Магические ростки удачи и достатка


Выращиваем удачу. Дождитесь растущей луны. Возьмите цветочный горшок и росток того растения, которое бы символизировало ваше желание. Подержите его в руках несколько минут, передавая ему все свои мысли и чувства, а затем с любовью и заботой скажите: «Ты моя удача, сейчас я посажу тебя в теплую и уютную почву. Я буду поить тебя водой и давать тебе много света, а ты будешь расти, набираться сил и исполнишь мое желание» (скажите вслух то, о чем мечтаете) – и попросите его помочь вам. Затем посадите росток в землю, которой наполнен горшок, полейте его и каждый день бережно и с любовью ухаживайте за ним. Ваша удача будет расти вместе с ростком, и, когда он вырастет и станет крепким и сильным, вы заметите, что в вашей жизни начнут происходить перемены к лучшему, а ваше желание реализуется само собой. 


Выращиваем достаток. Положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте марлей, раз в 3 дня поливайте теплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице, и наговаривайте при поливе: 

«Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». 

Пророщенную таким образом пшеницу можно держать на подоконнике и все время поливать, постоянно думая о своем желании, но можно несколько зерен пшеницы подсушить, положить к себе в кошелек и постоянно носить при себе.