Ваш психологический портрет: измерьте свою руку и узнайте о себе всю правду

Оказывается, размер руки может многое рассказать о своем владельце. Хотите узнать о себе всю правду? Пройдите тест!

Попробуйте одной рукой измерить расстояние от локтевого сгиба до запястья другой руки. Если у вас получилось дотянуться, значит, вы обладатель большой ладони. Ну, а если не смогли, то у вас маленькая ладонь.

Специалисты утверждают, что размер ладони помогает составить психологический портрет человека. Итак, давайте узнаем, какие секреты хранит ваша личность.





1. Большие ладони

Вы эмоциональный и чувствительный человек. Вам всё время приходится преодолевать робость характера. Вы стремитесь к постоянному совершенствованию, обращаете внимание на даже на самые мелкие и незначительные детали. Вы очень хороший аналитик. Ваше спокойствие и уверенность вызывают зависть у окружающих. Но робость и сдержанность характера мешают достигать поставленных целей и получать то, что вы действительно заслуживаете.


2. Маленькие ладони

Если у вас маленькие ладони, то вы очень целеустремленный человек, который не боится проблем, а решительно их преодолевает. Вы не можете долго сидеть на одном месте, поэтому часто ввязываетесь в различные авантюры. Для вас не имеют значения мелочи и пустяки, вместо этого вы фокусируетесь на общей ситуации и идете к своей конечной цели. Ваша доверчивость приводит к тому, что вы иногда повторяете свои собственные ошибки. Все знают, какое у вас большое и доброе сердце.

Понравился тест? Поделитесь, пожалуйста, с нами в комментариях.