Финансовый гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года

Влияние планет играет важную роль в нашей жизни. Вооружившись гороскопом на неделю, вы с легкостью сможете распланировать свои дела. А наши рекомендации укажут вам на самые удачные дни.

Начиная со вторника Меркурий будет находиться в Близнецах. Планета-покровитель работы и притока денежных средств расположится в собственном Знаке, поэтому будет значительно усилена. Это самое благоприятное время для энергичного заработка, повышения дохода и крупных покупок. Успех будет ждать всех, кто отличается острым умом, сообразительностью, внимательностью, коммуникабельностью и организаторскими способностями.

Овен

В понедельник приветствуется оправданный риск: не стесняйтесь проявить азарт и смелость в решении текущих проблем. Аспект Солнца и Нептуна будет воздействовать положительно. 5 июня — один из тех дней, когда импульсивность может пойти на пользу.

Однако со вторника ожидаются некоторые помехи в работе. Так как Меркурий является вашим антагонистом, его усиление может изрядно подпортить ваши планы. Действовать нужно не торопясь, проявить бдительность, тогда все финансовые вопросы будут решены положительно. Вторник благоприятен для Овнов, которые занимаются творческой деятельностью.

Со среды по субботу денежные вопросы будут решаться положительно у тех, кто окажется способен проявить большую активность. Лень будет главной помехой на пути к высокому достатку.

Меркурий, Венера и Марс сойдутся вместе 8 июня. Это важный день для завершения начатых дел, подписания договоров и подведения итогов. Удачное заключение сделок может принести удовлетворение от проделанной работы. Астрологи считают, что упускать такой благоприятный день будет опрометчиво.


Телец

Тельцам благоволит Меркурий, ваш покровитель, а под покровительством Венеры повезет тем, кто способен проявить смекалку и усидчивость. Но расслабляться рано: испортить вашу энергетику способна Луна. 6 и 7 июня, а также Полнолуние 9 июня могут напомнить вам о нерешенных делах и незакрытых проектах.

Наиболее успешным днем на неделе будет четверг. Положение планет поможет вам в любых начинаниях, связанных с заработком и деньгами. А вот в пятницу, действуя сгоряча и не обладая четким планом, вы рискуете потерпеть крупный убыток. Будьте предельно внимательны в вопросах, связанных с наличными. Любые денежные авантюры, на которые вас могут подбивать, в пятницу потерпят фиаско. Поэтому подумайте несколько раз, прежде чем согласиться на такой риск.

На выходных настанет благоприятное время, чтобы заняться домашними хлопотами или любовными делами.

Близнецы

Во вторник Меркурий перейдет в ваше зодиакальное созвездие, что повысит финансовую удачу. Начало недели может потребовать от вас повышенной энергичности и быстрого принятия решений. В такое суетливое время придется везде успеть и ни о чем не забыть. В понедельник аспект Меркурия и Нептуна может повлиять на вашу проницательность. Остерегайтесь возможного обмана или мошенничества, будьте бдительны.

Расположение планет-покровителей 8 июня поможет с продуктивностью, получится решить многие вопросы. Но до четверга придется полагаться только на свои силы.

С пятницы приносить доход вам сможет только личная инициативность и общительность. Это удачное время, чтобы завести новые деловые знакомства, провести собрания и встречи. Этот день будет благоприятным и для крупных вложений.

К воскресенью вам потребуется передышка. Покупки, совершенные 10 и 11 июня, будут приятны и полезны.

Рак

На неделе с 5 по 11 июня гороскоп будет благоприятен для бережливых Раков, способных к экономии средств. Усиленная позиция вашего противника, Меркурия, не будет располагать к активной деятельности и заработку, а Луна сможет помочь только 9 июня.

Начиная с понедельника и до среды лучше всего воздержаться от важных финансовых дел и крупных вложений. Слишком шатким будет ваше энергетическое положение. Неоднозначные аспекты планет увеличивают риск потери вложенных средств. На работе следует добросовестно выполнять свои обязательства, желательно не откладывать дела. Они способны нагнать вас к пятнице, когда потребуется показать свои результаты.

В пятницу, во время Полнолуния, придется основательно подойти к выбору покупок, но выбранные с умом приобретения будут способны прослужить вам долго. Если вы в течение недели откладывали важные дела, то они могут вас застать врасплох к выходным. Будет риск посвятить предназначенное для отдыха время их решению.

Лев

Финансовые задачи могут сильно утомить Львов на этой неделе. Гороскоп благоприятен для тех, кто будет думать об отдыхе и о новых приобретениях. В понедельник удачу принесет уверенность в себе и своих силах. Это может повысить ваши шансы на успех.

С 6 по 8 июня следует остерегаться негативного влияния Меркурия и его аспектов. Особенно в четверг не рекомендуется лениться и вступать в конфронтации с начальством. Старайтесь не показывать раздражения, лучше направьте свою энергию на новые планы, идеи и проекты.

Полнолуние 9 июня может стать для вас неприятным днем. Усиленное положение Луны будет отнимать вашу денежную энергетику. Не назначайте важных дел, связанных с деньгами, на пятницу

На выходных вознаградите себя долгожданной покупкой нравящейся вам вещи. Промахнуться с выбором, качеством и дизайном вы просто не сможете.

Дева

Ваши собственные усилия будут источником достатка, а созданный Меркурием благоприятный фон будет поддерживать вас в течение недели. Астрологи советуют быть энергичнее, особенно с 6 июня и до конца недели.

В понедельник решить по-новому старые задачи вам не позволит союз Нептуна и Меркурия, отрицательно влияющий на творчество и креативность. Во вторник выгоднее всего покупать или продавать что-то дистанционно.

Показывать свои креативные идеи и готовить новые проекты лучше всего в четверг, когда Меркурий встретится с Венерой. А Полнолуние 9 июня повысит вашу энергетику, но может плохо повлиять на решительность и возможность принимать решения, что может вызвать неопределенность в выборе и склонить к расточительству.

Период с 9 по 11 июня будет неблагоприятен в финансовом плане. Не сорите деньгами, даже если ваши финансы это позволяют.

Весы

Весам астрологи советуют браться за любую работу: неделя благоприятна для новых стартов и проектов. Не отказывайте себе в удовольствии попробовать новое занятие или работу. Положительное влияние Меркурия и Венеры поможет обзавестись ранее неизвестными источниками дохода.

Четверг благоприятен для возвращения долгов и для непостоянных заработков. Небольшие денежные средства, полученные случайно, в этот день пойдут вам на пользу. В пятницу не давайте никому навязывать вам свою точку зрения. С осторожностью прислушивайтесь к финансовым советам. Не стоит отказываться от своих стремлений и принятых решений, даже если авторитет человека, дающего советы, будет высоким. Только вы — кузнец собственного счастья и процветания.

Если ваше финансовое положение останется на неделе стабильным, то ваш партнер может значительно порадовать своими успехами на работе. Скорее всего, бюджет семьи пойдет в гору, что поможет скопить деньги на осуществление мечты.


Скорпион

Скорпионам на этой неделе не рекомендуется иметь дело с органами государственной власти и различными инстанциями. Неделя будет непростой для тех, кому предстоит рассчитаться с долгами и кредитами. Однако время будет благоприятно для тех, кто собирается восстановить свое финансовое положение поиском дополнительного заработка. Главное оружие в период с 5 по 11 июня — ваше упорство.

6 и 7 июня способны дать вам передышку. Ослабленная позиция вашего антагониста, Луны, не доставит во вторник и среду лишнего напряжения и проблем. А вот ближе к выходным следует внимательнее относиться к тратам. Особенно критическим днем станет 9 июня, Полнолуние, поэтому все финансовые обязательства следует выполнить до пятницы.

Стрелец

Удача будет сопутствовать тем Стрельцам, которые способны использовать нестандартные решения в денежных вопросах. Ваш антагонист Меркурий способен мешать притоку денежных средств начиная с 6 июня. Но и в понедельник квадратура Солнца и Нептуна может стать причинной незначительных, но неприятных проблем с деньгами.

В среду ослабленная позиция Луны будет играть вам на руку. Если вы назначите все важные финансовые операции и сделки на этот день, то не прогадаете.

Аспект Меркурия и Марса в четверг будет благоприятным для вас. Не пропустите в этот день знаки Судьбы, которые помогут вам увидеть возможности там, где вы раньше и не предполагали их наличие.

В пятницу Полнолуние и аспекты планет могут стать причиной повышенного раздражения. В день с такой сложной энергетической ситуацией часто случаются срывы сделок и договоренностей.

Козерог

На неделе с 5 по 11 июня Козерогам гороскоп обещает динамичное время и появление возможности разобраться с делами на работе и порадовать себя и своих близких удачными покупками. Усиленные Меркурий и Венера, являясь вашими союзниками, помогут отразить негативное влияние других планет. Можете смело посвятить работе большую часть своего времени. Только в понедельник придется повозиться над решением финансовых проблем.

Полусекстиль Урана и Меркурия 6 июня потребует от вас готовности к быстрому принятию решений. Находясь дома или на свидании, будьте готовы в любую минуту проявить участие в решении деловых вопросов. В среду будет полезна любая помощь, полученная от коллег или близких людей.

Начиная с пятницы, дня Полнолуния, энергетика ваших защитников начнет уменьшаться, что скажется на вашем эмоциональном фоне. Не давайте волю нервам, старайтесь проявлять сдержанность в суждениях и консервативность в денежных делах.

Выходные пройдут благоприятно у тех, кто отправится за покупками или займется своим хобби.

Водолей

Гороскоп благоприятен для деловых Водолеев, которые могут начать активные действия сразу с понедельника. Отдохнув, можно успешно решить незаконченные финансовые вопросы в первый же рабочий день. Взаимосвязь планет в понедельник благоприятно скажется на вашей проницательности.

Во вторник могут возникнуть некоторые волнения и трения с деньгами в семье. Проявив участие и внимательность, вы сможете решить все проблемы с пользой для семейного бюджета.

С 9 по 11 июня настанет благоприятный период для Водолеев, которые трудятся в сфере ремонта и недвижимости. Если вы планировали начать косметический ремонт, то лучше это сделать в эти дни. Остальным же следует инвестировать деньги в семью: отдых, покупки, новые впечатления. Иначе неудовлетворенность и отсутствие поощрения рискует перерасти в стресс.

Рыбы

На этой неделе ваш антагонист Меркурий будет усиленно портить ваше энергетическое поле. Не склоняйтесь к расточительству и остерегайтесь необдуманных трат. Если повысить уровень достатка не удастся, то попробовать сохранить стабильность вам под силу.

6 и 7 июня — энергетически слабые дни из-за отсутствия поддержки со стороны вашего покровителя, Луны. Не отказывайтесь от предложенной помощи, старайтесь оградить себя от перенапряжения.

Сгладить внутренние переживания и найти точки соприкосновения с деловыми партнерами и коллегами по работе получится 8 июня. Положительный аспект планет будет способствовать коммуникабельности.

Тех, кто занимается интеллектуальным трудом, благоприятный день на этой неделе ждет во время Полнолуния, 9 июня. Полная Луна имеет способность усиливать интуицию, внимательность и креативность.