Сколько у вас будет детей согласно вашему знаку Зодиака

По утверждениям астрологов, то, сколько у вас будет детей, зависит от вашего знака Зодиака. Сколько же детей предсказывают звёзды представителям разных знаков?

1. Овен: многодетная мама-воин

Астрологи считают, что женщины-Овны могут стать мамами по крайней мере трёх или четырёх детей. Обычно представительницы этого знака имеют сильную связь с отцом, поэтому и сами зачастую склонны играть роль папы в жизни своих детей. Овны — уверенные в себе родители. Их отношения с детьми могут быть очень милыми, но когда они выходят из себя, никого не желают слушать.


2. Телец: серьёзная мама двойни

Телец может стать мамой двоих детей с небольшой разницей в возрасте у них. Тельцы всегда стараются оказывать поддержку своей семье. Представительницы этого знака никогда не критикуют своих детей и верят в то, что они сами осознают, что допустили ошибки. Их можно без преувеличения назвать безупречными матерями и идеальными хозяйками.

3. Близнецы: непредсказуемая мама близнецов

Существует высокая вероятность, что женщина-Близнецы может явить на свет именно близнецов! Представительницы этого знака, как правило, являются очень чуткими и ранимыми матерями. Они невероятно привязаны к своим детям и не боятся говорить им, что их мама не так сильна, как может показаться.

4. Рак: ответственная мама двоих детей

Звёзды предсказывают, что женщина-Рак может иметь двоих детей с некоторой разницей в возрасте. Раки считаются одними из самых заботливых матерей, питающих просто необъятную любовь к своим детям. Представительницы этого знака обладают способностью влиять на других людей и оказывать им всяческую поддержку.

5. Лев: мама от 2 до 4 детей

По словам астрологов, Львы могут стать мамами от двух до четырёх детей. Женщины-Львы — очень добродушные матери. Они гордятся своими детьми и мечтают, чтобы они преуспевали во всех областях жизни. Львы хотят, чтобы дети выросли честными и совестливыми, чему и обучают их в период воспитания.

6. Дева: организованная мама 1-го ребёнка

В отличии от других знаков Зодиака, Девы склонны более осторожно относиться к своему материнству, поэтому, вероятнее всего, у них будет только один ребёнок. Представительницам этого знака бывает трудно выразить свои чувства по отношению к детям, однако они являются очень практичными, умными и поистине понимающими матерями.


7. Весы: уравновешенная мама 2, 4 или 6 детей

Похоже, женщины-Весы действительно любят равновесие, потому как звёзды предсказывают, что они могут стать матерями 2, 4 или 6 детей. Весы являются одними из лучших мам, которые всегда стремятся дать своим детям всё самое лучшее и никогда не позволят посторонним указывать им, что делать.

8. Скорпион: эксцентричная многодетная мама

Мать-Скорпион способна вырастить несколько детей и любить каждого из них одинаково сильно. Решимость и независимость Скорпионов часто передаётся их детям. Представительницы этого знака особенно чуткие и всегда проявляют заботу и поддержку.

9. Стрелец: предприимчивая мама 1-го ребёнка

Женщины-Стрельцы невероятно предприимчивы и всегда движутся вперёд, что может помешать им стать матерями более чем 1-го ребёнка. Стрельцы очень энергичны и независимы. Они возлагают большие надежды на своих детей и хотят, чтобы они были умными и амбициозными.

10. Козерог: супер-мама тройни

У Козерога обычно не возникает проблем с воспитанием детей, и звёзды предсказывают, что они могут с лёгкостью справиться с тройней. Матери-Козероги очень чуткие и заботливые, но в то же время требовательные к своим детям.

11. Водолей: приспособленная мама 1-го ребёнка

Звёзды предсказывают, что женщины-Водолеи вероятнее всего станут матерями одного ребёнка. Представительницы этого знака хотят, чтобы их дети были общительными и открытыми к новым знаниям. Иногда из-за своей эксцентричности у Водолеев могут возникать споры со своим ребёнком.

12. Рыбы: добродушная мама 5 и более детей

Рыбам очень легко даётся воспитание детей, именно поэтому астрологи предсказывают им большое потомство. Рыбы склонны всегда поощрять своих детей, из-за чего они могут вырасти избалованными и недисциплинированными.

Девушки, а вас устраивает количество детей, которое предсказывают вам астрологи?