Особенности майского Новолуния

Энергетика новой Луны может напрямую влиять на физическое и психологическое состояние человека. Новолуние в мае 2017 года способно сохранить и приумножить вашу жизненную энергию.

Новая Луна — лучшее время для планирования своего времени. Грамотно составленный план может помочь вам не пропустить ничего важного и найти верный баланс между работой и отдыхом.


Особенности майского Новолуния

В третьем весеннем месяце Новолуние приходится на 25 число. Союз Новой Луны и созвездия Тельца способствует удаче во всех делах, связанных с передачей информации, оформлением бумаг и недвижимостью.

В этот день крайне полезны:
  • легкие физические нагрузки;
  • общение с близкими по духу людьми;
  • медитации;
  • распределение финансов;
  • погашение долгов.

Работа и финансы 25 мая

Энергетика созвездия Тельца способна помочь вам улучшить свое финансовое положение. Для этого необходимо максимально погасить имеющиеся денежные долги до Новолуния или в день его наступления. При выполнении этого условия ваш финансовый канал сможет раскрыться и увеличить денежный поток.

В отношениях с коллегами в этот день будет полезна инициатива и интересные идеи. Беря на себя рабочие задачи, следует адекватно оценивать собственные силы и не бояться признавать недочеты. Неформальное общение после рабочего дня может раскрыть для вас новые пути сотрудничества и привлечь к вашей персоне внимание важных людей.


Любовь и отношения в Новолуние

В отношениях с вашей второй половинкой 25 мая возможно некоторое охлаждение. Это объясняется тем, что в Новолуние сила эмоций притупляется, и на первый план выходит рациональное мышление.

Укрепить отношения и улучшить взаимопонимание в паре в день новой Луны вам поможет совместное планирование досуга. К примеру, если вы хотите поехать в отпуск, то можете вместе собрать информацию об этом месте, изучить основные блюда, обычаи и достопримечательности. Если же желаемое пока неосуществимо, то можно приблизить исполнение вашей общей мечты с помощью карты желаний по фэн-шуй.

Здоровье и эмоции в Новолуние

В день новой Луны энергетическое поле человека находится в упадке. Чтобы сберечь силы и здоровье, необходимо особенно заботиться о своем физическом и моральном состоянии. Не пропуская обед, обеспечивая себе достаточное количество сна и заботясь о достаточном пребывании на свежем воздухе, вы сможете достичь внутреннего равновесия и неизменно хорошего самочувствия.