Какой цвет волос подойдет вам в зависимости от вашего знака зодиака?

Не можете решиться на смелый эксперимент или просто не знаете, какой цвет волос лучше всего подчеркнет вашу индивидуальность и стиль? Тогда этот тест для вас! Узнайте, какой цвет волос подойдет вам в зависимости от вашего знака зодиака!

Овен/Рыбы

Голографическое окрашивание – супер-горячий тренд 2017 года! Если вы хотите быть самой стильной и неотразимой – дерзайте!

Рак/Телец

Нежные Раки и обаятельные Тельцы любят во всем меру и естественность, поэтому идеальным решением для них станет медовый или пшеничный блонд с прядями разных оттенков, которые как будто выгорели на солнце.


Близнецы/Весы

Рыжий или каштановый! Вам идут озорные и яркие прически, при этом вы предпочитаете натуральные оттенки. Поэтому лучшим решением для вас станут оттенки от каштанового до красно-рыжего.

Лев/Стрелец

Розовый цвет! Эпатажные Львы и дерзкие Стрельцы не боятся привлечь к себе внимание, поэтому розовые волосы всех оттенков добавят изюминки к их неповторимому стилю!

Водолей/Козерог

Фиолетовые волосы. На такой дерзкий эксперимент бунтарей-Водолеев долго уговаривать не придется, а вот Козерогам нужно найти в себе смелость, чтобы решиться на столь эпатажную выходку! Но ведь оно того стоит!

Дева/Скорпион

Черный. Этот цвет идет далеко не всем, но он как нельзя отражает вашу натуру. Ваш глубокий томный взгляд подчеркнут иссиня-черные волосы.

Надеемся, этот гороскоп вдохновил вас на перемены! Если вам понравились наши смелые предложения, поделитесь этой информацией со знакомыми!