ГОРОСКОП на 28 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов день мотивирует на более активное выполнение служебных обязанностей, но не исключено, что вы предпочтете бросить силы на другое направление. В приоритете могут быть актуальные домашние хлопоты, или вопросы, связанные с лечением. Сегодня подходящий момент для посещения врача, аптеки, ветеринарной клиники. И хозяйственные заботы, и прочие дела потребуют особого внимания к деталям. Может возникнуть нужда в помощниках. Можно повысить мастерство управления техникой, обращения с инструментами.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов сегодня есть возможность продемонстрировать в действии свои прикладные умения. Это может быть навык в технической, бытовой или художественной области, в сфере воспитания детей или дрессировки животных. Можно преуспеть в практическом хобби, требующем ювелирного мастерства. Благотворно повлияют фитнес, танцы, плавание, массаж. Практичность позволит сочетать красоту и пользу, делать удачные приобретения. Обещают удачу и удовольствие целевые поездки и встречи. Подходящий день для свидания.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит досконально и с интересом разбираться в любой текущей проблеме, не уклоняться от домашних, служебных и иных рядовых хлопот. То, что обычно не входит в сферу ваших увлечений, сегодня может получиться замечательно, особенно, если вами руководит конкретный практический стимул. Не стоит браться за глобальные сложные задачи, эффект может быть обратным. Идеальны занятия, позволяющие задействовать одновременно ум, ловкость и вкус, требующие мобильности и быстрого переключения внимания.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды дают простор для действий и подсказывают удачную тактику. Это отличный день для демонстрации и совершенствования индивидуального мастерства. Прагматизм и дотошность не помешают реализовать другие грани натуры, например, эстетический вкус. Не стоит терять время: можно успеть решить целый ряд задач. Не исключено, что они окажутся взаимосвязаны, например, деловая акция будет способствовать налаживанию личной жизни. Сулят удачу разъезды, контакты, поиски, тренинги, романтические встречи.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют подумать, какую пользу можно извлечь из сложившейся ситуации. Если на ум пришло выгодное решение, стоит осуществить его немедленно. В то же время, лучше не увлекаться масштабными долгосрочными начинаниями. В использовании тех или иных деловых приемов, а также в применении лекарств и химических средств рекомендуется соблюдать меру: то, что полезно в малых дозах, может оказаться вредным и даже критичным при их увеличении. Даже в удачный момент не помешают меры предосторожности.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы могут проявить свои задатки с наилучшей стороны. Помимо практицизма и сообразительности, многие Девы будут отличаться обаянием, деловитостью, красноречием, ловкостью, предприимчивостью, физической либо психологической гибкостью. Сбалансированный набор полезных и привлекательных качеств позволит вам преуспеть в любом выбранном направлении, получив не только выгоду, но и удовольствие. Хороший день для знакомств, поездок, любовных встреч, развития бизнеса, освоения практических приемов.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют выбирать обходную тактику и продвигаться в любом направлении «приставным шагом». Открытые смелые действия и широкие жесты могут оказаться невозможными, остаться незамеченными, или не дать ожидаемого результата. Можно заняться гармонизацией мелочей, укреплением тылов, сбором сведений, поиском помощников или наемных сотрудников. Если выполнение актуальной задачи напрямую зависит от самочувствия, не помешает уделить внимание здоровью, в том числе, мелким болезненным процедурам.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов есть возможность сделать несколько конкретных шагов в будущее. Это удачный момент для начинаний с нуля, особенно, если вы готовы тщательно разбираться в тонкостях, ювелирно отделывать каждую деталь. Обстоятельства всячески способствуют продвижению ваших идей и начинаний: вовремя придет информация, найдутся соратники, появятся недостающие материалы и комплектующие, подоспеет техническая или другая помощь. Размах нежелателен, лучше остановиться там, где начинается риск или неизвестность.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам обстоятельства этого дня подскажут удачный способ устранения проблемы или подходящий путь к цели, помогут выбрать верный тон в общении с нужными людьми. Взаимопонимания с окружением, включая родню и начальство, удастся добиться быстрее, если общение будет предельно предметным, направленным на устранение каких-либо критических погрешностей или проведение сложного эксперимента. Прежде чем за что-то браться, стоит ясно понять задачу, конкретизировать техническое задание или другие условия.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды подсказывают, что это отличный день для сотрудничества, но лишь в ограниченном масштабе. Попытка расширить поле действий чревата осложнениями, с которыми вы в данный момент можете не справиться. Эти сутки подходят для разовых совместных акций, предметных дискуссий и консультаций, деловых встреч по конкретным поводам. Может оказаться удачным взаимодействие с иностранцами, иногородними. Прежде чем проявить инициативу или высказать свое мнение, желательно понять мотивы второй стороны.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит поставить в приоритет сложные задачи, например, трудные участки производства. День хорош для рискованной тонкой работы, требующей виртуозного владения материалом, знаниями или навыками. Можно быстро узнать в деле сослуживцев, помощников, кандидатов на должность, оперативно протестировать инструменты, приборы, специальное оборудование, вникнуть в тонкости лечебного процесса, тренировки, дрессировки. Подходящий момент для манипуляций с лекарствами, химикатами, кулинарными ингредиентами.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы нуждаются в партнере, публике, либо в помощи, отзыве, консультации. Хорошо заняться деятельностью, ориентированной на сотрудничество, связанной с интересами других людей. Излишний индивидуализм и расчет на собственные таланты может ущемить ваши возможности, закрыть часть путей. Подходящий момент для прояснения и гармонизации отношений, обновления взаимного интереса, симпатии, тяги. Сплотить может общее дело, увлечение или обязанность. Родителям стоит сообща заняться воспитанием детей.