Магия Июня месяца

Июнь сулит каждому человеку множество незабываемых эмоций, ведь молодой летний месяц согреет не только наши тела но и зажжет огонь в наших сердцах. Июнь – это время влюбляться, активно заниматься здоровьем, развиваться духовно и наполнять свой дом всевозможными благами.

Денежное дерево

1-2 июня. Данный период хорошо подойдет для создания талисмана на привлечение финансовой удачи. Талисман стоит делать в утренние часы (до 12:00). Для этого вам нужно заранее купить денежное дерево (толстянку), или вырастить его. Также подготовьте две монетки номиналом 2, 5 или 10 рублей, две зеленые свечи, лист бумаги и ручку с зелеными чернилами. Сядьте за стол, поместите перед собой заготовленные предметы и позаботьтесь о том, чтобы вас никто не отвлекал в момент сотворения талисмана. Поставьте растение в центр стола, слева и справа от него установите и зажгите свечи. Положите по одной монетке около каждой свечи. Возьмите ручку, напишите на листе бумаге заговор и далее прочитайте его восемь раз: «Как в июне природа полностью просыпается и принимает в землю семена, чтобы дать будущие плоды, так и в моей жизни начинается финансовый подъем. Аминь». Теперь положите монетки одну на другую, заверните их в лист бумаги с написанным заклинанием и закопайте в горшочке с толстянкой. Дождитесь, когда догорят свечи, и разместите денежное дерево в юго-восточной части жилища. Не забывайте ухаживать за комнатным растением - активный рост толстянки станет верным признаком того, что талисман скоро сработает.


3-5 июня. В начале данного периода времени стоит проявить осторожность и повышенный самоконтроль. Жизнь может подвергнуть вас различным искушениям и испытаниям, чтобы проверить - насколько вы преданы своим идеалам и целям.

4 июня постарайтесь провести в кругу семьи. Помните, что никогда не будет лишним напомнить близкому человеку о том, как он для вас дорог и выразить ему свою искреннюю благодарность за все, что он для вас сделал.

5 июня. Благоприятное время для проявления лидерских качеств, проведения переговоров, заключения договоров и сделок.

Чрезмерные физические и психологические нагрузки организму очень сложно переносить, поэтому рационально расходуйте свою энергию.

6 июня. День рождения Александра Сергеевича Пушкина. Самое время – вспомнить о корнях, вспомнить с благодарностью. Свяжитесь с теми людьми, кто вас растил, воспитывал, учил. Очень важно, чтобы слова признательности были проникновенными, тогда сработает известное правило: получает больше тот, кто способен ценить то, что имеет.

7 июня. Вы способны внести изменения в программу своей жизни или, проще говоря, изменить судьбу. Дело в том, что в данный период времени обостряется восприятие, поэтому вы с большей легкостью сможете отличить истинное от иллюзорного и лживого. Сделайте выводы и запишите их на листе бумаги. Дальше необходимо начать активно менять свою жизнь в соответствии со сделанными выводами.

8-9 июня. Очень важно не сидеть, сложа руки, а активно двигаться к намеченным целям. Не жалейте сил, потрудитесь как следует, тогда вы увидите - как много вам удастся достичь.

Время радости

10-11 июня - время радости и веселья. В эти дни можно как следует расслабиться, встретиться с друзьями, сходить в ресторан, в кино, театр, музей или любое другое заведение. Раскрепоститесь, позвольте себе быть такими, какие вы есть.

12 июня – День России. Наша страна славится своей многовековой историей, огромными природными ресурсами и, конечно же, замечательными людьми, которые в ней живут. Выберитесь на природу. Подойдите к любому дереву, обнимите его и попросите у духов родной земли, у предков наших сил и поддержки - для себя и для своих близких. Подумайте о том, что, благодаря деяниям и стараниям предыдущих поколений, мы живем в свободной, прекрасной и перспективной стране. Все наши предки были очень сильны духом и они с радостью поделятся энергией с каждым из нас: нужно лишь об этом попросить.

13-17 июня. Данный период хорошо подойдет для обучения и поиска новых путей выхода из конфликтных ситуаций.

17 июня избегайте различных авантюр и соблазнов. Стоит помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Случайно брошенная фраза может обидеть человека, поэтому будьте внимательны к тому, что говорите.

18-20 июня. В начале этого периода с успехом получится решать вопросы, связанные с финансами и торговлей. В делах сердечных будьте искренни, не лгите своему партнеру, тогда и сами не будете обмануты.


19 июня воздержитесь от переедания. Лучше провести процедуры, направленные на очищение организма.

20 июня будьте внимательны к личным вещам, не оставляйте их без присмотра.

Летнее солнцестояние

21 июня. Летнее солнцестояние. Как и на Масленицу, в этот день принято выпекать блины, потому что блин символизирует наше светило. Благодаря нехитрым техникам, данное кулинарное творение можно наделить магическими свойствами. К примеру, если вы желаете, чтобы ваш дом наполнился здоровьем, достатком и успехом, выпекая блинчики, приговаривайте: «Я желаю себе и своим близким здоровья и счастья. Пусть мой дом озариться солнечным светом и наполнится достатком, успехом и изобилием. Да будет так. Аминь».

А вот если вы желаете укрепить отношения с любимым человеком, то, выпекая блинчики, произнесите самые теплые и добрые слова, направленные в его/ее адрес. Очень важно, чтобы вы ничего не требовали и не пытались подчинить волю любимого человека посредством магии еды.

22 июня. Почтим память наших предков, которые с честью боролись за свободу и независимость нашей великой Родины.

23 июня. Энергетика этого дня может показаться многим людям тяжелой. Чтобы этого не произошло, оградите себя от всякой рутины. Больше времени проведите в тихой спокойной обстановке. Если обнаружится желание, можно заняться уборкой дома, которая будет скорее ритуалом энергетической очистки жилища.

24 июня. Первый лунный день. Самое подходящее время для того, чтобы построить планы на текущий лунный цикл. Возьмите ручку и лист бумаги, сядьте за стол, зажгите свечу зеленого цвета и запишите свои цели на ближайшие 30 дней. Все, запланированное в первый лунный день, наделяется особой силой и обычно сбывается при наличии искреннего желания претворить задуманное в жизнь.

25-27 июня. Время действовать. Молодая луна дарит изобильный поток энергии, который с легкостью можно направить на достижение целей, которые вы поставили перед собой в первый лунный день.

В данный период времени можно начать цикл процедур, направленных на восстановление и улучшение физического здоровья.

В общении с начальством будьте осторожны: соблюдайте субординацию.

28-30 июня. Помните, что вера в себя является одним из ключевых факторов успеха.

Я искренне желаю вам найти в себе силу отстаивать свое мнение и идти до конца, несмотря ни на что! Не только в этом июне, но всегда: каждый день, каждый час своей жизни!

Шаман Дардо Кусто