Выберите кристалл - и мы расскажем, на каком этапе жизни Вы находитесь


Рассмотрите внимательно каждый из шести кристаллов, расположенных на фотографии. Как вам кажется, какой из них обращен к вам?

Не выбирайте свой любимый цвет. Выберите тот камень, который привлекает вас сильнее всего в данный момент. Мы расскажем, что означает ваш выбор.
Чтобы получить правдивый ответ, не обманывайте сами себя и внимательно рассмотрите все варианты: 

№1. Опал.


В жизни вы ищете свободу и покой. Прямо сейчас вы хотите во что бы то ни стало успокоить свои чувства, расслышать свой внутренний голос. Наверно, в последнее время вы испытываете много стресса, и вам хочется просто отключиться?

Вы не уверены в отношении своего пути вперед и нуждаетесь во времени, проведенном в одиночестве, чтобы хорошенько над всем поразмыслить. 

Выбранный вами камень указывает на то, что ваше видение периодически затуманивается гулом повседневной жизни. 

Поэтому вы любите, когда у вас есть время, чтобы "восстановиться".

Это, однако, не означает, что в вашей жизни что-то "не так". Просто вам нужно время, чтобы разобраться в своих эмоциях и в том, что для вас "работает", а что нет.

Поскольку мы приближаемся к Новому году, когда появляется шанс действительно что-то изменить в своей жизни, найдите в эти месяцы время хорошенько подумать над своими целями и над тем, что именно заряжает вас позитивом. Если вы хотите добиться своего, такие размышления помогут вам стать чуть более целеустремленным человеком.

И еще момент. Вы выбрали камень голубого оттенка, а это значит, что в вашей голове полно светлых и духовных мыслей. Глубоко внутри себя вы ощущаете связь с миром "по другую сторону" бытия. Так что в ближайшие два месяца попытайтесь установить более тесный контакт со Вселенной. И она даст вам все необходимые рекомендации. И все ответы на ваши вопросы. 


№2. Зеленый Малахит.

Если вас привлекает этот камень, прямо сейчас вы проходите через период серьезных изменений в жизни. Вы хотите быть более практичным(-ой), изменить способ жить и работать, но для того, чтобы освоить эту перестройку, вам придется измениться на глубинном уровне. Речь идет о духовной эволюции, разборе энергетических "завалов" и освобождении разума от прошлого опыта. Прошлое придется просто отпустить.

Вы становитесь мудрее, и сам по себе "учебный процесс", который вы затеяли, учит вас по-настоящему ценить себя. Иногда вам становится немного тревожно, но в такие моменты вы должны напоминать себе, что уже давно приняли решение, и оно соответствует вашим внутренним устремлениям.

ОК. Давайте еще раз. Прямо сейчас вам нужно еще раз признать необходимость перемен. И только после этого вы сможете еще раз найти те участки на пути, где можно "срезать".

Малахит - камень процветания и изобилия. То, что вы его выбрали, означает, что прямо сейчас вы начинаете искать богатство и удачливость. Возможно, ваш выбор также связан с окончанием разрушительных романтических отношений. И прямо сейчас вас ждет рассвет чистой любви.

Выбирая этот камень, вы бессознательно говорите Вселенной:

"Я готов(а) к успеху. Я готов(а) отказаться от всего предыдущего негатива. Мне нужна страсть в жизни".

№3. Камень Солнца.

Если вас привлекает этот камень, значит, прямо сейчас чувствуете себя оптимистом, который уверенно смотрит в будущее. Сила солнца питает ваше тело, вы любите проводить время на улице, заботиться о своем здоровье и побеждать свои страхи и стрессы.

Камень Солнца - предзнаменование удачи. Обычно его выбор свидетельствует о том, что вскоре на линии судьбы вас ждет поворот к лучшему.

Представьте себе, будто вы проснулись утром, и первая эмоция, которую вы испытывали - радость. 


Чистая радость, потому что вы умеете контролировать свое дыхание и отношения с теми людьми в своей жизни, которые любят вас. 

Вы осознаете, что такое радость на базовом уровне. И это осознание дает вам понимание: никаких проблемна самом деле не существует. 

По крайней мере, за пределами вашей головы. И вы знаете, что у вас достаточно сил, чтобы преодолеть любые препятствия.

Если такое утро в вашей жизни еще не настало, то обязательно настанет в ближайшее время.

№4. Камень Обсидиан.

Это камень закрытия. Если вы выбрали его, ваше бессознательное говорит:

"Я готов(а) вырваться из-под влияния своих негативных привычек и стать счастливым(-ой)".

Вы становитесь человеком более приземленным. Вы начинаете замечать людей, которым в чем-то повезло больше, чем Вам, а в чем-то - меньше. 

Прямо сейчас у вас такой период, когда вы становитесь внимательнее к себе и мудрее по отношению к окружающим. Вы начинаете осознавать, что каждый человек - это уникальная история. 

Зависть остается в прошлом: вы понимаете, что у всех полно своих проблем, хотя большинство предпочитает их не показывать.

Вы - то, что вы чувствуете. Ревность, горечь, ощущение того, что вас обманули... Эти эмоции отравляют вашу нервную систему и могут засосать любого человека по нисходящей спирали материальной и духовной нищеты. Прямо сейчас вы учитесь понимать, что боль - это просто боль. Энергетические блоки в вашей системе быстро исчезают. 


Вы наконец-то стали находить в себе силу воли, чтобы вырываться из бесконечной череды негативных ситуаций и людей. Иногда вам начинает хотеться обнять весь мир.

Сейчас вы уже буквально кожей чувствуете приближение Нового года. Но до того, как он начнется, вам нужно завершить свой удивительный духовный прорыв. Вам нужно переоценить свои приоритеты и разобраться не только с тем, что вы должны сделать, но и с тем, от каких дел в жизни можно было бы отказаться. Продолжайте разбираться в себе. Это воздастся.

№5. Хаулайт.

Если вас привлекает этот камень, значит, недавно вы получали послания от "другого мира". Это могли быть сны, внезапно озаряющие вас ясные мысли, видения, повторяющиеся раз за разом цифры или слова. В настоящее время для ориентирования по жизни вы используете интуицию. 

И надо сказать, вы действительно научились слушать ее и доверять ей. Она знает, что долгие размышления ни к чему. Интуиция - это ваш короткий путь к успеху.

Возможно, в последнее время у вас появились проблемы со сном. Вас может тревожить какое-то внутреннее ощущение в теле, но вы продолжаете его игнорировать. Не пытайтесь ничего менять. Просто признайте это и продолжайте плыть по течению. В один из ближайших дней с вами случится настоящий духовный прорыв, и вы получите ответы на все свои вопросы.

Вы также должны понимать, что не одиноки в этом своем путешествии. Кристалл Хаулайт собирается вознаградить вас за ваши смелые мечты и поднять поднять вас на новый уровень. Так что в ближайшее время можете смело мечтать о самых больших достижениях.

P.S. Хаулайт также покровительствует тем, кто надеется завести ребенка, и тем, кто уже забеременел. Выбор этого камня - это предзнаменование здорового, сильного малыша.

№6. Далматин Джаспер.

Сейчас - самое время для того, чтобы привнести в свою жизнь чуть больше удовольствия и юмора. Если вы выбрали этот кристалл, ваш внутренний голос буквально кричит: "Ну, поиграй еще раз, снова. Расслабься!". Возможно, в последнее время вы чувствуете себя немного беспокойным(-ой) и разочарованным(-ой), чрезмерно циничным(-ой).

Выбранный вами кристалл напоминает нам, что мы - существа духовные, лишь заключенные в физическую оболочку. И у нас есть не так много лет на этой планете перед тем, как мы вернемся к исходной форме своей энергии. Так что давайте наслаждаться поездкой!!

Даже в самых худших ситуациях нужно не терять чувство юмора - если не ради себя, то хотя бы ради близких людей. Чувство юмора - ваше все. Это тот "клей", который позволяет вам быть связанным с семьей и друзьями. Он же помогает вам справиться с любимыми трудностями по пути жизни. Он же посылает от вас сигнал Вселенной.