ГОРОСКОП на 12 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны непредсказуемы, склонны к нервозности. Вы можете совершить поступок, которого от себя не ждали, или удивить своей реакцией окружающих. Может сказаться напряжение последних дней или необычная обстановка. Не исключено, что часть проблем будет спровоцирована вашей же инициативой. Овнам, рожденным в середине апреля, звезды советуют остерегаться непоправимых шагов под влиянием минутного эмоционального порыва: есть риск разрушить созданное и оказаться перед перспективой начать все с нуля.

Телец (21.04 - 21.05)

В нестабильных ситуациях этих суток многие Тельцы почувствуют себя неуютно, могут испытывать недостаток физического или душевного комфорта. На сегодня нежелательно строить твердые планы, не стоит полностью рассчитывать на кого-либо. Сюрприз может преподнести не только незнакомая обстановка. В привычном ритме жизни вероятны внезапные кратковременные сбои. У людей из вашего окружения могут появиться странные прихоти, увлечения, капризы. Не исключено, что временно изменятся ваши собственные вкусы.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам придется смириться с невозможностью управлять событиями по своему желанию. День разрушает шаблоны, даже в привычном сценарии может что-то пойти иначе. Правила могут не работать, аргументы могут быть не услышаны. Не исключены непредвиденные повороты событий при общении с друзьями, сообществом. В тупиковой ситуации лучше не нервничать, отложить решение или движение до завтра. Нервозность способна привести к бессмысленной суете, неожиданной потере, стрессу, а худшем случае, к травматизму.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут столкнуться с неожиданным, порой неадекватным чужим поведением. Может напомнить о себе бурный темперамент партнера. Если обстановка недружелюбна в целом, лучше избегать выяснения отношений и отказаться от инициативы: исход событий может быть не только непредсказуемым, но и разрушительным. Не исключено, что отчасти вы сами спровоцируете бурю. В сложной ситуации может возникнуть желание разрубить гордиев узел, но звезды подсказывают, что делать этого не следует, пока не утихли страсти.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют ориентироваться на ситуацию и предпринимать лишь то, что диктуется необходимостью. Любые попытки «творчества», самодеятельности, жесткого личного контроля сегодня чреваты непредсказуемыми последствиями и усугублением проблемы. Часть усилий может дать неожиданный эффект, а некоторые меры могут привести к результатам, прямо противоположным ожидаемым. Может дать сбой проверенный инструмент или метод, не исключена непредвиденная реакция на применение лекарственного препарата.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня интуиция подсказывает Девам правильные решения, но предсказать развитие событий в точности будет затруднительно. Возможны перемены в планах на отдых, сюрпризы в игровом или любовном сценарии. Родители-Девы могут столкнуться с детскими капризами. Может дать неожиданный результат творческий порыв. Если вы настроены на конкретику и стабильность, возможен стресс. Если же вы заранее готовы на эксперимент, романтику и авантюру, ваше восприятие жизни будет менее травматичным и более позитивным.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов ситуации этого дня чреваты волнением и стрессом. Возможен непредвиденный исход домашних начинаний, какие-либо бытовые неурядицы, вплоть до срочной перемены текущего места пребывания. Не исключены сюрпризы в самый последний момент. Если вы надеялись на определенный эффект от своих действий, вас может шокировать неожиданное поведение домочадцев, партнера или других участников событий. Не лучший момент для инициатив и согласования интересов. Повышается опасность разрыва отношений, разъезда.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Самочувствие и настроение Скорпионов сегодня зависят от занимаемой позиции. Если вы предпочитаете смотреть на чужие страсти со стороны, жизнь предоставит вам много интересного материала для наблюдений, подскажет оригинальную идею или нетривиальный выход из тупика. При активной вовлеченности в события и острой заинтересованности в результате, даже у самых спокойных Скорпионов могут неожиданно сдать нервы. Если вы ведете бурный образ жизни, стоит быть заранее готовым к любому повороту обстоятельств.


Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов может ждать реорганизация бюджета или неожиданный финал игры. Чем выше ставки и больше надежды, тем сильнее может быть волнение. Не стоит раньше времени терять оптимизм и опускать руки, если что-то пошло не так. Не исключено, что в последнюю минуту вас спасет неординарный ход, или выручит кто-то из друзей. День подходит для эксперимента, отчаянного шага, для спасения планов, имущества или репутации. Начинания любого рода нежелательны: рисков будет много, а стабильная отдача сомнительна.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют принять ситуацию как есть, вне зависимости от собственных ожиданий. Попытка оставаться режиссером событий сегодня чревата нервным срывом или другими неприятностями. Может преподнести сюрприз друг, партнер, домашняя обстановка. Стоит избегать крайностей, например, отчаяния: сегодня вы все драматизируете, принимаете близко к сердцу. Если вам удалось выйти победителем из трудной борьбы, возможна непредвиденная реакция организма на стресс, перенапряжение, обилие впечатлений.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют воздержаться от любых инициатив. Поддавшись минутному порыву, вы с большой вероятностью угодите в тупик, из которого не будет выхода. Оригинальные идеи лучше взять а заметку, а конкретные действия отложить до завтра. Не исключено, что уже на следующий день вы увидите многое в другом свете, или сама жизнь подскажет вам другой подход к решению задачи. Наряду с беспокойством, сегодня возможны приятные волнующие предчувствия, при этом, скорее всего, интуиция вас не обманет.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам лучше вовремя выйти из игры, покинуть мероприятие или место скопления народа. Если самое важное случилось накануне, дальнейшее поступательное развитие событий маловероятно. Попытка получить еще один приз, вновь воспользоваться удачей может привести к обескураживающему результату, например, к потере вложенных денег. Наиболее стойкими могут оказаться Рыбы, обладающие сильной заинтересованностью или исследовательской жилкой, так как они смогут удовлетворить свой интерес при любом исходе событий.