Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 5 по 11 июня 2017 года

С помощью подсказок лунного календаря благоприятных дней каждый может правильно спланировать свои дела и воспользоваться положительной энергетикой Луны для своих начинаний.

Каждая неделя содержит дни, наиболее благоприятные для определенных дел. В это время стоит мобилизовать свои внутренние силы и направить их на достижение желаемого. А чтобы удача не покинула вас в самый ответственный момент, используйте эффективные шепотки для ее привлечения.


Среда, 7 июня — день самоанализа

Рост Луны в Знаке Скорпиона наделяет людей энергией для активных действий. Это время подходит для принятия ответственных решений, разработки собственных проектов и анализа своей деятельности. Усилившаяся интуиция позволит отличить важное от менее существенного и достичь успеха в интересующей вас сфере. Возросшая энергетика позволяет справиться с большинством дел, решить сложные вопросы и заработать репутацию хорошего специалиста.

В личной жизни наступает пора перемен, и ваши активные действия вполне могут привести к сближению с партнером и переходу отношений на более доверительный уровень. Абсолютно все изменения, приуроченные к этому дню, пройдут на волне позитива. Ваши ответственные решения и действия станут залогом удачного исхода запланированной деятельности.

Пятница, 9 июня — ответственный день

Полнолуние в Стрельце — благоприятное время для принятия ответственных решений, которые помогут изменить жизнь к лучшему. В этот день необходимо заняться самыми ответственными проектами, которые впоследствии приведут вас к успеху. По мнению астрологов, в пятницу удачны деловые командировки и поездки с целью плодотворного сотрудничества. Неплохо продвигаются дела, связанные с юриспруденцией.

В личной жизни наступит пора переосмысления, и каждый сможет сделать правильные выводы относительно своего будущего в связи с обострившейся интуицией. Полнолуние — прекрасное время для сбора и использования целебных трав. Их лекарственные свойства под воздействием лунной энергетики возрастают.


Воскресенье, 11 июня — день личных отношений

Период убывания Луны в созвездии Козерога благоприятен для покупки и продажи имущества, поисков дополнительных источников финансирования. Этот день наполнен положительной энергетикой, которую можно смело использовать для создания основ будущих свершений в деловой и личной сфере.

17 лунный день — удачный день для внутреннего раскрепощения и обретения свободы. Это время благоприятно для заключения брачных союзов, а также романтических свиданий и поисков партнера для создания крепкой пары. Третья лунная фаза подходит также для саморазвития и духовных практик — например, медитаций.