Почему желания не спешат исполняться


Иногда, несмотря на все наши старания, несмотря на то, что вроде бы все нами делается по правилам, желания не спешат исполняться. Нужно только поблагодарить Вселенную, за то, что желания исполняются далеко не у каждого, человека - вы согласны?

Если бы каждый человек добивался исполнения собственных желаний с помощью заговоров и обрядов, наша планета давно была бы уничтожена нами самими. В основной массе люди амбициозны, эгоистичны, алчны, корыстны, да еще и горды, гневливы, порочны, несдержанны... Список можно продолжать долго. Страшно представить, что могло бы случиться, если бы у каждого человека появилась возможность удовлетворять свои страсти.


Поэтому Вселенная ограждает себя от хаоса, ограничивая магические способности большинства индивидуумов. Для того чтобы заговоры имели силу, а обряды действительно начали влиять на реальность, нужно много работать над собой. Есть несколько довольно простых правил, в соответствии с которыми можно, если не приблизиться к совершенству, то хотя бы сделать несколько шагов по направлению к нему.

1.Чтобы ваши слова имели силу, нужно отучиться врать. Если вы привыкли присочинять для красного словца, из страха или дабы не заставлять кого-то волноваться, а может быть, еще по каким причинам - следует отказаться от этой привычки.

2.Обещания... Если знаете, что не сможете выполнить, - твердо говорите «нет», если пообещали - выполняйте обещанное, чего бы вам это ни стоило. 

Понимаете? Это важнейшие два пункта - уловите суть.


Когда вы врете, когда даете пустые обещание - ваши слова пусты, они ничего не значат. Вселенная не берет их в расчет.

Стало быть нужно сделать их не просто набором звуков, а дать им материальную основу. Если вы сказали - значит так и есть.

3. Может быть, для осуществления ваших магических действий не хватает волевого импульса? Скорее всего, причина в вас самих - вам немножко не достает силы воли. Этому тоже можно научиться. Тут сгодится любое проявление силы воли - от ежедневного выполнения утренней зарядки до решения бросить курить; любое дело, которое требует усилия над собой. Чтобы покорить мир, нужно покорить себя.

4. Если вы плохо представляете себе результат ваших магических действий, значит, вам нужно тренировать воображение.Фантазируйте. Для этого подойдет простое упражнение. Вспомните в как можно более мелких подробностях ваш любимый фильм. Представьте себя одним из его героев, даже если вы не очень на него похожи. Попробуйте «прожить» ситуацию этого героя так, как если бы это происходило с вами в реальной жизни, представьте все ваши слова, поступки, реакцию на поступки других персонажей. Развивая воображение, вы учитесь чувствовать события, предметы и людей информационно и энергетически.


5. Может быть, выполняя какое-либо магическое действие, вы не верите в то, что оно принесет результат? Пока вы не поверите в свои силы, у вас ничего не получится. Для того чтобы придать заклинаниям и обрядам силу, нужно верить в себя. Поэтому начинайте с простых заговоров.

6. Будьте настойчивы. Не опускайте руки, если с первых попыток что-то не получается. Магия - такая же наука, как и все остальные области человеческого знания. И так же требует упорства и настойчивости в овладении ею.

7. Следите за своим энергопотенциалом. Не занимайтесь магическими действиями, если вы больны, расстроены или подавлены. В этом случае совершение обрядов не только не принесет желаемого результат, но и имеет все шансы ощутимо испортить ваше физическое состояние. Слушайте себя. Слушайте свой внутренний голос.

8. Вы должны точно знать, чего вы хотите. Прежде чем совершить какой-либо обряд или ритуал, подумайте, по-настоящему ли вы хотите этого. Не вызваны ли ваши действия сиюминутными настроениями? Представьте, что вы добились желаемого. Проанализируйте ваши последующие действия, «просмотрите» ситуацию на несколько ходов вперед. Не сделаете ли вы хуже самому себе или тем, кто вам дорог? Если есть возможность, что ситуация разрешится благополучно без вашего вмешательства, лучше не предпринимайте попыток повлиять на нее, чтобы лишний раз не нарушать пути Судьбы и не завязывать лишних кармических узлов. Иногда лучшее действие - это бездействие.

9. И напоследок - никогда не совершайте магические действия при свидетелях. Не рассказывайте никому, даже самым близким людям, о своих намерениях совершить какой-либо магический обряд. Чужая воля способна нарушить течение энергетических потоков, даже если человек делает это подсознательно. Храните тайну…