ГОРОСКОП на 30 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Внимание Овнов день перенаправит на взаимоотношения или окружающую среду. Возможны новые или повторные инициативы со стороны партнеров. Звезды подсказывают, что любые предложения потребуют обсуждения, не советуют торопиться с ответом и принятием совместных решений. Не исключено, что столкнутся ваши и чужие интересы, либо интересы организаций, сообществ, проектов, которые вы взаимно представляете. Также, сегодня могут обостриться противоречия внутри близкого вам коллектива, семьи, брачного союза.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день прибавит забот, среди которых могут быть и приятные, и утомительные, энергозатратные. Может возникнуть потребность в посещении врача или косметолога, услугах престижного сервиса. Напряжение возрастет, если предстоит выполнить важные почетные обязанности. Возможно, потребуются помощники. Не исключено попадание в зависимость от людей или обстоятельств. Может быть трудно сохранять дипломатичность. Не стоит портить отношения с теми, кто готов подставить плечо и разделить с вами хлопоты.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Ситуации дня развернутся в благоприятном для Близнецов ключе, но возможны и сюрпризы. Смена приоритетов и линии поведения может создать трудности, с которыми вы ранее не сталкивались. Рассчитывая на успех, стоит учесть, что он не будет легким. Возможно, предстоит изыскать дополнительные ресурсы, заново урегулировать материальные интересы или морально-этические нюансы. В то же время, напряжение способно высечь нужную искру, дать оригинальный свежий импульс прежнему увлечению, проекту, отношениям.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня трудно оставаться равнодушными к обстановке в семье, на родине, на занимаемой территории, в группе единомышленников. Может назреть очередная перемена в быту, родственных или партнерских отношениях, брачном союзе. Склонность принимать все близко к сердцу повысит вероятность волнений, может побудить вас принять личное участие в событиях или возглавить их. Звезды подсказывают, что в этом случае победа будет оплачена ценой вашего спокойствия, и советуют с самого начала рассчитывать силы.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день сулит новую порцию интересных впечатлений и хороших возможностей. В связи с изменением ситуации или статуса, выполнить задуманное может быть непросто. Безусловная выгода окажется под вопросом, если вы в чем-то ограничены, чего-то боитесь. Лучше заранее учесть вероятность дополнительных трудностей и сюрпризов, особенно, если речь идет о поездке, учебе, знакомстве, сотрудничестве. Стоит вначале обсудить идею, чтобы минимизировать предпосылки для конфликтов, травм, дорожных и иных авралов.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют убедиться в достаточном количестве ресурсов для реализации желаний. Сегодня возможны денежные поступления или позитивное движение на счетах, но и сложность задачи может неожиданно возрасти. Не исключено, что проект окажется более масштабным, потребует комплексных мер. Вероятны разногласия и непредвиденные моменты в связи с участием других людей, в том числе, ваших и чужих родственников, друзей, партнеров. Желательно продумать риски, связанные с крупными тратами и инвестициями.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день обещает прилив вдохновения и рост амбиций. Если вы честолюбивы и стремитесь к лидерству, появится повод и возможность вмешаться в ход событий, открыто заявить свои права. Звезды не советуют рассчитывать на легкий путь: для победы над обстоятельствами и получения желаемого придется мобилизовать все наличные силы. Не исключено, что вам предстоит столкновение с конкретным человеком, обладающим официальными полномочиями, или с влиятельной фигурой из родственного клана, близкого окружения.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит уважать мнение партнера, учитывать ход событий в близком по духу сообществе или в интересующей географической точке. День мотивирует на борьбу за права, идеи, взгляды, идеалы. Возможна зависимость от группы или среды, нехватка желанных индивидуальных полномочий. Если собственных сил у вас пока недостаточно, лучше занять позицию наблюдателя или болельщика, поучиться на чужих примерах. В личных отношениях, в общении с учеником или учителем многое определит соотношение убеждений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы вплоть до ночи останутся оптимистами, что будет совсем не лишним. День чреват сюрпризом, у которого есть положительная и отрицательная сторона. В события будут вовлечены другие участники, либо вы сами окажетесь втянуты в «большую игру». Может получить развитие недавний конфликт, обостриться угроза или кризис, вскрыться нелицеприятный факт. Для преодоления трудностей потребуется напряжение моральных или физических сил. Возможно, придется прибегнуть к радикальному способу решения проблемы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов ждет увлекательный и ответственный момент. Не исключено, что от него будет зависеть будущая карьера, статус, уровень власти. Уже завоеванный вами авторитет может подвергнуться опасности. Несмотря на вероятность ускорения и обострения событий, звезды рекомендуют вам контролировать эмоции и не предпринимать необратимых агрессивных мер, пока не испробованы все доступные дипломатические методы. При нехватке сил или слабой заинтересованности, лучше уклониться от прямого участия в событиях.

Водолей (21.01 - 19.02)

Тенденции этого дня для Водолеев потенциально благоприятны, несут оптимистичный заряд и обещают удачу. В то же время, даже в гладком течении событий могут возникнуть непредвиденные трудности. Условием успеха может стать моральное или иное испытание, инициация. Возможно, обстоятельства предложат вам подтвердить делом то, что вы декларировали на словах, или «попробовать на вкус» то, о чем вы имеете лишь теоретическое представление. Не исключено, что при этом подвергнется угрозе часть ваших идеалов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит бояться критического поворота событий, так как именно он может стать последним недостающим звеном в цепи долгих испытаний. Возможно, вы увидите выход там, где до сих пор лицезрели тупик и впадали в отчаяние. В случае новых начинаний, у вас появится возможность понять, готовы ли вы к полноценному исполнению своих желаний и чем способны ради него пожертвовать. Любой вариант сегодняшнего сюжета может сопровождаться растущим волнением, которое звезды советуют вам принять как должное.