Женский гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года

Каждая женщина — звезда, полная загадочных тайн. Усилить свои очарование и магнетизм на этой майской неделе вам поможет подробный женский гороскоп.

Овен

Для прекрасной половины Овнов эта весенняя неделя достаточно благоприятна. Покровительствующее вам Солнце находится в стабильной позиции, а планета-антагонист Венера слишком ослаблена, чтобы негативно повлиять на вашу энергетику. С понедельника по воскресенье ваш успех и хорошее настроение в основном будут зависеть от ваших же усилий.

Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях в самом начале недели: поход в кафе или кинотеатр поможет вам создать нужный настрой и поспособствует гармоничному состоянию. В понедельник полуквадратура Марса и Меркурия поспособствует укреплению первоначальных планов и размеренному течению событий.


В четверг тригон новой Луны и Плутона может временно лишить вас поддержки близких и важных людей. Постарайтесь рассчитывать только на свои силы и придерживаться изначально выбранной линии поведения.

В тот же день аспект Солнца и Плутона может вызвать у вас внутренний протест перед происходящим. Вы легко преодолеете все трудности, если верно выберете тактику и сможете отстоять свои интересы. Конец недели и выходные лучше всего провести дома, набираясь сил перед новыми свершениями.

Телец

Для девушек-Тельцов майская неделя с 22 по 28 число обещает быть вполне благоприятной. Ваш союзник Луна большую часть времени находится в сильной позиции и способствует привлечению вашей личной удачи.

Начало недели наполнено стабильной энергией. Во вторник соединение Луны и Урана способно помочь вам грамотно реализовать свой внутренний потенциал. Не бойтесь настаивать на своем и идти на разумный риск в случае необходимости.

Среда и четверг обещают резкий энергетический подъем. Переход Луны в созвездие Тельца 24 мая делает день крайне благоприятным для решения сложных и запутанных вопросов. Любая работа может быть выполнена легко и оценена по достоинству, а бытовые проблемы могут вообще решиться без вашего прямого участия.

В четверг Новолуние в аспекте с Плутоном одаривает вас творческим подъемом и способствует преодолению конфликтов. В субботу секстиль Луны и Урана может подарить вам счастливую возможность достичь желаемой цели за короткий срок. Воскресенье лучше провести в поездке, получая новые эмоции и впечатления.

Близнецы

Для женщин-Близнецов эта неделя не обещает быть простой. Ваш антагонист Солнце находится в нейтральной позиции, лишая вас столь необходимой жизненной энергии. Чтобы восстановить баланс, необходимо найти внутреннюю гармонию: хорошей помощью в этом будет медитация «Солнечный день».

В понедельник аспект покровительствующего вам Меркурия и Марса поспособствует быстрой мобилизации внутренних ресурсов. Не стоит жалеть сил на важные дела: при должном упорстве вы сможете достичь большого успеха.

В четверг аспект Солнца и Плутона может вызвать апатию и заставить спасовать перед новыми трудностями. Не бойтесь обращаться за помощью к подругам или родным: их участие и советы способны помочь вам преодолеть себя и бросить вызов обстоятельствам.

Выходные обладают более стабильной энергетикой. В воскресенье квиконс Меркурия и Юпитера способствует приспособлению к новым обстоятельствам и помогает учесть опыт прошлых ошибок для достижения лучшего будущего.

Рак

Для женщин, рожденных под созвездием Рака, эта весенняя неделя в основном наполнена позитивной энергетикой. Помните, что лучшим способом сохранить хорошее настроение с понедельника по воскресенье может стать умение правильно начинать день.

В начале недели расположение планет способствует стабильности. 23 мая соединение Луны и Урана создает зону повышенной активности во всех сферах жизни. Подхватив эту волну, вы сможете получить первые позитивные результаты уже в середине недели.

Наиболее удачные дни на этой неделе — среда и четверг. Переход Луны в созвездие Тельца многократно усиливает ее энергетику. В четверг Новолуние и аспект с Плутоном способны помочь вам разрешить давние конфликты и достичь умиротворенного состояния.

Выходные лучше провести со своей семьей: общение с родственниками поможет вам улучшить свое моральное состояние. В субботу секстиль Луны и Урана поспособствует созиданию и нахождению внутреннего комфорта, а в воскресенье накопленная энергия сможет реализовать себя с максимальным успехом.

Лев

Для Львиц эта весенняя неделя обещает быть весьма удачной. Покровительствующее вам Солнце находится в нейтральной позиции, а общее расположение планет складывается в вашу пользу.

В начале недели важно составить примерный план действий и придерживаться его вплоть до выходных. Хорошей формой долгосрочных планов может стать карта желаний по фэн-шуй: составив ее, вы сможете в короткий срок воплотить свои мечты в реальность.

Пожалуй, единственными нестабильными днями на этой неделе для вас являются среда и четверг. В это время ваш антагонист Луна находится в сильной позиции, истощая вашу личную энергетику. Тригон Луны и Плутона в четверг может нарушить ваши творческие планы. Постарайтесь подстроиться под новые обстоятельства и ни в коем случае не отказывайтесь от своих идей.

Конец недели наполнен энергией стабильности. Завершив все текущие дела, можно предпринять небольшое путешествие совместно с близкими людьми.

Дева

Для прекрасных Дев эта майская неделя наполнена стабильной позитивной энергией. Ваш покровитель Луна находится в сильной позиции, наполняя и тем самым усиливая вашу энергетику. Правильно применить энергопотенциал и привлечь желаемое в свою жизнь вам поможет созидающая визуализация.

23 мая аспект Луны и Урана способствует благоприятному исходу событий и требует от вас ярких поступков. Не бойтесь проявить свои таланты: с их помощью вы сможете обратить на себя внимание важных для вас людей. В среду резкое повышение лунной энергии способствует успеху во всех сферах жизни. Используйте это время с толком и не бойтесь разумного риска.

В четверг Новолуние в созвездии Тельца и тригон новой Луны с Плутоном способствует помощи вашего окружения. Не отказывайтесь от предлагаемых советов и поддержки: вы сможете не только быстрее справиться с поставленной задачей, но и завоевать доверие новых знакомых.


Конец недели можно всецело посвятить отдыху от любых забот. Общение с подругами, сеанс массажа или СПА помогут вам восстановить силы в полной мере. Расположение планет способствует повышению уровня личной энергии, поэтому самое главное — не сидеть дома в субботу и воскресенье.

Весы

Для девушек-Весов неделя с 22 по 28 мая 2017 года нестабильна. Ваша планета-покровитель Венера находится в слабой позиции, а общее расположение планет играет не в вашу пользу. Чтобы сохранить силы и жизненную энергию, постарайтесь больше времени проводить там, где вам хорошо и спокойно. Улучшить энергетику в вашем доме способна простая уборка в традиции фэн-шуй.

В начале недели постарайтесь беречь силы и нервы. Концентрация на рабочем процессе способна помочь вам добиться уважения и признания в своей сфере деятельности. Постарайтесь не откладывать в долгий ящик даже самые незначительные дела: это может привести к нехватке времени в будущем.

В четверг полутороквадратура Солнца и Урана может привести к апатии и нежеланию разбираться с возникшими трудными вопросами. Постарайтесь переждать какое-то время и дать себе время на необходимую передышку.

В пятницу квадрат Венеры и Плутона может привести к временному обострению проблем и нарушению привычной обстановки. Приспособившись к новым обстоятельствам, вы сможете получить бесценный опыт и удачно применить его в будущем. 27 и 28 мая лучше остаться дома, чтобы восстановить силы и энергию.

Скорпион

Для прекрасной половины Скорпионов эта неделя наполнена негативом. Ваш антагонист Луна находится в стабильной позиции, а планеты-покровители, напротив, лишены большей части своей энергии. Получить позитивные эмоции и добиться желаемого на этой неделе поможет арт-терапия. Рисование мандал поможет вам найти внутреннее равновесие и поверить в свои силы.

В начале недели расположение планет может лишить вас стабильности. Постарайтесь тщательно распределить свое время и скрупулезно следовать составленному плану. Этот метод поможет сохранить силы и выкроить время для отдыха.


В среду и четверг остерегайтесь упадка сил и обострения хронических заболеваний. Сильная позиция Луны способна нарушить ваше энергетическое поле, а ее аспект с Плутоном в четверг — обострить конфликты в вашем кругу общения.

Конец недели обещает быть более спокойным: стабилизировавшаяся лунная энергия не прибавит вам сил, но и не принесет неприятных сюрпризов. Выходные лучше провести дома, с семьей или друзьями. Отдых поможет вам подготовиться к следующей неделе и найти свой собственный ритм работы.

Стрелец

Для женщин-Стрельцов эта неделя достаточно благоприятна. Покровительствующее вам Солнце находится в стабильной позиции, обеспечивая вам достаточную поддержку. Однако антагонист-Луна может негативно повлиять на вашу энергетику. Сохранить внутреннее равновесие и свое женское очарование вам поможет цветок «Женское счастье».

В начале недели стабильная энергетика Солнца позволяет вам успешно реализовывать любые идеи. Постарайтесь использовать это время с максимальной пользой: упорный труд может принести первые результаты в кратчайшие сроки.

Середина недели обладает неспокойной энергетикой. Сильная позиция Луны может нарушить ваши планы и привести к обострению конфликтов. Постарайтесь не участвовать в сплетнях и держаться подальше от сомнительных мероприятий. Занятие любимым хобби в домашней обстановке поможет вам не потерять столь ценную энергию.

Конец недели и выходные лучше всего посвятить семье и дому. Запланированные на субботу поездки лучше всего отложить на другое время: тихий домашний досуг гораздо лучше скажется на вашем самочувствии.

Козерог

Для прекрасной половины Козерогов майская неделя с 22 по 28 число не слишком благоприятна. Ваш антагонист Луна находится в стабильной позиции, а общее расположение планет негативно влияет на вашу энергетику. Сохранить жизненную энергию можно, занимаясь любимым делом и оставляя достаточно времени на отдых.

В начале недели расположение планет может нарушить привычный ход событий и потребовать от вас принятия новых решений. Постарайтесь не отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается: сделанное доброе дело обязательно вернется в ближайшее время.

В среду переход Луны в созвездие Тельца многократно усилит ее энергию. Этот день неудачен для любых поездок и активной деятельности. Постарайтесь отложить все важные дела на другое время и больше времени посвятить своим нуждам.

В четверг аспект новой Луны и Плутона может временно лишить вас поддержки близких людей. Постарайтесь справиться с негативными эмоциями и рассчитывать только на свои силы. Выходные лучше всего провести дома, восстанавливаясь после тяжелой недели.

Водолей

Для Водолеев эта майская неделя не слишком удачна. Борьба равных по силе планет-покровителей и планет-антагонистов может негативно сказаться на вашем самочувствии и умении быстро принимать решения.

Лучшим способом сохранить привычный ритм жизни с 22 по 28 мая являются долгие пешие прогулки, которые можно совместить с медитацией во время ходьбы.

Первая половина недели более стабильна, чем вторая. Ваш успех во всех сферах жизни целиком зависит от вложенных усилий. Постарайтесь с самого начала грамотно расставить приоритеты и не отступать от намеченного плана. Вложенные усилия могут окупиться не сразу, но в любом случае вы сможете достичь желаемого.

В четверг аспект Солнца и Плутона может лишить вас контроля над ситуацией, важной для вас. Приложите все усилия для того, чтобы отстоять свою позицию, но не опускайтесь до грубой критики и ругани. 27 и 28 мая лучше провести вне дома: смена обстановки может подарить вам новые творческие идеи.

Рыбы

Для девушек-Рыб эта майская неделя обещает быть достаточно благоприятной. Стабильная позиция вашей планеты-покровителя, Луны, обеспечивает вам достаточную поддержку. Сохранить хорошее расположение духа и привлечь к себе везение с 22 по 28 мая вам помогут заговоры на удачу.

В начале недели постарайтесь сразу задать темп работы и распланировать свободное время. Подробный список дел поможет вам не потерять ничего важного, а точное знание оставшегося времени поспособствует насыщенной жизни.

Во вторник аспект Луны и Урана способствует решительности ваших действий. Не бойтесь рисковать, но помните о возложенной на вас ответственности и не позволяйте себе пускать все на самотек.

Среда и четверг — наиболее удачные для вас дни. Сильная позиция Луны способствует удаче во всех сферах жизни, а везение и признание вашего таланта поможет сохранить уверенность в себе. В конце недели стоит уделить время любимому хобби. Творчество поможет вам быстро восстановить потраченные силы и привлечь новые идеи.