Практика: Зеленый свет


Зная эзотерическое свойство зеленого луча, можно использовать в экстрасенсорной практике его аспекты, такие как:

  • целительство
  • восстановление гармонии, мира, целостности, баланса, дружбы, понимания
  • очищение, как универсальный растворитель
  • связь с подземным, некро миром.
  • сокрытие и тайна, непрогляды
  • денежная магия, достаток
  • магия земли, деревьев, природная магия
  • может способствовать активности астрального тела

Луч является глобальной идеей, поэтому может иметь как положительные, так и отрицательные стороны одновременно, подобно многогранному кристаллу.

Очищение:

Возьмем, к примеру, одно из положительных свойств зеленого света, это очищение.


Желательно использовать зеленую лампу, либо открыть на мониторе приятный густой зеленый фон, или разместить перед собой распечатанный плакат зеленого цвета.

Ваше внимание глаз должно быть сконцентрировано на зеленом объекте.

Сделайте 12 глубоких вдохов и выдохов.

Как дополнительный усилитель 12 раз произнести «ЙАМ» с концентрацией на анахата чакре.

Можете так же использовать зеленую свечу, если вам это поможет прочувствовать и настроиться на зеленый свет. Сидеть необходимо лицом на восток, в полном расслаблении. После непродолжительного созерцания зеленого цвета, минут 10, визуализируйте как из космоса, с неба, на вас нисходит зеленый свет. Подобно тому, если бы вы сидели под гигантским зеленым прожектором. Вы можете представить, что сидите на траве, летом в лесу, и вокруг буйная зелень, и сверху на вас нисходят зеленые волны света. Войдите своим сознанием в зеленый луч, пусть его свет омывает и пронизывает тело. Мысленно пожелайте использовать зеленый свет для очищения, представьте как зеленые волны омывают каждый сантиметр тела, омывают ауру в радиусе 2-х метров, растворяют и смывают с вас грязные, серые, черные и буро-красные оттенки энергии. 

Зеленый свет может поснимать всякие сглазы, порчи, дурную энергетику, хаотичные и деструктивные наслоения в ауре человека. Особенно очистить астральное тело, витальное, эфирное. Визуализируйте, как зеленый свет вытесняет, смывает, и растворяет все чужеродное, чужое, не принадлежащее вашей природной энергетике.

Продолжительность практики 20-25 минут, лучше 3 дня подряд.

Чем лучше вы настроитесь и откроетесь зеленому свету, тем эффективнее он сможет вам помочь.

Существует большое количество магических и энергетических приемов практики с зеленым лучом, о некоторых из них поговорим в следующий раз. Пока что надеемся, что ознакомительная практика с зеленой энергетикой будет вам полезной.