Послания для каждого знака зодиака


Каждая карта была интуитивно выбрана в соответствии с каждым астрологическим знаком. Чтобы помочь вам разобраться в энергетических влияниях, откройте карту, связанную с вашим астрологическим знаком солнца.

Овен 


Вы можете думать, что вы прошли через много трудностей и задаетесь вопросом, когда вы, наконец, сможете дышать. Ваше время покоя и мира наступит. Самое важное, что нужно сделать, это продолжать двигаться дальше.В конце недели вы сможете отдохнуть. Оставайтесь сильными!

Водолей

Не позволяйте вашей гордости мешать некоторой сердечной помощи. Вы молились и просили о помощи, и вам может понадобиться помощь из неожиданного источника. Ваши молитвы были ответами, не позволяйте вашей гордости мешать.

Рак

Если вы подумывали о новой работе или учебе, это идеальное время для этого. Попробовав что-то новое, вы вносите в свою жизнь новые и разные опыты, которые, несомненно, улучшат вашу жизнь, вызвав позитивные изменения.

Козерог

Вы сосредоточены на своих целях, однако вы можете быть настолько сосредоточены на результате, что вы можете не тратить время на размышления. Стремление к своей цели без привлечения других людей и / или возможных проблем может вызвать токсичность вокруг вас и ваших целей. Сделайте шаг назад и будьте активны, тщательно продумав все, прежде чем говорить и действовать

Близнецы

Сегодня лучше всего использовать свой ум / интеллект, чтобы вести свой путь, и не позволяйте своим эмоциям мешать вам. По мере того как вы тратите свое время на обработку, сохраняя свои эмоции на здоровом расстоянии, вы сможете увидеть лучший способ действий или бездействия.

Лев


Сегодня у вас плохие и хорошие новости. Плохая новость заключается в том, что ситуация, которая вас беспокоила, примерно такая же плохая, как вы и ожидали. Хорошая новость заключается в том, что вещи могут и будут только улучшаться дальше.

Весы

Вдохните других своими позитивными взглядами, стремлением к жизни и страстью к собственному путешествию. Если вы не можете захватиться за эту энергию, может быть ванна с солью или очистка ауры поможет вам.

Рыбы

Успех - ваш, пока вы держите себя уравновешенными, а ваша сила воли сильна и дисциплинирована.фокус и сила воли могут превратиться в агрессию, которая полностью испортит вашу цель. Баланс является ключевым!

Стрелец 

Сегодня вы можете оказаться в нескольких разных ситуациях и попытаетесь манипулировать вещами, чтобы все это получилось. Если вы останетесь спокойными, гибкими, вы достигнете всего, что вы  хотели. Вознаградите себя в конце дня за то, что вы можете стремиться ко всему, что вам нужно.

Скорпион

Вы оставили нездоровые эмоциональные мысли,переживания, которые преследовали вас, в прошлом. Вы являетесь магнитом для других. Будьте ярким примером и делитесь своими советом, мудростью и добрыми словами с другими людьми сегодня. Будь то изменение, которое ты хочешь видеть в мире.

Телец

Это день партнерства, дружбы, день отношений! Увеличьте это отношение до максимума. Покажите своим близким, насколько вы цените их в своей жизни.

Дева 

Ваши отношения готовы перейти к следующему Этапу доверии, любви, честности. Эти отношения могут быть романтическими, дружескими и / или семейными.