Лунный календарь на неделю с 5 по 11 июня 2017 года

Лунная энергия напрямую влияет на все события в жизни каждого человека. Спланировать важные дела, достичь успеха и избежать проблем на грядущей неделе вам поможет лунный календарь.

Каждый день недели обладает собственной энергетикой, взаимодействующей с лунными циклами. Чтобы все время находиться в гармоничном состоянии, в первую очередь необходимо правильно начинать утро и сохранять полученный позитивный настрой до самого вечера.


Понедельник, 5 июня: гармоничный день

В первый день недели Луна проходит фазу роста и находится в созвездии Весов. Это время отлично подходит для того, чтобы задать тон всей последующей неделе и грамотно распределить время между работой и отдыхом.

Финансы и карьера. Стабильная энергетика Весов в сочетании с энергией растущей Луны способствует финансовой прибыли и успеху в карьере. Эти лунные сутки способствуют укреплению вашего благосостояния и удаче в любых новых идеях и проектах. Не следует бояться брать на себя ответственность за выполнение сложной работы: при достаточном усердии вы сможете быстро получить впечатляющие результаты.

Любовь и отношения. В отношениях с любимым человеком сегодня необходимо быть абсолютно искренними. Конфликтные ситуации могут нарушить хрупкое равновесие и привести к затяжной ссоре и непониманию. Не допустить охлаждения чувств можно, проведя как можно больше времени со второй половинкой.

Вторник, 6 июня: эмоциональный день

Во вторник Луна продолжает расти и переходит в созвездие Скорпиона. Энергия этих лунных суток в первую очередь связана с эмоциями, поэтому залог успеха любого начатого в этот день дела — ваша искренняя заинтересованность в хорошем результате и позитивный настрой.

Финансы и карьера. Командировки и деловые поездки 6 июня могут принести развитие карьеры и новые, крайне интересные идеи. Постарайтесь провести это время максимально продуктивно и всеми силами поддерживайте в себе веру в успех.

Любовь и отношения. Созвездие Скорпиона значительно влияет на сферу чувств и эмоций. Сохранить гармонию и укрепить отношения с вашим любимым человеком в этот день поможет романтическое свидание, совместные планы и творчество. Не бойтесь открыто проявлять свои чувства и прямо говорите о всех возникающих сомнениях и проблемах.

Среда, 7 июня: день творчества

В середине недели Луна продолжает расти и остается в Скорпионе. Этот день требует ответственности перед собой и правдивости в словах и поступках. Успех во всех сферах жизни напрямую зависит от приложенных усилий и вашего психологического настроя.

Финансы и карьера. В этот день ключом к успеху на работе является творческий подход и внимание к деталям. Опасайтесь давать деньги в долг до вечера: велика вероятность, что взятые у вас в первой половине дня средства не вернутся в ваш кошелек вовремя.

Любовь и отношения. Залогом счастливых отношений с любимым человеком в среду является стремление удивить и оставить радостные воспоминания об этом дне. Внимание к словам и пожеланиям вашего партнера поможет усилить и освежить ваши чувства.


Четверг, 8 июня: день для себя

В этот день растущая Луна переходит в созвездие Стрельца, значительно увеличивая свою энергетику. Эти лунные сутки прекрасно подходят для спорта, любой активной деятельности, общения и новых знакомств.

Финансы и карьера. Энергетика дня благоприятна для любых дел, связанных с недвижимостью и правом. Судебные процессы могут обернуться в вашу пользу, если вы сможете с самого утра поймать нужную волну. Покупки, совершенные в среду, могут окупить себя в очень короткий срок, а заключенные с должным вниманием договора — принести немалую выгоду.

Любовь и отношения. В этот день обилие энергии может привести к огромному количеству планов и новых идей. Лучшим способом укрепить отношения с любимым человеком будет распределение дел на двоих и искреннее желание помочь друг другу. Приблизить воплощение совместных планов в жизнь можно с помощью карты желаний.

Пятница, 9 июня: опасный день

Полнолуние в созвездии Стрельца наполняет эти лунные сутки огромным количеством энергии. Заложенный в этом дне потенциал может обернуться как во благо, так и во вред: исход пятницы напрямую зависит от правильности ваших решений.

Финансы и карьера. 9 июня — не самое благоприятное время для совершения покупок и заключения деловых договоров. В этот день лучше избегать долговых обязательств и постараться выполнить текущую работу в максимально короткий срок.

Любовь и отношения. Энергия полной Луны может негативно сказаться на эмоциональном плане. Даже незначительный спор будет способен с легкостью обернуться полноценной ссорой. Чтобы избежать проблем в отношениях, постарайтесь проявить максимальную чуткость и внимание к состоянию вашего любимого человека.

Суббота, 10 июня: спокойный день

Луна остается в созвездии Стрельца и начинает убывать. День характеризуется резким спадом активности и ослаблением энергетического поля. В это время необходимо позаботиться о своем физическом состоянии: избегайте излишних нагрузок и не допускайте переутомления.

Финансы и карьера. В первый день фазы убывания Луны может оказаться удачным оформление договоров и финансовых документов. Залогом успеха в субботу является внимание к мелочам и скрупулезное выполнение поставленных перед вами задач.

Любовь и отношения. В отношениях с любимым человеком крайне важно не допускать недоговоренности и лжи. Спад лунной активности может негативно сказаться на вашем общем энергополе, и малейшее разногласие может привести к неприятным последствиям. Постарайтесь как можно больше времени провести рядом со второй половинкой и не отказывайтесь отложить свои дела, чтобы выслушать и успокоить любимого человека.

Воскресенье, 11 июня: день для отдыха

В воскресенье убывающая Луна переходит в созвездие Козерога. Этот день несколько выравнивает энергетику, помогая обрести внутреннее равновесие и гармонию. Свободное время в этот день лучше всего посвятить саморазвитию: медитативные практики или арт-терапия помогут вам снять напряжение и избежать стрессовых ситуаций.

Финансы и карьера. В воскресный день поход по магазинам и покупки «для души» могут не только принести практическую пользу, но и значительно усилить энергетику вашего финансового канала. Избежать излишних трат можно с помощью установленного лимита денежных средств.

Любовь и отношения. Совместно проведенное с любимым человеком время 11 июня может значительно укрепить ваши отношения и освежить чувства. По возможности отправляйтесь в небольшую поездку: новые впечатления окажут хорошую услугу вашему совместному будущему.