Таро расклад: "Его первое впечатление о вас"


Сегодня будет ещё один общий расклад из 5 позиций на тему: "Его первое впечатление о вас." Загадайте мужчину и постарайтесь представить его образ как можно чётче. Затем выберете одну из 5 карт!

Вариант 1

8 кубков


Возможно, впервые встретив вас, мужчина почувствовал, что вы слегка держите дистанцию. Ему понравилась ваша мягкость характера и лёгкость. Быть может, он даже в тот момент посчитал вас слишком скромной и застенчивой, но не в негативном ключе - ему эта черта в вас понравилась. Несмотря на эти качества, которые он в вас увидел, мужчина также разглядел в вас и тягу к переменам. Вероятно, вы любите путешествовать и открывать для себя новые горизонты.

Вариант 2

Туз жезлов


Вы для него показались очень яркой, жизнерадостной и энергичной женщиной, готовой к переменам и новым приключениям. Он увидел ваш яркий темперамент и страстную натуру. Ваша встреча была для него как глоток свежего воздуха. Вы в его глазах - уверенная в себе и целеустремлённая личность. Он увидел в вас большую силу воли и оптимизм. К таким людям очень тянутся. Возможно, вы - душа компании и мужчина просто не мог вас не заметить. Для него вы, словно звёздочка, озарившая его серые будни.

Вариант 3

Паж жезлов


При первой встрече вы произвели на мужчину яркое и незабываемое впечатление. Он увидел в вас задор, жизнерадостность и непосредственность. Ему запомнился ваш весёлый нрав и детскость характера. Несмотря на ваш возраст и жизненный опыт, мужчина разглядел в вас умение радоваться окружающему миру, умение иногда вести себя как ребёнок, но опять же, в хорошем смысле.

Вариант 4

Луна


Мужчина разглядел вашу тонкую и меланхоличную натуру. Вы для него показались очень таинственной и загадочной женщиной. Он был буквально очарован вами. Его притянул ваш богатый внутренний мир. Мужчине захотелось узнать вас получше. Возможно, вы были не очень разговорчивы при первой встрече, часто находились в своих мыслях.

Вариант 5

Королева пентаклей


Загаданный вами мужчина увидел в вас самодостаточность и зрелость. Здесь речь идёт не о возрасте, а именно о ваших взглядах на жизнь. Он понял, что перед ним женщина, которая чётко знает, чего хочет, которая умеет ставить себе цели и добиваться их. При этом вы для него в момент первой встречи были очень привлекательны в физическом плане. Возможно, вы занимаете какую-то высокую должность или имеете свой бизнес. В любом случае, вы знаете цену деньгам и умеете их зарабатывать. Мужчину привлекло отсутствие легкомысленности с вашей стороны. Он увидел в вас прекрасную женщину и хозяйку домашнего очага.