Ритуал на укрепление отношений


Если же вы уже находитесь в отношениях со своей предполагаемой второй половинкой и хотите подстраховаться и быть уверенным в том, что она от вас уже никуда не уйдет, тут вам на помощь придет любовный обряд. Направлен он на то, чтобы укрепить отношения влюбленных, избежать конфликтов и недомолвок, сохранить от неверности партнера. 


Ритуал проводится только при полной луне, ровно в час по полуночи. Вам потребуется вода, взятая из живого источника. Пусть это будет ручей, ключ или река, не важно, главное, вода в источнике должна прибывать в движении. Так, скажем, вода из колодца, озера или болота вам в этом случае не подойдет. 

Так же вам понадобится кольцо и какая-нибудь небольшая личная вещь любимого человека (ключи, ручка, носовой платок и пр.). Так же приготовьте три белые свечи и спички. Вылейте воду в деревянную плошку, вокруг расставьте и зажгите свечки — одну напротив себя за чашкой, две другие по бокам. Киньте в воду кольцо и зажмурьтесь. В левой руке зажмите приготовленную вещь своего партнера. Вам необходимо представить все негативные моменты, ссоры и конфликты, что происходили между вами за все время вашего общения, все обиды и разочарования. Теперь откройте глаза и задуйте левую свечу. 


Теперь снова закрываем глаза, но на этот раз представляем обратное — как вам хорошо вместе, какие чувства вы испытываете, находясь в непосредственной близости к любимому человеку. Так же открываем глаза и задуваем уже правую свечу. Достаньте спичку из коробка и зажигайте одну за другой, приговаривая: 

«Как спички гаснут, так пусть и у него (нее) угаснет недоверие и злость. Как спички я топлю, так пусть утонут измены и не возжелает он (она) никого кроме меня. Аминь.» 

Как вы, наверное, уже поняли, спички необходимо бросать в чашу с водой. Использованное в обряде кольцо в дальнейшее следует постоянно держать при себе. 

Подобный ритуал можно повторять раз в полгода, чтобы подпитать ваши отношения. Самое главное — это присутствие желания. Не нужно использовать любовную магию для острастки, если ваше желание не достаточно сильно должного результата вы не получите, поскольку именно вы своей силой и энергией направляете магические импульсы в нужном вам русле.