Магия талой воды


Вода - один из древнейших магических инструментов. Не зря же с ее помощью можно оживить, умертвить, омолодить и совершить массу других ритуалов. А талая вода - и вовсе особая, при правильном применении она поспособствует и здоровью, и любви, и благополучию.

Энергочистка жилья


Иногда кажется, что жизнь беспросветна. Проблемы на работе, дома, в личной жизни. И даже внешность внезапно подкидывает фортель: прямо на самом видном месте и перед важным мероприятием вскакивает огромный и неприятно выглядящий прыщ. Что делать? Какие проблемы решать первыми?

Эзотерики в таких ситуациях сходятся на том, что всеобщее «плохо» не исправишь какими-то локальными действиями. В первую очередь надо снять глобальный негатив, а уж потом разбираться с мелочами, если они еще останутся.

Для этого отлично подходит очистительный ритуал талой водой. Необходимо перед полуночью набрать полное ведро снега, главное - собирать его голыми руками, без варежек и перчаток, и хорошо утрамбовать. Дома 5-7 пригоршней переложить в светлый ковшик. Как только вода в ведре растает, возьмите новую половую тряпку и тщательно вымойте пол во всей квартире. Пока моете, приговаривайте про себя:

«Талый снег - от 100 бед, снегом очищаю - беды снимаю. Снег- в ночь, беды - прочь!»


После уборки вылейте грязную воду, хорошо отмойте ведро, тряпку выбросите в мусор. Разбавьте талую воду в ковшике горстью горячей воды, умойтесь ею, помойте руки. По окончании ритуала скажите вслух:

«Как вода с белого лица, с белых рук - так беда с раба (ы) Божьего (ей) грязью сойдет, талой водой в землю уйдет».

После этого ложитесь спать, предварительно постелив чистое, а желательно - новое постельное белье. Как правило, после 'проведения этого обряда жизнь начинает меняться к лучшему, причем в крупных и важных вопросах. А исправить частности по силам каждому.

Талая вода для похудения

Зимой мы нередко «наедаем» лишние килограммы - меньше двигаемся, мерзнем, вместо прогулок устраиваем посиделки с чаем и сладостями. Чтобы отбить аппетит и поддержать стройность, можно воспользоваться заговоренной водой. И лучше всего подойдет именно талая.


Наберите в пол-литровую бутылку воды и заморозьте. Через сутки растопите, капните в воду 3 капли оливкового масла. Поставьте треугольником 3 белые свечи, в центр треугольника поместите белое блюдце с солью, в соль «прикопайте» дно бутылки с водой. Пока свечи горят, повторяйте слова заговора - вслух или про себя:

«Как снег истаял - так мой жир истает, как снег сходит, так мой жир уйдет, как масло с водой не мешается, так вода выльется и жир в ней останется. Вода в соль уйдет, жир в соль уйдет, все лишнее с меня сойдет».

Огарки свечей и соль с блюдца заверните в белую бумагу и этот сверток выбросьте подальше от своего дома. Из бутылки с водой отпивайте по 3 глотка утром сразу при пробуждении и вечером перед сном. Пока пьете талую воду, постарайтесь есть поменьше соленого и сладкого. Результат не заставит себя долго ждать.

Купание для денежек

Снегом, конечно, пустой кошелек не наполнишь. А вот талая вода способна деньги приманить. Обряд очень простой и действенный. Наберите 11 пригоршней снега в любую емкость. Дома высыпьте снег в глубокую миску, подождите, пока растает. Возьмите все имеющиеся дома купюры, по одной окуните их в талую воду самым кончиком и над каждой говорите:

«Денежку купаю - другую призываю. Как сугробы растут- так деньги у меня будут расти. Как снег с неба падает - так деньги на меня падать будут».

Введите этот обряд в привычку - раз в неделю, пока есть снег, обязательно «купайте» деньги в талой воде с соответствующими словами. И ваше благосостояние улучшится.