Энергетика Июня

Июнь – месяц преображения, обновления, радости, вдохновения и любви. Месяц новых планов и проектов, новых полезных знакомств. События могут сыпаться друг за другом, давая вам лишь чуть поспать и слегка отдышаться. Очень активный месяц в плане работы, продвижения, успеха, и всего нового, радостного, многообещающего.

Июнь дает нам много сил – умело направляйте их в нужное русло. В те сферы вашей жизни, где вам сейчас необходимо все решить и наладить или сдвинуть дела с мертвой точки. Туда, где нужен рост.

Помимо сил, июнь дает много возможностей. Будьте внимательны ко всем событиям и людям, насыщающим вашу жизнь в первый месяц лета. Они даны вам во благо: для вашего продвижения и роста.


Июнь – месяц денежного преумножения. Если у вас свой бизнес, его ждет активное развитие. Каждому человеку в июне будет дана сила, энергия и возможность улучшить (значительно улучшить!) свое материальное положение.

В июне надевайте яркие одежды и аксессуары, они привлекут к вам энергии света и добрых сил.

Любовь и семейные отношения

Июнь хороший семейный месяц. Очень важно в июне как можно больше времени проводить с любимыми домочадцами. Так как мы сейчас проживаем год трансформаций и выхода за рамки привычного в новое пространство, для многих, кто был в сомнениях, а то и на грани ухода из семьи – все станет на свои места.

Ожидается много работы и всевозможных событий, но нужно стараться больше быть с любимыми и дорогими сердцу людьми. И не просто быть рядом, а смотреть в глаза, говорить, слушать и слышать. Так возникает тесная энергетическая связь, рождающая энергии счастья вокруг семейного очага. Этот энергетический кокон притянет и материализует все самое лучшее для семьи и не допустит никакого негатива. Когда сердца пылают любовью – в семье мир и радость.

Тем, кто пребывает в поиске, месяц подарит новые знакомства. Принесет глубокие чувства, очень душевные отношения. Особенно - для всех, кто родился летом. А для тех, кому важна страсть и необходимы бурные отношения, тоже имеется хорошая новость – ждите вихря чувств, он вас вскорости настигнет.

Будьте внимательны и чаще оглядывайтесь по сторонам. Главные встречи будут случаться в «храмах» культуры. Например, в театрах, музеях, во время посещения мюзиклов, фильмов, выставок, фестивалей и прочих интересных мероприятий. А также во время прогулок по городу, особенно - в знаковых для того или иного населенного пункта местах, которые принято называть местами силы.

Самые удачные дни для знакомств и семейных мероприятий: 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 27, 28, 29, 30 июня.

Дети

Если вы мечтаете о детях, вам придется немного подождать. Июнь – не самый лучший месяц для зачатия. Но отчаиваться не стоит. Всему свое время.

Совет тем, чьи детки уже бегают по Земле: будьте к внимательны к малышам и подросткам, однако дайте им больше свободы. Именно сейчас, в процессе свободного творчества, формируются их основные навыки и умения. В первую очередь – умение доводить дело до конца. Дайте детям больше возможностей познать разнообразие мира. Поддержите в выборе любимого занятия, оно со временем может стать профессией.

Особенно будьте внимательны к детям: 4, 5, 13, 22, 29 июня.

Здоровье

Июнь – отличное время для того, чтобы активно заняться своим здоровьем. Работа работой, дела делами, но и о себе, любимых, забывать не стоит. Хороший здоровый сон, массаж, медитации, пробежки и прогулки на свежем воздухе – вот залог успеха в деле укрепления организма. В общем, солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Сейчас ваше тело требует обновления и особенно восприимчиво к физическим нагрузкам. Однако, несмотря на это, старайтесь не переутомляться и не забывайте отдыхать. Кто хорошо и качественно отдыхает, тот имеет много энергии, здоровья и успеха.

Дни, когда себя нужно беречь и одеваться теплее: 1, 3, 10, 14, 15, 18, 30 июня.


Начинания

Любые начинания будут очень успешны! Ничего и никого не бойтесь! Верьте в себя и свои силы! Верьте в свой успех! Июнь - чудесный волшебный месяц, который благоволит любым начинаниям! Даже если вы не успеете начать что-то новое – хотя бы задумайте это, запланируйте, тщательно спланируйте и визуализируйте. Все, что вы сейчас задумаете и начнете воплощать в жизнь, принесет вам успех, деньги и радость.

Самые удачные дни для начинаний: 1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 18, 19, 21, 27 июня.

Деньги

Средств достаточно, чтобы порадовать и себя, и любимых. Хороший, денежный, успешный месяц. Деньги можно вкладывать в движимое и недвижимое имущество, в любые покупки. Но подходите к своим покупкам взвешенно, хорошо обдумывайте всякое приобретение.

Единственное предостережение – в июне не берите и не давайте в долг. Вы в состоянии справиться со всеми финансовыми трудностями без сторонней помощи.

Будьте аккуратны с деньгами: 2, 10 ,27, 29, 30 июня.

Бизнес, работа, карьера

Июнь хорош для личного бизнеса. И для развития карьеры, поскольку это месяц бурной активности. Любые идеи будут приняты вдохновенно и скоро реализуются.

Ваш бизнес будет расти и процветать. К вам придут новые люди, новые знакомства, новые связи.

Совет, работающим по найму, - не смущайтесь, громко заявляйте о себе. Вы успешны. Вас ждет повышение. Рвитесь вперед!

Путешествия

Июнь не слишком подходит для дальних путешествий. Лучше всего путешествовать по тому региону, где вы живете или в настоящий момент работаете.
Безопасность

Добрый и позитивный настрой – залог личной безопасности в июне. Первый месяц лета вообще достаточно беспроблемный, но, как говорится, – береженого Бог бережет. Будьте внимательнее к себе и к своим близким!

Будьте внимательны, старайтесь не общаться с незнакомцами: 4, 5, 13 июня.

Июнь, несмотря на то, что является летним месяцем, больше предназначен для работы, чем для отдыха. Отдыхать, конечно же, не воспрещается, но лучше потратить энергию июня на активную деятельность, заложив мощный фундамент будущих побед. А потом можно и на лаврах почивать. 

Энергопрактик Ольга Ангеловская