Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года

Рекомендации любовного гороскопа укажут вам верный путь к личному счастью. Следуя подсказкам астрологов, вы сможете преуспеть в любви на предстоящей неделе.

Везение в любви не всегда способно помочь — куда эффективнее ваше личное стремление и желание. А зная наперед, как поведут себя звезды на этой неделе, вы несомненно сможете оградить себя от возможных проблем и неурядиц. Во всех планах планеты-покровители способны оказать поддержку, одарив ваш Знак Зодиака позитивным влиянием. Стать счастливым можно уже сегодня, просто следуя указаниям Вселенной.

Овен

Предстоящая неделя подарит Овнам шарм и обаяние, которое несомненно заметит противоположный пол. Антагонист Луна не сможет навредить своим негативным влиянием, а сильная позиция Солнца поможет наладить личную жизнь. В понедельник, 8 мая, из-за соединения планет лучше не предпринимать решительных действий: есть риск испугать своим напором возлюбленного человека.

Середина недели — более благоприятное время для начала новых отношений и улучшения уже имеющихся. В среду, 10 мая, Солнце вступит в союз с Юпитером, что поможет вам сгладить многие конфликты и предотвратить недосказанности. Возможно, что-то будет даваться с трудом, и придется переступить через себя в угоду крепкого союза.

Оппозиция с Солнцем в четверг может указать вам на отсутствие внимания и заботы со стороны партнера. Гармонизовать отношения поможет разговор по душам или романтический вечер. В выходные планеты одарят ваш Знак Зодиака благоприятными обстоятельствами: особенно хорошо в это время складываются совместные вечера с любимым человеком и свидания.


Телец

Предстоящая неделя способна осложнить взаимоотношения Тельцов: планеты-покровители Луна и Венера будут пребывать в слабых позициях, что негативно отразится на настроении. В понедельник тригон Луны и Сатурна поможет вам наладить отношения со второй половинкой и, возможно, подтолкнет к решительным действиям.

А вот середина недели предстоит волнительная. Во вторник и среду положение планет относительно друг друга может натолкнуть вас на мысли о разрыве отношений. Полнолуние, которое случится в четверг, приведет к сильным столкновениям взглядов. Есть вероятность, что вы обнаружите трещину в отношениях, либо оттолкнете партнера.

Однако в пятницу и субботу вы будете в силах одержать вверх над своим настроением и некоторой импульсивностью, что поможет сгладить прошлые конфликты. В воскресенье планеты способны помочь вам проявить себя с хорошей стороны. Вы будете в силах избавится от неприятного осадка, если признаете свою вину перед любимым человеком.

Близнецы

На неделе с 8 по 14 апреля ваш союзник Венера будет ослаблена, поэтому ожидать значительных успехов в любви не стоит. К тому же противник Солнце сможет нарушить ваши планы своим негативным влиянием. На начало недели лучше планировать романтические знакомства и назначать свидания: соединение планет поможет вам решить некоторые любовные перипетии. Вторник, 9 мая, — благоприятное время для прогулок на свежем воздухе со своей второй половинкой.

Начиная со среды вас ожидают некоторые неудобства из-за соединений Солнца, которые продолжатся вплоть 11 мая. Это время потребует от вас активных действий и максимальной отдачи, чтобы улучшить свою личную жизнь. Возможны стычки и недопонимания, которые будет не так уж легко урегулировать. Зато период с 9 по 11 мая подходит для серьезных решений, особенно если вы решили связать свою жизнь браком.

В выходные ваш покровитель Меркурий вступит в союз с Луной, что поможет обзавестись новыми знакомствами и нормализовать отношения. 13 и 14 мая пользу отношениям принесет посещение развлекательных мест и отдых с близким человеком.

Рак

Ослабленная позиция Луны на этой неделе способна подтолкнуть вас на всевозможные глупости и выяснения отношений, особенно во вторник, среду и воскресенье — именно в это время, вероятнее всего, захочется расставить все точки над «i» или начать отношения без обязательств. На поддержку, которой обычно одаривает вас Венера, рассчитывать не стоит: она ослабла нахождением в созвездии Овна.


В понедельник Луна способна помочь вам улучшить свои взаимоотношения, однако воспользуетесь ли вы таким стечением обстоятельств, решать только вам. Во вторник и среду, когда ваш покровитель ослабнет, нежелательно назначать свидания: скорее всего, такие встречи не принесут вам радости, возможно, даже вызовут чувство стыда. Лучше всего провести время в уединении и настроить себя на любовные победы с помощью аффирмаций.

В четверг, 11 мая, наступит Полнолуние, которое способно усилить ваши эмоции. Подобное влияние можно обратить с пользой для себя и высказать все волнующее любимому человеку, либо назначить свидание, на которое вы не решались. Выпустить пар и излишки тревожных чувств лучше всего в период с 12 по 14 мая. Для этого отлично подойдут шумные вечеринки, громкая музыка и внимание противоположного пола.

Лев

Для Львов предстоящая неделя окажется полезной и благоприятной, особенно касательно амурных дел. Ваш покровитель Солнце поможет на протяжении каждого дня своим позитивным влиянием, а Луна не сможет помешать из-за ослабленной позиции. Однако следует быть осторожнее в понедельник, 8 мая, когда планеты вступят в аспект и этим немного подорвут ваши планы — возможно, возлюбленный человек откажется от совместного времяпровождения.

Все важное лучше планировать на среду и вторник: в это время ваше природное обаяние будет на максимуме. Есть возможность обзавестись не одним поклонником или поклонницей, а отношения способны перейти на следующей уровень. В четверг ваши союзники Солнце и Юпитер наделят вас артистичностью, с помощью которой можно завоевать сердце давно волнующего вас человека.

Конец недели стоит посвятить общению со второй половинкой, особенно если у вас накопилось много планов на совместную жизнь — планеты к этому благосклонны. Вместе с партнером вы сможете полностью сосредоточиться на новом этапе отношений. Главное — не упускайте свой шанс и попробуйте проявить больше внимания и заботы к объекту обожания.

Дева

По гороскопу Дев ожидает неоднозначная неделя: ваш союзник Луна большую часть времени будет находиться в слабой позиции, что принесет некоторые разногласия со второй половинкой. Однако в понедельник, четверг и пятницу у вас может появиться возможность нормализовать свою личную жизнь и даже обзавестись страстным романом, который способен перерасти в нечто большее. Не стоит забывать, что успех в любви напрямую зависит от вашего отношения, поэтому следует настроиться на позитивную волну. В понедельник, 8 мая, есть вероятность, что в жизнь одиноких представителей этого Знака Зодиака настойчиво постучатся новые чувства.

Середина недели, особенно вторник и среда, энергетически слабы. Начиная с этого периода и до пятницы возможно ухудшение отношений в семейной жизни, будет соблазн измены и предательства. А Полнолуние в четверг может вызвать неконтролируемые эмоции и лишнее раздражение, что повысит количество ссор и конфликтов.

В субботу и воскресенье следует быть внимательнее: ваша вторая половинка может предпринять какие-либо действия для улучшения ваших отношений, которые вы рискуете пропустить из-за ослабленной Луны и плохого настроения.

Весы

Астрологи предвещают Весам непростую неделю: покровитель Венера ослаблена нахождением в созвездии Овна, что негативно отразится на попытках улучшить свою личную жизнь. А сильное Солнце, которое является вашим антагонистом, только усугубит возможные победы своим отрицательным воздействием. 

Тригон Сатурна и Луны, который ожидается в понедельник, наделит вас возможностями изменить отношения в лучшую сторону. Однако для этого вам потребуется уделить все свое внимание любовной сфере жизни, отбросив все насущное. В среду, четверг и пятницу стоит опасаться атаки негативного воздействия, которое будет исходить от Солнца. В это время любая мелочь будет способна лишить вас твердой почвы под ногами, а внутренний дисбаланс помешает трезво взглянуть на ситуацию.

Прийти к стабильным взаимоотношениям вы сможете к концу недели, если поделитесь с партнером своими переживаниями. В выходные, 13 и 14 мая, вас ожидают возможность наладить личную жизнь, взяв свои эмоции под контроль. А союз Луны и Меркурия в воскресенье придаст стойкости и решительности, что пойдет на руку одиноким Весам.

Скорпион

Скорпионам предстоящая неделя предоставит возможность улучшить свою личную жизнь. Ваши противники Луна и Венера будут пребывать в слабых позициях и не доставят лишних хлопот. Особое внимание стоит уделить вторнику и среде — это самые благоприятные дни для начала любовных приключений или разрешения проблем в уже существующем союзе. 9 и 10 числа вы можете попробовать провести серьезный разговор со второй половинкой и указать на то, что вас не устраивает: скорее всего, это поможет вам улучшить отношения.

Со среды по четверг вас могут поджидать конфликты и ссоры, однако нахождение планет по отношению друг к другу способно помочь все урегулировать и добиться взаимопонимания.


В пятницу и субботу покровительствующий вашему Знаку Зодиака Марс вступит в соединение и поможет вам нестандартно выразить свои чувства и, быть может, признаться в любви. В воскресенье вас ожидает благоприятный день для романтических встреч и свиданий, однако семейных Скорпионов 14 мая может лишить возможности нормализовать свои отношения и загладить вину перед партнером.

Стрелец

Предстоящая неделя, по мнению астрологов, подарит представителям этого Знака череду увлекательных романов и всплесков чувств. Противники вашего хорошего настроения Луна и Венера ослабят свое негативное влияние и не доставят лишних проблем.

В понедельник из-за союза планет в вас, возможно, появится чувство нерешительности, которое способно затормозить удачу в личной жизни. Но такое смятение не задержится надолго: уже во вторник и среду отрицательное воздействие Луны сойдет на нет. В это время, скорее всего, появится желание сделать первый шаг и окунуться в любовь с головой.

В четверг и пятницу вам поможет Солнце, а его оппозиция с Луной может вызвать внутренние противоборства, которые получится сгладить с помощью любимого человека. В этот период стоит уделить внимание своей второй половинке и разнообразить вашу семейную жизнь неожиданным сюрпризом или приятным подарком. В выходные, 13 и 14 мая, приложив совместные усилия с партнером, вы сможете улучшить отношения и добиться полной отдачи чувств.

Козерог

На этой неделе Венера, ваша планета-покровитель, пребывает в слабой позиции, а потому не сможет ничем помочь. Однако и Луна не помешает вам осуществлять задуманное в период с 8 по 14 мая. Самые благоприятные дни вашего Знака Зодиака — вторник, среда и воскресенье. Следует активно пользоваться таким преимуществом и взять успех в любви под свой чуткий контроль.

В начале недели произойдет союз Луны и Сатурна: его благоприятное влияние поможет внести новшества и открыть свое сердце для новых чувств. А вот Полнолуние 11 мая способно вывести вас из равновесия: существующие отношения могут показаться скучными, и есть риск допустить ошибку, разорвав связь с партнером.

Аспект Меркурия и Сатурна в пятницу притянет в вашу личную жизнь благоприятные обстоятельства, которые вы сможете проконтролировать себе во благо. Выходные — прекрасная пора для свиданий и проявления чувств, особенно в воскресенье. В этот день вы будете способны произвести впечатление на противоположный пол, появится шанс сгладить все конфликты в отношениях.

Водолей

Ваш противник Солнце на протяжении всей недели будет способен доставить проблемы во взаимоотношениях, подбросив двусмысленные ситуации, недоверие и путаницу чувств. Покровитель Венера ослабит свое позитивное влияние на ваш Знак Зодиака, поэтому действовать придется исходя из своих возможностей.

Сатурн, который вступит в аспект с Луной в понедельник, сыграет вам на руку: скорее всего, у вас появится желание проявить свои чувства по отношению к возлюбленной или возлюбленному нестандартно, что может произвести сильное впечатление и добавить страсти в ваш союз.

В середине недели следует быть осторожнее, особенно в среду, четверг и пятницу. Период с 10 по 12 мая будет лишен возможности сгладить конфликты: вы будете склонны испытывать ревность и провоцировать вторую половинку на ссоры и скандалы. Стоит уделить свободное время и разобраться в себе и своих чувствах — это поможет прийти к взаимопониманию с партнером в пятницу.

В выходные лучше отвлечься от всех забот и побыть вместе с любимым человеком. Однако астрологи рекомендуют отказаться в это время от отдыха с алкоголем. Куда лучше будет, если вы поделитесь своими проблемами с близким человеком, чье мнение для вас важно: он сможет пролить свет на ситуацию и помочь советом.

Рыбы

Заручиться поддержкой планет-покровителей на этой неделе не получится. Луна и Венера будут в слабых позициях и не смогут оказать положительное влияние на вашу личную жизнь. Особенно неблагоприятные дни, которые потребуют максимум усилий — вторник, среда и воскресенье. В период растущей Луны, который продолжится до четверга, можно постараться улучшить свои отношения, притянув успех в любви с помощью ритуалов.

В начале недели вам предстоит уделить внимание семейным делам. А одиноким представителям этого Знака Зодиака аспект планет поможет поднять настроение. Следует назначить на 8 мая свидание: скорее всего, оно пройдет удачно. Во вторник и среду лучше посвятить время практикам по успокоению своих чувств: из-за ослабленной позиции Луны вы будете склонны испытывать волнение и раздражение. В четверг, 11 мая, Полнолуние усилит положительное воздействие вашего покровителя, однако ненамного. А оппозиция с Солнцем способна вызвать раздражение и стычки в отношениях.

Стоит проявить лояльность, заботу и понимание в субботу и пятницу. Скорее всего, появится возможность нормализовать семейную жизнь или обзавестись крепкими отношениями. В воскресенье вы снова можете быть подвержены перепадам настроения из-за критичного ослабления Луны: попробуйте дыхательные практики для нормализации внутреннего состояния.