ГОРОСКОП на 23 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Первая половина дня поможет Овнам восстановить душевное равновесие, нормализовать рабочие процессы, привести в порядок текущие личные дела. Дисциплинированность и хладнокровие помогут в последний момент получить то, что не давалось в руки при излишнем волнении, суете, нервозности. К вечеру на первый план могут выйти бытовые потребности или насущные материальные вопросы. Возможно, вам придется сделать ряд покупок, заняться платежами, включиться в переписку по финансовым темам или в их обсуждение.

Телец (21.04 - 21.05)

В начале дня Тельцы столкнутся с ограничивающими факторами или объективными препятствиями, которые сыграют скорее положительную, чем негативную роль. Если вы чересчур увлеклись, люди, обстоятельства или интуиция укажут вам границы дозволенного, напомнят о соображениях законности или безопасности. Не исключена временная изоляция. Наиболее интересным обещает стать вечер. В это время вы станете общительнее и мобильнее, возможно поступление новых известий, хорошо пойдет учеба и работа с информацией.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы встретят утро на воодушевляющей волне. Преобладать может приподнятый романтический настрой, повышенная целеустремленность. Уверенности добавит поддержка закона, инстанций, группы друзей, старшего партнера. Можно рассчитывать на адекватную отдачу от усилий, объективную оценку трудов. Вечером придется переключить внимание на сугубо практические темы, например, хозяйственные или финансовые. Сложатся условия для приватной переписки, частного визита. Не стоит раскрывать личные источники дохода.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день поможет навести ясность в животрепещущих вопросах, очертить с максимальной четкостью свои права и обязанности, уяснить свои полномочия, планы, перспективы. Возможно, для этого придется пообщаться с начальством или посетить официальную инстанцию. Может пригодиться дружеское расположение со стороны вышестоящих лиц. В конце дня общение станет менее формальным и более доверительным. Стоит поделиться последними новостями и текущими планами с кем-то из друзей или близких по духу родственников.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит максимально активно использовать утренние и дневные часы. В это время многие вопросы автоматически решатся в вашу пользу, нужные обстоятельства будут формироваться сами собой. Пригодятся и плоды вашей собственной дальновидности, предусмотрительности. Можно рассчитывать на поддержку влиятельных друзей и инстанций, на гарантии качества, честности, безопасности. Вечером может потребоваться совещание по материальным вопросам, обдумывание и изучение финансовых планов, проведение платежей.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня звезды помогут Девам избежать лишней траты времени и ненужных рисков. День позволит подвести итоги эксперимента, воспользоваться находкой, но также и осознать рамки, за которые нельзя выйти. Можно выяснить максимальную сумму кредита или компенсации, предельный уровень вознаграждения или наказания. В конце дня большинство Дев вернется к своему традиционному стилю мышления. Обещают удачу поездки, контакты, учебные мероприятия. Возможны вести или платежные переводы с отдаленных территорий.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит потратить первую часть дня на подтверждение своего статуса, урегулирование интересов или другие официальные церемонии. В это время несложно придерживаться законов и порядков, осуществлять юридические процедуры. Можно уточнять договоренности, распределять полномочия и обязанности, обнародовать результаты общих усилий или итоги споров. Важные моменты лучше фиксировать путем регистрации, ведения протокола, подписания соглашения. Вечером потребуют внимания финансовые и имущественные дела.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам еще до наступления вечера стоит довести до конца важное дело. Если задача сложная, лучше руководствоваться инструкциями или заранее составленной программой действий. Не стоит отказываться от поддержки друзей и от услуг квалифицированного персонала. В конце дня сложатся условия для доверительного диалога, позволяющего детальнее обсудить щекотливые вопросы, деловые и личные. Уместно неофициальное совещание с врачом, юристом, психологом, либо с коллегой, партнером, клиентом, помощником.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы получат подтверждение своих прав, привилегий или преимуществ, могут праздновать творческую, любовную или иную удачу. Не стоит проявлять застенчивость, если лавры победителя вами честно заслужены. Вечером лучше не уклоняться от рутинных занятий, в их ходе можно научиться чему-то полезному. Нежелательно пренебрегать советами врача, простой профилактикой болезней, соблюдением диеты. Легкое недомогание может снять рецепт народной медицины, например, отвар или ванна из целебных трав.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день поможет адаптироваться к новостям, вновь навести порядок в мыслях или в индивидуальном пространстве. Может быть успешно закончен очередной этап обновлений в доме, офисе, на личном или корпоративном сайте. Возможно, будут заново выставлены условия и границы в личных взаимоотношениях, в семейной среде. В конце дня удастся расслабиться, перейти к менее официальному тону общения. Можно позволить себе небольшие поблажки и приятные мелочи. Возможно интригующее или обнадеживающее известие.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев продуктивно утро, но благоприятный период продлится вплоть до наступления вечера. Многим Водолеям удастся извлечь пользу из недавних событий, а затем ликвидировать хаос, восстановить и упрочить прежние позиции. Сулят эффект коллективные усилия, особенно, если речь идет о совместном проекте. Будет одинаково полезна помощь квалифицированных специалистов и добровольных помощников. В конце дня лучше оказаться дома или поддержать связь с домочадцами дистанционно: возможно, назреет разговор.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не помешает заново привести в порядок ресурсы, проинспектировать личный бюджет. Контроль за средствами особенно важен, если вы совершили стратегическую покупку, или планируете в ближайшее время большие расходы. Стоит заново подвести баланс, если у вас есть задолженности, кредиты. Вечер обещает полезную информацию, которая вас успокоит или вдохновит. Возможна поездка, интересная встреча, может состояться выгодное знакомство, не исключен визит близких родственников или ваше обращение к ним.