крепкие нервы, и раздражать вас, если вы склонны к беспокойству, небрежны, испытываете дефицит сил, здоровья, мастерства, инструментов, квалифицированной помощи, плохо ориентируетесь на местности или в технических нюансах.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют воздержаться от начинаний и проявить скрупулезность в текущих делах. Недостаток внимательности, аккуратности, практичности способен отрицательно отразиться на ходе любого процесса, результате любой сделки. Важно иметь точные сведения, доступ к полезным информационным источникам. Желательно отказаться от приобретений, кроме необходимых мелочей, так как возрастает вероятность что-то забыть, перепутать, опоздать, получить бракованный или поддельный товар, некачественную услугу.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев день беспокойный, особенно, если на плечи давит груз ответственности. Возможно, рассчитывать придется только на себя. Возрастает уязвимость, вероятна обостренная реакция на любые раздражители, повышенная предрасположенность к травматизму. Возможны внешние помехи, мешающие вам идти своим путем и преследовать свои интересы. Любая небрежность усложнит или удлинит путь. Вам может помочь природный прагматизм, образование, коммуникабельность, верность идее, маршруту, привычным способам связи.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня не стоит рассчитывать на стремительное продвижение вперед. Это не лучший день для участия в публичных мероприятиях, раскрытия своих талантов и достоинств, поддержания партнерских связей. Внутренняя сторона дел важнее внешней, особенно, если наметилась финальная стадия. Ваше внимание может оказаться полностью поглощено комплексом взаимосвязанных практических мелочей. Хорошо заняться корректировкой курса, поиском ошибок, внесением поправок, платежами, ремонтными и уборочными работами.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам важно не упустить ни одной детали, так как сейчас от этого может зависеть не только настоящее, но и будущее. День подходит для тщательной инспекции, скрупулезных исследований, мелкого ремонта, выявления и ликвидации недочетов. Обстоятельства могут потребовать длительного пребывания в специализированном помещении или учреждении, например, в лаборатории, автосервисе, страховой организации. Пригодятся контакты с финансовыми структурами и источниками, партнерские договоренности об оплате.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит допускать промахов, мелочи сегодня получают стратегическое значение. Возрастает вероятность ошибок, разногласий с начальством, клиентами, партнерами, другими заинтересованными лицами. Если долг или иное обстоятельство не призывают к персональной ответственности, лучше уступить инициативу, избегать публичных выступлений, индивидуальных и совместных акций, выяснения отношений, конкуренции. Пригодится надежный помощник или посредник, правильно составленный план, отчет, инструкция.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит полагаться на удачу, сегодня она обманчива. Вероятность сюрпризов меньше, если вы готовы к ним заранее. Полезны меры, направленные на подготовку, перестраховку. Не стоит начинать взаимодействие с людьми или инстанциями, не имея при себе нужных бумаг, не обладая необходимыми наработками и навыками. Нежелательно отправляться в долгий путь, утверждать планы, делать окончательные выводы, пока не собраны все доказательства, не учтены возможные альтернативы, не исправлены погрешности.

Водолей (21.01 - 19.02)

В поле зрения Водолеев сегодня окажутся детали, которых многие представители знака предпочли бы не видеть. Возможно, вам придется столкнуться с последствиями прежних недоработок, уязвимыми точками каких-либо планов, маршрутов, правил, схем, конструкций, с явными или завуалированными недостатками людей, вещей, материалов, инструментов. День дает время исправить технические погрешности, допущенные по невнимательности или в пылу азарта, чтобы они не мешали по достоинству оценить главные достижения.

Рыбы (20.02 - 20.03)


Рыб этот день ставит в зависимость от обстоятельств и чужих мнений. Могут активизироваться конкуренты и критики, проявить халатность партнеры. Не исключены разногласия с близкими, претензии от клиентов, начальства. Несмотря на шанс договориться, впечатлительные нервозные Рыбы могут подвергнуться стрессу. Наиболее острые моменты возможны в связи с завершением и сдачей работ, соблюдением договоров и условий, согласованием интересов. Нежелательны новые соглашения, пока не прояснены нюансы в старых.