Определись с расцветкой и раскрой тайну своей женской привлекательности!

Выберите расцветку, которая вам нравится, и узнайте результат.

1. Неугомонная и спонтанная

Девушка-ребенок, которая обладает детской непосредственностью, веселым нравом и задорным блеском в глазах. Она привлекает мужчин своей легкостью и беззаботностью. Рядом с ней жизнь мужчины не превращается в кучу проблем, она не усложняет жизнь себе и окружающим, за что ее так любит противоположный пол.


2. Заботушка

Эта девушка окружает своего партнера заботой и вниманием – готовит, ухаживает, создает уют. Она всегда выслушает и постарается поддержать в трудной ситуации. Многие мужчины мечтают о такой жене, считая этот типаж лучшими хозяйками и матерями.

3. Необычная девушка

Такая девушка очаровывает мужчин сразу – у нее полно неординарных идей и мыслей, общение с ней интересно и увлекательно. Она выделяется из толпы своей оригинальностью. Не любит банальности и стереотипы, не придает значения датам. Мужчины тянутся к ней, потому что она наполняет их жизнь приключениями.

4. Девушка-вызов

Мужчины по природе охотники и любят ходить по лезвию ножа в поисках острых ощущений. Их манят девушки, которых нужно завлекать и добиваться. От таких любовных игр закипает кровь. Однако не у каждого хватит смелости подойти к такой девушке, хотя многие считают этот тип наиболее привлекательным.

5. Скромница

Такую девушку не привлекают материальные ценности, и она не стремится получить от партнера дорогостоящих подарков. Она любит своего партнера чистой и искренней любовью — просто за то, что он есть. Такие девушки не выдвигают своим партнерам нереальных требований и запросов, и мужчины это ценят.

6. Романтичная натура

Очаровательная романтичная особа, которая во всем старается найти позитивные стороны. Она – обладательница нежного и мягкого голоса, легкого характера и неиссякаемого оптимизма. Мужчины любят таких девушек за доброту и романтичность, которая воодушевляет их на красивые жесты и поступки. Они не требуют от партнера многого – только заботы, внимания и любви.


7. Железная леди

Такие девушки умны, уверены в себе и всегда знают, чего хотят. Они выстраивают свою жизнь по своим правилам, ставят цели и реализуют мечты. Они не тратят свое время на ожидание принца, который должен решить все проблемы. Слезы – это не про них. И многим мужчинам нравится, что девушка имеет твердую жизненную позицию.

8. Чувственная натура

Такие девушки отличаются женственностью и сексуальностью, поэтому особенно притягивают мужчин. Чувственная девушка готова делать первые шаги к близости, поскольку считает, что в этом деле не только мужчина должен проявлять инициативу. Рядом с такой особой мужчина чувствует себя желанным.