ГОРОСКОП на 14 июня

Овен (21.03 - 20.04)

День удерживает внимание Овнов на общественных событиях и тенденциях, предлагает извлечь максимум из участия в различных встречах, собраниях, совместных акциях. Интерес представят и официальные, и неформальные мероприятия, особенно, если вы хорошо знаете их цели, историю, специфику. Если вы поглощены реалиями частной жизни, вам стоит проявить дальновидность, подумать о будущем своего проекта, семьи, места жительства, и все решения «на перспективу» принимать коллегиально, учитывая мнение близких.

Телец (21.04 - 21.05)

Гармонично совместить свои вкусы с внешними требованиями Тельцам сегодня непросто. Ответственным Тельцам предстоит пожертвовать частью своих желаний и привычек ради дела, которое они возглавляют. Целеустремленным Тельцам придется считаться с условиями, на которых они могут добиться цели. Если вы уже добились популярности в определенной среде, нежелательно ослаблять контроль: можно сдать позиции и потерять достигнутое. Пригодятся такие качества, как организованность, чувство долга, дальновидность.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут рассчитывать на поддержку друзей, партнера, закона, на благополучное разрешение нештатной ситуации, на защиту своих интересов в незнакомой среде. Можно успешно выдержать экзамен, получить награду, официальное разрешение, важный документ или иное ценное преимущество. Самолюбивым Близнецам не стоит огорчаться, если итогом спора стал нейтралитет: это не только удачное, но и самое безопасное решение из тех, что возможны на данный момент, так как наилучшим образом закрепляет ваши позиции.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня не удастся сосредоточиться на своих личных планах, так как ход событий во многом диктуют внешние обстоятельства. Возможно, вам придется вплоть до ночи держаться в рамках каких-либо правил или традиций, следовать законам семьи или группы. Если сложилась критическая или нетипичная ситуация, придется направить все силы на ее разрешение. Задача окажется проще, если вы держите свои дела в порядке, имеете надежную поддержку, можете обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.

Лев (24.07 - 23.08)

Этот день Львам лучше использовать для решения глобальных, а не мелких задач. Можно подводить итоги сотрудничества и коллективных усилий, давать комплексные оценки, намечать будущие перспективы. Это удачный момент для продолжения или завершения честного диалога, конструктивной дискуссии. Важно удержать на должном уровне личный авторитет, а также оставить рядом с собой проверенных людей, на которых вы можете положиться. Не стоит претендовать на лидерство любой ценой, лучше, если «победит дружба».

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют помнить об ответственности, рекомендуют доводить дела до конца. Официальный долг не помешает выполнению дружеского, не исключено, что они будут совпадать или пересекаться. Желательно продемонстрировать такие качества, как последовательность, дисциплинированность, строго следовать приказам, инструкциям, врачебным и иным рекомендациям. Если вы руководитель, придется подать достойный пример подчиненным. Полезно привести в порядок рабочее место, инструменты, папки с бумагами.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов обстоятельства сложатся идеально. Возможен честно заслуженный приз, точно просчитанный успех. Удача позволит дополнительно укрепить самооценку, наладить и прояснить отношения с детьми, друзьями, коллегами, инстанциями. Однако звезды подсказывают, что вы также в очередной раз увидите границы своих возможностей. Вы вряд ли получите больше, чем заслужили, или, чем допускает здравый смысл, закон, мораль, суровая реальность. В любви страсти и инстинкты могут уступить место дружбе или расчету.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит потратить день на приведение в порядок личной территории. «Хозяйского глаза» может требовать дом, дача, временное обиталище, автомобиль, а также интеллектуальное владение, например, сетевой ресурс. Процесс расстановки приоритетов может вынудить от чего-то избавиться, или, наоборот, приобрести необходимое, лучшего качества. На психологическом уровне, день подходит для прояснения семейной иерархии и отношений с друзьями. Ключевым критерием может стать надежность, взаимопонимание.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют не оставлять «слепых пятен» в важных отношениях, в том числе, с ближайшим окружением, друзьями, партнерами, соседями по дому. Сегодня имеют большую ценность связи с подлинными единомышленниками. Не исключено, что в сложившуюся команду не захочется принимать новых людей, особенно, без проверки или рекомендации. День располагает к постоянству. Если позволяют обстоятельства, не стоит покидать раньше времени обжитое место, рабочий кабинет, сворачивать с хорошо знакомой трассы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня чутье и здравый смысл вовремя подскажут Козерогам, что именно нужно предпринять и когда следует остановиться, чтобы не нарушить верность планам и заявленным принципам. Таким образом, многие Козероги сумеют удержаться от ненужных соблазнов и лишних трат, что позволит им сберечь энергию, здоровье, ценные ресурсы, а в некоторых случаях, сохранить самоуважение. Полезно заново привести в порядок счета, базы данных, знания, информационные материалы, содержимое личной почты или контент сайта.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи легко удержат необходимый баланс между удовольствиями и долгом, стремлением к популярности и твердыми принципами. День позволяет внести максимальную ясность в значимые отношения, а также довести до совершенства проделанную интеллектуальную работу. Дружелюбие, уравновешенность, талант, верность слову будут располагать к вам сердца. Вы можете быть естественным наставником, неформальным лидером. Стоит сделать все возможное, чтобы в будущем не распался круг ваших поклонников и верных друзей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня важно укрепить свой внутренний стержень. Ситуация позволяет изучить и аккумулировать чужой опыт, чтобы сформировать на его основе или при его поддержке собственную позицию. Решающую роль может сыграть чей-то личный пример, профессиональный отзыв, остроумный комментарий, дружеский совет, жизненная история, взвешенное коллективное мнение. Сложив полученную информацию и собственные размышления, вы сможете получить объективную картину событий или удобное руководство к будущим действиям.