Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года

Гороскоп на каждую неделю отражает основные аспекты влияния звезд и планет на жизнь людей. С помощью предложенных рекомендаций проще составлять план действий и своевременно реагировать на происходящие изменения.

Овен

Для представителей этого Знака Зодиака на неделе открываются широкие перспективы. В этот период из-за активности Солнца, вашего покровителя, Овны могут преуспеть как в деловой, так и в личной сферах.

В среду Солнце в тригоне с Плутоном наделяет силой для покорения новых высот, гармонизирует внутреннюю энергетику и позволяет проявить активность. Преодоление трудностей станет хорошей основой для будущих достижений.

Развивать творческие способности и уделять время домашним заботам по гороскопу стоит в четверг. Аспект планет-союзников положительно влияет на Овнов, и это помогает добиваться финансовой независимости и материального благополучия. Сегодня важна ответственность и бдительность в работе с документацией.

В пятницу у Овнов появится шанс начать реализовывать свои проекты, проявлять активность в деловой сфере и самоутверждаться в профессии. Энергетика дня позволяет выполнить все запланированное в укоренном темпе.

Выходные дни — удачное, по мнению астрологов, время для налаживания личной жизни и отношений. Шепотки, привлекающие внимание, помогут Овнам добиться желаемого результата. Семейным парам стоит провести время наедине друг с другом, чтобы внести в отношения гармонию и покой.


Телец

Для Тельцов на этой неделе Луна и Венера, покровители вашего Знака, будут плохими помощниками. Ослабленная позиция планет не сообщает положительной энергетики, поэтому людям этого созвездия стоит проявить упорство в достижении благополучия.

В понедельник астрологи советуют начать борьбу за свое мнение и активно продвигаться к достижению поставленных целей. Аспект дружественных планет дает возможность заложить фундамент для будущих свершений и побед.

Вторник и среда по гороскопу будут опасными в плане авантюрных мероприятий. Тельцам необходимо собраться с мыслями и избегать авантюр и необдуманных шагов. Это связано с ослабленной позицией Луны, которая обостряет внутренние конфликты и провоцирует частые перепады настроения.

В период Полнолуния 11 мая Тельцам необходимо проявить бдительность в деловой сфере, чтобы не допустить оплошностей. Напряженные личные отношения будут поводом для изменения себя к лучшему и начала курса восстановительных дыхательных упражнений.

В пятницу и субботу внимание стоит уделить рутинным делам и незавершенным вопросам. Луна в нейтральной позиции позволяет выполнить основную работу без сильного эмоционального напряжения.

Аспект Луны и Меркурия в воскресенье дает Тельцам возможность наладить личные отношения и сгладить возникающие конфликты. Астрологи рекомендуют проявить терпение и внимание к партнеру и избегать критических высказываний в адрес оппонента.

Близнецы

Солнце, антагонист Близнецов, находится в сильной позиции, что заставляет людей этого Знака проявить стойкость характера. По мнению астрологов, на этой неделе важно четко следовать плану и не торопить события.

Аспект планет в понедельник удачен для завершения текущих дел. 8 мая стоит воспользоваться подъемом сил и начать разрабатывать стратегию для достижения личного благополучия.

Среда станет для Близнецов критическим днем, когда от ваших действий будет зависеть дальнейшее развитие событий. Аспект планет помогает сглаживать нарастающие конфликтные ситуации, но частые импульсивные порывы могут стать причиной раздора.

Реализовать творческие способности позволит соединение Меркурия с Ураном. Планеты-союзники вашего Знака сообщают энергию для активной деятельности, что удачно для реализации проектов.


В выходные дни Близнецам важно восстановить баланс чувств и эмоций, и астрологи рекомендуют провести время вне домашних стен.

Рак

Ракам с 8 по 14 число стоит уделить время собственным нуждам. Ваш союзник Луна находится в слабой позиции, и это время наполнено частыми импульсивными порывами и перепадами настроения. Астрологи рекомендуют уделить внимание психологическому состоянию и начать курс упражнений для достижения внутренней гармонии.

В понедельник аспект планет придает сил для ведения повседневных дел. Обострившаяся интуиция поможет Ракам избежать ловушек и с успехом провести день.

Вторник и среда пройдут довольно спокойно из-за Нептуна, который наделяет ваш Знак положительной энергетикой. В эти дни, однако, часто появляются симптомы усталости и вялости. Справиться с таким положением дел можно с помощью арт-терапии.


Критический день по гороскопу ожидается 11 мая. Полнолуние и противостояние Луны Солнцу негативно влияют на общее самочувствие, что склоняет Раков к агрессии. Этот период стоит провести в уединении за работой над текущими делами без сильных энергозатрат.

В пятницу и субботу из-за частой смены настроения у людей этого Знака Зодиака могут начаться проблемы в личной жизни. Склонность к провоцированию конфликтных ситуаций необходимо корректировать с помощью практик медитаций. Они помогут сконцентрироваться на сути проблемы и найти правильный выход из сложившейся ситуации.

В воскресенье положительное влияние планет помогает Ракам реализовать свой творческий потенциал и уделить внимание домашней работе. Этот день стоит провести без сильных энергозатрат и не стараться провернуть всю работу до окончания дня.

Лев

У Львов по гороскопу эта неделя довольно благоприятна. Сильная позиция Солнца, вашего союзника, наделяет активной энергией, которую можно пустить на реализацию внутреннего потенциала. Удача ждет волевых людей, позитивный настрой которых позволяет добиваться поставленных целей с удвоенной силой.

В понедельник Львов ожидает удачный день, в который стоит уделить внимание самым ответственным делам и поручениям. Удачу в делах астрологи рекомендуют сопровождать амулетами, привлекающими расположение капризной Фортуны.

Среда — удачный день для самореализации и открытия в себе новых талантов. Тригон Солнца и Плутона сглаживает конфликтные ситуации и создает благоприятные условия для активности в личной жизни.

В четверг и пятницу аспект Солнца с Юпитером и Сатурном дает возможность удачно провести деловые встречи и заключить обоюдовыгодные сделки с партнерами по бизнесу.

В выходные дни Ракам следует направить внимание на личную жизнь. В этот период быстро налаживается связи, а позитивный настрой помогает добиться признания от дорогого сердцу человека.

Дева

Планеты-покровители вашего Знака в слабых позициях, поэтому астрологи отмечают появление неожиданных препятствий на пути. В период с 8 по 14 мая Девам необходимо взять себя в руки и мягче относиться к окружающим.

Добродушных отношений в коллективе и признание коллег Девы смогут добиться в понедельник. В этом им поможет аспект Луны и Сатурна. Однако людям этого Знака стоит обращать внимание на собственные эмоции и контролировать сказанное.

Вторник и среда удачны для финансовых дел и операций. Ранее запланированные вложения или траты будут благоприятны из-за слабости планет-противников вашего зодиакального созвездия.

Полнолуние 11 мая отрицательно повлияет на эмоции, и Девам стоит запастись терпением. Позиция стороннего наблюдателя позволит избежать зарождающихся конфликтов, а своевременный отдых — наладить активность.

С пятницы по воскресенье появится возможность заняться творческими делами, посвятить время любимому хобби. Эти дни стоит провести в окружении близких людей, которые окажут поддержку и поднимут настроение.

Весы

Весам массу неприятностей доставит антагонист Солнце. Его сильная энергетика мешает реализовывать потенциал и склоняет Весов к агрессии и необдуманным суждениям.

Проявить осторожность следует в первую половину недели. В этот период частые нападки на представителей вашего Знака спровоцируют ответную агрессию, что помешает ведению основных дел. Начинайте день с позитивных установок — так вы стабилизируете эмоциональный фон и настроитесь на успех.

Соединение планет 11 мая позволит использовать внутренние силы для достижения благополучия, а обострившаяся интуиция не даст совершить необдуманных поступков. В этот день остерегайтесь обмана в деловой сфере.

Отношения, их дальнейшее развитие и вывод на новый, более доверительный уровень стоит планировать на 12 мая. В этот день аспект планет гармонизирует чувства и эмоции. Добиться уверенности и расположения партнера помогут эффективные любовные заговоры.

Выходные дни астрологи рекомендуют посвятить восстановлению растраченной энергии. Отдых от трудовой недели и позитивное общение станет удачным выходом из напряженного состояния.

Скорпион


Гармонию на этой неделе несут аспекты планет, которые не оказывают сильного влияния на Скорпионов. Союзники и противники вашего Знака нейтральны или ослаблены. Чтоюы достичь благополучия, следует проявить максимальную активность в делах.

Первая половина недели подойдет для самореализации, активных действий в деловой сфере и закладывания основ карьерного роста. Удачны курсы повышения квалификации, новые знания, полученные от более опытных коллег, составление смет, запланированные покупки и командировки.

Со среды Скорпионам необходимо заняться своим эмоциональным и физическим здоровьем. Полнолуние 11 мая негативно отражается на чувствах, и Луна провоцирует обострение хронических заболеваний. Справиться с этим помогут отвары целебных трав. Они прекрасно тонизируют и укрепляют иммунитет.

В выходные дни воспользуйтесь поддержкой близких людей и проведите время за делами, не требующими больших энергетических затрат. Избегайте конфликтных ситуаций, чтобы не разрушить собственные наработки.

Стрелец

Позитивную энергетику Стрельцам сообщает союзник Солнце. Его сила позволяет активно заняться своими делами и составлять далеко идущие планы. Астрологи отмечают активацию любовной энергетики, что удачно для налаживания личных отношений.

Активность в понедельник положит хорошее начало для продуктивной недели. Сегодня аспекты планет позволяют заняться важными делами, которые требуют ответственности и расчетливости.

В среду тригон Солнца с Плутоном помогает раскрыть творческий потенциал и превратить хобби в дополнительный источник заработка. Исполнить желание в этот день поможет мандала, рисование и раскрашивание которой умиротворяет и направляет течение мыслей в нужное русло.

В период Полнолуния, 11 мая, Стрельцам важно оставаться в гармонии с собственными эмоциями. Нестабильная энергетика дня провоцирует на скандалы и ссоры, поэтому астрологи рекомендуют найти время для медитаций, восстанавливающих внутреннюю стабильность.

Конец недели стоит посвятить нахождению дополнительных источников финансирования, заняться распределением бюджета и планировать крупные покупки. Это время удачно для командировок и путешествий.

Козерог

Напряженная неделя ожидает Козерогов из-за нестабильности планет-покровителей. Их слабая энергетика тормозит активную деятельность, что заставляет на ходу изменять планы и вносить коррективы в повседневную деятельность.

Аспект планет в понедельник удачен для завершения текущих дел и решения ранее отложенных вопросов. В это время неплохо продвигается работа с документацией и заключение сделок при взаимопонимании сторон. Хороший шанс заручиться поддержкой коллег и получить одобрение от начальства появится у Козерогов 9 и 10 мая. Луна находится в слабой позиции и дает возможность действовать по плану.

С четверга по среду слабая позиция Луны как нельзя кстати подходит для проявления активности и начала работы над ответственными проектами. В это время увеличивается быстрота реакции, что позволяет мгновенно реагировать на изменения и подстраиваться под неоднозначные ситуации с пользой для себя.

Воскресенье — хороший день для личных отношений и новых знакомств. Козерогам стоит заручиться поддержкой капризной Фортуны, чтобы покорить сердце понравившегося человека.

Водолей

У Водолеев по гороскопу непростая неделя. Ваш антагонист Солнце в сильной позиции, что негативно сказывается на эмоциональном фоне. В период с 8 по 14 мая астрологи рекомендуют запастись терпением и не торопить события. Выгодной будет позиция выжидания и распределения сил.

В понедельник аспект планет даст дополнительный толчок для реализации своих планов, что задаст темп на всю трудовую неделю. Люди лучше реагируют на изменения и быстро подстраиваются под новые обстоятельства.

Яркие поступки и быстрая реакция в четверг становятся возможными из-за соединения Меркурия с Ураном. Планеты несут заряд положительной энергии, которую Водолеи смогут направить как в деловое, так и в личное русло.

Пятница под воздействием планет-союзников привнесет гармонию, что удачно для налаживания деловых связей. В этот день астрологи рекомендуют проводить ответственные сделки и с умом вкладывать финансы для их дальнейшего роста.

Выходные дни следует посвятить расслабляющим процедурам и восстановлению иммунитета. Сборы лекарственных трав и их успокаивающее действие помогут вернуть бодрость духа. Заручиться поддержкой астрологи рекомендуют у близких родственников или друзей. Их советы помогут разрешить проблемные вопросы.

Рыбы

Реализовать внутренний потенциал и начать борьбу за существование астрологи рекомендуют Рыбам из-за слабой помощи планет-союзников. Эту неделю стоит использовать как возможность для самоутверждения в профессии и нахождения путей дальнейшего развития.

Напряженное начало недели ожидает Рыб из-за нестабильного влияния Луны. Это время стоит использовать для вдумчивой работы и уединения. Это позволит завершить текущие дела и освободить время для новых проектов.

Во время Полнолуния 11 мая людям этого Знака важно проявить сознательность и избегать конфликтных ситуаций. Эмоциональное напряжение помогут снять расслабляющие процедуры и ароматерапия.

Вторая половина недели по гороскопу пройдет менее напряженно, но Рыбам придется отстаивать свои позиции в деловой и личной сферах. Ваше желание добиться справедливости станет поворотным моментом, который поможет определить дальнейший путь и отсеять негативно настроенных людей.

В выходные дни Рыбы могут заняться поиском новых источников доходов, пересмотреть свои планы покупок и начать разрабатывать собственный бизнес-проект.