Женский гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года

Еженедельный женский гороскоп сориентирует милых дам и даст им возможность завоевать собственное счастье. Зная, каким образом планеты будут влиять на вашу энергетику с 12 по 18 июня, вы сможете грамотно распланировать время и быстро добиться желаемого.

Овен

Дам-Овнов ожидает непростая неделя. Ваш союзник Солнце будет в нейтральной позиции и не даст дополнительной энергетической подпитки для активных действий. А планеты-противники вашего Знака, Меркурий и Венера, напротив, наберут силу и в течение недели будут негативно влиять на эмоции. В связи с этим астрологи рекомендуют избегать конфликтных ситуаций и использовать упражнения, способствующие обретению внутренней гармонии.

С 12 по 15 июня Луна, ваш противник, будет находиться в ослабленном состоянии, и этот период наиболее благоприятен для активных действий на личном фронте.

16 и 17 июня Луна будет в сильной позиции, и Овнам необходимо быть осторожными в принятии решений. В этот период вспыльчивость негативно скажется на отношениях, поэтому в пятницу и в субботу астрологи рекомендуют дамам побыть в уединении и восстановить силы. В воскресенье Луна ослабит свое влияние, и эмоции постепенно утихнут.

Телец

Дамам-Тельцам эта неделя принесет удачу в личной жизни. Сторонник вашего Знака Венера будет находиться в сильной позиции, что увеличит ваши шансы на успех в делах. Лишь в понедельник из-за слабой позиции Луны Тельцам стоит сбавить активность и посвятить время повседневным делам.

Романтические отношения будут наполнены гармонией в период со вторника по четверг. 16 и 17 июня Луна, ваш союзник, даст дополнительную подпитку для активных действий, поэтому именно пятницу и субботу астрологи считают самым благоприятным для романтических свиданий, заключения брачных союзов и вывода отношений на новый, более высокий уровень.


Близнецы

Благодаря сильной позиции Меркурия, вашего покровителя, эта неделя удачна для любых начинаний, особенно — для поисков любви. Положительное влияние этой планеты поможет раскрыть творческий потенциал и нестандартно подойти к любовным делам. Однако астрологи предостерегают о возможных импульсивных вспышках, вызванных переизбытком энергии, поэтому следует контролировать эмоции и при необходимости отдыхать.

Во вторник аспект Меркурия с Ураном может негативно повлиять на ваши планы: возможны стрессы и негативные эмоции. А в среду гороскоп благоприятен для проявления креативного подхода к решению текущих проблем. Для того, чтобы удача не прошла мимо вас, используйте эффективные любовные шепотки.

Рак

Дамам, рожденным под зодиакальным созвездием Рака, на этой неделе поможет Венера. Планета-союзник наделит вас активной энергетикой, благоприятной для романтических отношений и налаживания взаимопонимания в семье.

Единственный неблагоприятный день на неделе – понедельник: Луна, сторонник вашего Знака, будет в слабой позиции, и в это время астрологи рекомендуют прибегнуть к аффирмациям, способствующим улучшению настроения.

Со вторника по четверг нейтральная позиция Луны дает возможность выбрать оптимальную стратегию для активных действий как в деловой, так и в личной сфере. Пятница и суббота удачны для реализации личных планов, направленных на достижение семейного благополучия.

Лев

Планеты-противники вашего Знака на этой неделе будут находиться в сильных позициях, что весьма негативно повлияет на вашу энергетику. В понедельник ослабленная позиция Луны даст возможность приступить к решению вопросов и проблем, отложенных ранее.

Со вторника по четверг Луна не доставит вам проблем, потому что будет находиться в нейтральной позиции. Запланируйте самые важные события на этот период.

С пятницы по субботу астрологи рекомендуют не поддаваться импульсивным порывам и провести это время максимально спокойно. В воскресенье Львицам важно восстановить жизненные силы и провести это время в узком кругу близких людей.

Дева

Неделя для Дев будет удачной. Меркурий, покровитель вашего Знака, будет находиться в сильной позиции и щедро делиться положительной энергетикой. Дамам в этот период стоит обратить внимание на завоевание расположения коллег и начальства.

Во вторник амбициозность и желание активных действий благоприятны для обучения, получения новой профессии и реализации своего внутреннего потенциала. Однако астрологи предостерегают милых дам от поспешных выводов и скоропалительных решений в среду. Вдумчивость и взвешенные решения помогут избежать ошибок.

Весы

Согласно гороскопу, для Весов неделя может начаться со сложностей, вызванных полуквадратурой покровительствующего вам Меркурия и Урана. Этот аспект может обострить ваши внутренние конфликты, вызвать сомнения в собственных силах и спровоцировать стрессы. Чтобы избежать негатива, в понедельник с самого утра настройте себя на позитив: положительные эмоции помогут продуктивно провести даже настолько сложный день. 

Уже во вторник ситуация изменится к лучшему: тригон Меркурия с Юпитером поспособствует самореализации, проявлению творческих способностей, поможет разрешить существующие конфликты. Вся оставшаяся неделя будет наполнена положительной энергетикой благодаря сильной позиции Меркурия: в это время у вас будут все шансы достичь желаемого, поэтому следите за развитием событий и не упускайте предоставленные возможности.


Скорпион

В понедельник слабая позиция противника вашего Знака, Луны, даст возможность проявить активность в деловой среде и завершить ране отложенные дела.

Середина недели удачна для повседневных дел без перенапряжения. В это время астрологи рекомендуют держать эмоции под контролем и воспользоваться дыхательной гимнастикой для обретения внутреннего равновесия.

В пятницу и субботу влияние Луны может ослабить ваше внимание, поэтому дела, связанные с подсчетами и изучением сложной информации лучше отложить. В воскресенье дамам Скорпионам важно восстановить запас энергии, и для этого начать курс тибетской гормональной гимнастики.

Стрелец

Планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильных позициях, что станет препятствием в борьбе за достижение благополучия. Однако эта неделя станет удачной для тех, кто будет способен проявить внутреннюю силу.

В среду аспекты Меркурия, вашего антагониста, будут испытывать на прочность вашу энергетику. Осторожность также не помешает в период с пятницы по субботу, когда негативная энергетика Луны дестабилизирует вашу эмоциональную сферу. Восстановить силы можно будет в воскресенье в кругу близких людей.

Козерог

Козерогам на этой неделе дополнительную энергетическую подпитку обещают Меркурий и Венера, покровители вашего Знака Зодиака, и эта неделя обещает быть продуктивной.

Понедельник, когда энергетика Луны ослабнет, будет удачен для бизнеса. Во вторник можете не ожидать кризисов и препятствий в борьбе за достижение целей. Однако гороскоп на четверг не будет столь благоприятен: ожидается риск не заметить возможности, которые предоставит вам Вселенная.

Быть осторожнее астрологи рекомендуют 16 и 17 июня, когда Луна будет в сильной позиции. Эти дни удачны для решения бытовых вопросов и расслабляющих процедур после утомительной рабочей недели. В воскресенье ванна с ароматическими и эфирными маслами поможет расслабиться и вернуть внутреннюю гармонию.

Водолей

Гороскоп благоприятен для тех Водолеев, которые способны проявить творческий подход в личных отношениях. Из-за усиленной энергетики Меркурия и Венеры это время также будет удачно для поиска партнера, а также вывода отношений на более доверительный уровень.

Понедельник подходит для выполнения ответственных дел, отложенных ранее. Провести это время за продуктивной работой позволит слабая позиция Луны, противника вашего Знака. Но к концу недели Луна, перейдя в созвездие Рыб, вновь обретет силу. Поэтому в период с 16 по 17 июня астрологи советуют не проявлять агрессию в общении. В пятницу и субботу удачным выбором будет уединение и легкая работа.

В последний выходной недели дамам улыбнется удача, и в этот день им не стоит отказываться от прогулок на свежем воздухе в веселой компании.

Рыбы

Рыбам положительная энергетика планеты-покровителя Венеры дает возможность достичь благополучия за счет возросшей продуктивности. Эта неделя полностью в вашем распоряжении.

Конец недели будет благоприятен для общения с противоположным полом, романтических свиданий. Благоприятное расположение Луны в Рыбах усилит обаяние и поможет произвести положительное впечатление.