Что вы съедите в первую очередь? Выбирайте и смотрите результат!

Кто не любит покушать? И речь не обязательно о сытном ужине, после которого сложно встать со стула. Иногда в слове “покушать” таится обычный перекус легкими фруктами или йогуртом. Вы удивитесь, но даже ваши предпочтения в еде определенным образом характеризуют вас. Не верите? Тогда наш тест расставит все по полочкам. Отвечайте честно!

Если вы выбрали №1, то вы — очень добрый и открытый человек. Вам нравится наслаждаться жизнью, поэтому вы стараетесь не огорчаться по пустякам и из всего выносить уроки. Вы отлично умеете ладить с детьми, поэтому сможете найти свое призвание в профессии, связанной с ними.


Если вы выбрали №2, то вы — жизнерадостный и чуткий человек, который всегда придет на помощь. Вы заботитесь о своем здоровье, поэтому стараетесь отказываться от вредных привычек. Вы полны энергии и хорошего настроения!

Если вы выбрали №3, то у вас очень серьезный подход к жизни. Вы стараетесь тщательно продумывать каждый свой шаг, чтобы не совершить ошибку. У вас рациональный подход к жизни, поэтому из вас бы получился отличный начальник! Люди прислушиваются к вашему мнению.

Если вы выбрали №4, то в жизни вы нередко спешите. Вам нравится делать все четко и быстро, но порой это приводит к некоторым ошибкам. Спешка оправдана тем, что вы хотите взять от жизни все самое лучшее. И все же, не нужно так торопиться. В размеренном ритме вы сумеете почувствовать прелести жизни еще сильнее!

Если вы выбрали №5, то у вас несерьезный подход к жизни. Нельзя сказать, что это очень уж плохо, но многим вы напоминаете большого ребенка. Вы не хотите планировать будущее, потому что боитесь серьезности и ответственности. Как бы вы не отказывались от этого, но рано или поздно придется посмотреть реальности в глаза. Не бойтесь, ответственность тоже бывает приятной! 


Если вы выбрали №6, то вы — семейный человек. Вам с детства нравилось заботиться о других, поэтому из вас получится как хорошая жена, так и отличная мать. У вас есть кулинарный талант, а еще вы отлично справляетесь по дому. Вам отлично подходят профессии, которые призваны помогать людям.

Как видите, даже ваши предпочтения в еде способны многое рассказать о вашем характере. Научитесь принимать себя, но при этом и умейте работать над собственными ошибками. У вас обязательно получится!