ГОРОСКОП на 20 июня

Овен (21.03 - 20.04)

В атмосфере этих суток Овны станут более мягкими и уступчивыми. Может снизиться подвижность, возрасти инертность и потребность в стабильности. Мотивацией для активных действий сегодня может стать комфорт, вкусная пища, конкретное вознаграждение за приложенные усилия. Подходящий день для шоппинга, особенно, если в планы входят покупки для дома, от продуктов и одежды до мягкой мебели, садового инвентаря, кухонного оборудования. Возможен повышенный интерес к заготовкам, традиционным домашним блюдам.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день благоприятен, в особой милости у звезд окажутся женщины. Эти сутки располагают к повышенной чувственности. Возрастает вероятность приятных моментов, например, получения подарков. День склоняет к лени, но уместны и умеренные физические нагрузки по настроению. Хорошо заниматься уходом за телом и внешностью, выбирать одежду и косметику, обустраивать по своему вкусу дом и окружающее пространство. Можно полакомиться любимым блюдом, дать волю фантазии в близкой вам области творчества.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам лучше воздержаться от суеты и новых инициатив. Не стоит сетовать, если возникла пауза в делах, не до конца ясны чужие мотивы и собственные желания. Не лучший момент для интенсивных раздумий и смелых заявлений, желательно минимизировать внешнее общение и внутренний диалог. День позволяет провести время с комфортом, насладиться природой, уютом, простыми земными радостями, заняться хобби, приносящим удовольствие и заработок. Неплохой формой проведения досуга будет кулинария или шоппинг.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день помогает экономить силы, используя завуалированную инициативу вместо прямой. Ситуация позволяет задействовать личное обаяние, привлечь к достижению целей дополнительные ресурсы, использовать удачный случай. Возможны хорошие покупки, вознаграждения, находки, подарки. Вы можете продемонстрировать свои творческие таланты, вкус, кулинарное искусство, деловую хватку в мягкой форме, подтвердить делом свои чувства и симпатии. Для снятия физического и психологического напряжения полезен массаж.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов целью дня может стать покупка, прибыль, заработок, материальный или эстетический эквивалент достижений. На любой выбор повлияют соображения престижа, комфорта, хорошего вкуса. На первый план может выйти тема финансирования, снабжения, доставки товара. Это подходящий момент для продуманных поступков, в том числе, приобретений, денежных трат, каких-либо личных решений. С новой инициативой лучше не спешить: можно ошибиться в оценке соотношения затрат и результата, погрешить против стиля.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды сулят комфорт и удачу, при условии разумной пассивности. Важно принять ситуацию такой, какова она есть, не пытаясь ею командовать. Вы получите желаемое быстрее, если никуда не спешите и умеете наслаждаться каждой минутой. В некоторых обстоятельствах, будет уместным красноречивое молчание. Чтобы не испортить приятное впечатление о себе и полностью использовать хорошие возможности, не стоит слишком много говорить о своих чувствах, давать запоздалые объяснения и преждевременные обещания.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит подвести черту там, где этого требуют ситуация и здравый смысл. Если не все идеи удалось реализовать, в скором времени судьба даст вам шанс дописать концовку сюжета. Сейчас есть время для перестройки на новый режим, пересмотра планов или способов достижения цели. Желательно сделать паузу в интенсивном общении и в интеллектуальной деятельности. Внимание лучше перенаправить на хозяйственные, финансовые или художественно-эстетические нюансы. День подходит для делового обеда или ужина.


Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов есть шанс внести больше гармонии в отношения. Деловое и личное взаимодействие можно сделать более теплым, благодаря взаимопониманию без лишних слов. Обоюдная симпатия упростит проведение сделок, притянет друг к другу влюбленных, подпитает привязанность и влечение в супружестве. Инициатором или провокатором сближения может выступить вторая сторона, оставив вам право выбора и отклика. С официальным подписанием соглашений, открытием серии переговоров или консультаций стоит повременить.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит отвлечься от тем, связанных с партнерством и противостоянием. Уместно объявление перерыва в дискуссии: «заезженные» темы могут требовать нового ракурса рассмотрения, свежих аргументов. В исчерпавших себя договорах лучше поставить точку. Не стоит пытаться говорить что-то вслед уходящему оппоненту: вас уже вряд ли услышат. Невыгодно и спешить с новыми соглашениями. Мягко переключиться на другую волну помогут несложные занятия, позволяющие гармонично совместить приятное с полезным.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды дают возможность смягчить любое противостояние, сделать более мирными и гармоничными сложные взаимоотношения. Если ситуация далека от идеальной и совершить чудо не в вашей власти, рекомендуется сделать перерыв и заняться чем-то более приятным. День создает условия для любви, творчества, соприкосновения с природой, с миром искусства и музыки, подходит для покупок, косметических процедур, практики в прикладном ремесле. Особое вдохновение даст хобби, играющее роль личного бизнеса.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют уделить больше внимания жилью, владениям, личному пространству. Возможна тяга к домашней пище, удачный момент для семейного обеда или ужина. Если не ладятся отношения с родителями, то совместные усилия по обустройству жилья и наведению уюта могут сделать семейный микроклимат более гармоничным и стабильным. Поле для интенсивной работы может появиться у Водолеев, чья область деятельности связана с дизайном, различными услугами на дому, риэлторским или гостиничным бизнесом.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит концентрироваться на том, что уже не имеет значения. Лучше заняться восстановлением гармонии, плавным переходом от одной тактики к другой. Желательно выйти из порочного круга сомнений и сожалений, сократить контакты. Не стоит пропускать этот день, если есть желание пройтись по магазинам, зайти в салон красоты, встретиться с любимым человеком, побаловать себя, порадовать детей, насладиться искусством. Можно воспользоваться симпатией окружающих, плодами налаженного бизнеса или хобби.