Лунный календарь на неделю с 12 по 18 июня 2017 года

Смена фаз Луны влияет на биополе человека. Настроить себя на гармоничное взаимодействие с лунной энергией, привлечь в свою жизнь удачу и не упустить благоприятное время для исполнения мечты поможет еженедельный лунный календарь.

Понедельник, 12 июня

В начале недели убывающая Луна находится в созвездии Козерога. Понедельник наполнен неспешным стабильным энергетическим потоком. В эти лунные сутки желательно найти время для любимого хобби и полноценного отдыха.

Финансы и карьера. Несмотря на то, что 12 июня — первый трудовой день в неделе, большие объемы работы не рекомендуются. Постарайтесь сохранить баланс между отдыхом и трудом: это поможет вам не потерять много сил и остаться в гармоничном состоянии.

Любовь и отношения. В отношениях с любимым человеком в понедельник возможно охлаждение чувств. Не стоит пугаться и выяснять отношения: причиной отдаления вашего партнера может являться слабеющая лунная энергетика. Постарайтесь отнестись к состоянию вашей второй половинки с пониманием, и тогда ваши отношения могут стать еще крепче.


Вторник, 13 июня

Во вторник Луна продолжает убывать и переходит в созвездие Водолея. Этот день крайне благоприятен для любых перемен и принятия важных жизненных решений. Энергия второго дня недели отличается непредсказуемостью: будьте готовы к неожиданным изменениям планов и сюрпризам.

Финансы и карьера. Эти лунные сутки хорошо подходят для любых операций, связанных с недвижимостью и арендой помещений. В рабочих вопросах постарайтесь проявить максимум творческих способностей: это может помочь вам найти нестандартное решение сложной проблемы.

Любовь и отношения. Ключом к успеху в романтических отношениях сегодня является умение преподносить приятные сюрпризы. Необычное свидание, спонтанная поездка или маленький оригинальный подарок освежат ваши чувства и оставят массу положительных впечатлений.

Среда, 14 июня

Середина недели также проходит под влиянием союза убывающей Луны и созвездия Водолея. Эти лунные сутки благоприятны для медитативных практик, самосовершенствования и обновления энергетического поля.

Финансы и карьера. В отношениях с коллегами и начальством сегодня не следует бояться проявлять инициативу. Ваши идеи могут быть приняты с энтузиазмом, если вы с самого начала будете полностью готовы взять на себя ответственность за их реализацию.

Любовь и отношения. Любовный успех в эти лунные сутки может обеспечить ваша способность слушать свою вторую половинку. Не отказывайтесь от разговора, даже если вы не знаете, чем можете помочь. Искреннее участие и поддержка могут значительно облегчить состояние любимого человека.

Четверг, 15 июня

15 июня 2017 года Луна продолжает проходить фазу убывания в Водолее. Этот день способствует творчеству в любом его проявлении. Арт-терапия, чтение, спорт или любое другое хобби могут помочь сохранить и усилить жизненную энергию.

Финансы и карьера. Энергетика созвездия Водолея в четверг может проявить себя в коммуникации и установлении новых деловых связей. Организация корпоратива или неформального совещания способна помочь вашему карьерному росту. Не бойтесь принимать самостоятельные решения, но помните о возможном риске.

Любовь и отношения. Ваша вторая половинка сегодня может удивить вас нелогичным поведением и необдуманными поступками. Энергия убывающей Луны в сочетании с нестабильной энергетикой созвездия Водолея может создать конфликтную ситуацию. Постарайтесь исключить повышенный тон беседы и не позволяйте себе резких выражений. Такой подход поможет сохранить отношения и быстро свести на нет любую ссору.

Пятница, 16 июня

В пятницу убывающая Луна переходит в созвездие Рыб. Эти лунные сутки хорошо подходят для поездок, командировок и переездов. Энергия движения потребует выхода, поэтому астрологи рекомендуют легкие физические нагрузки днем и активное общение в большой компании вечером.

Финансы и карьера. В общении с сослуживцами сегодня крайне важен позитивный подход к любой ситуации. Не давайте себе погружаться в негативные эмоции и постарайтесь всеми силами поддерживать хорошее настроение у всех окружающих. Сегодняшние лунные сутки также благоприятны для крупных покупок: постарайтесь подойти к тратам рационально и тщательно, оцените качество приобретения, прежде чем оплатить его.

Любовь и отношения. В романтическом плане этот день может быть крайне удачен. Сфера чувств и эмоций, подверженная влиянию созвездия Рыб, может поспособствовать излишней мечтательности и ребячеству. Однако эта составляющая часто просто необходима, и в эти лунные сутки только укрепит ваши отношения с любимым человеком.


Суббота, 17 июня

В субботу Луна переходит в фазу третьей четверти, оставаясь в созвездии Рыб. Этот день благоприятен для планирования бюджета, составления списков покупок и решения различных бытовых вопросов. К примеру, уборка в традиции фэн-шуй способна обновить энергетику вашего дома, а планирование расходов — усилить финансовый поток.

Финансы и карьера. Сегодня следует избегать больших трат и необдуманных покупок. Постарайтесь установить лимит расходов и не выходить за его рамки при любых обстоятельствах. Такой подход поможет вам в короткий срок наладить материальную сторону вашей жизни.

Любовь и отношения. В любовных отношениях сегодня крайне важно сохранять баланс между общением с любимым человеком и личным пространством. Постарайтесь дать вашей второй половинке больше свободы: доверие поможет вам сделать следующий шаг в отношениях и укрепит взаимопонимание.

Воскресенье, 18 июня

В последний день недели убывающая Луна переходит в созвездие Овна. Это время характеризуется повышенной импульсивностью. 18 июня крайне важно сохранять внутреннее равновесие и не допускать конфликтов между дорогими вам людьми.

Финансы и карьера. Важные мероприятия и планы могут нарушиться в любой момент. Будьте готовы приспособиться к новым обстоятельствам и постарайтесь сохранять хорошее расположение духа в любой ситуации. В финансовом плане в эти лунные сутки следует избегать долговых отношений. Велика вероятность, что одолженные средства не вернутся к вам в оговоренные сроки.

Любовь и отношения. В любовных отношениях 18 июня необходимо избегать любого недопонимания. Даже малая неискренность может стать причиной недоверия, ревности и ссоры. Постарайтесь не давать повода для ревности и больше времени проводить с вашей второй половинкой.