Легкие аффирмации на привлечение денег

Многие не верят или даже смеются, когда слышат, что для того, чтобы у человека появились деньги, достаточно их попросить у Вселенной. Но все больше появляется книг, симорон ритуалов, учебных тренингов, которые говорят о так называемом законе притяжения. Он гласит, что люди привлекают к себе то, на что направлены их мысли и убеждения.

Это может показаться смешным, но аффирмации на деньги действительно помогают их получить. Так может стоит попробовать? Тем более что вы ничего не теряете. Всегда лучше пытаться делать что-нибудь, а не сидеть, сложа руки или, что еще хуже, обижаться и жаловаться на жизнь.


Нужно понять, что если вам не хватает финансов, прежде всего, следует менять свои убеждения. Если вы все время заморачиваетесь по поводу того, что у вас мало или вообще нет денег, то вы своими мыслями у себя в голове, сами создаете их отсутствие в реальности. Пора уяснить, что мысли материальны, и аффирмации денег должны помочь достигнуть позитивного прогресса в финансовом состоянии. Кроме того, вы должны адекватно оценить значение денег, понять для себя, что они дают свободу, возможность осуществить мечты, путешествовать по миру, помогать другим людям и т.д.

Аффирмации на привлечение денег. Примеры

Может именно сегодня тот самый день, когда пришла пора изменить свой подход к работе вашего мозга, начать мыслить позитивно и стать счастливым человеком. Поверьте (и проверьте) что аффирмации на привлечение денег реально работают и могут изменить вашу жизнь. Вот примеры некоторых из них.

- Я зарабатываю много денег, чтобы жить легко и комфортно.

- Мой бизнес приносит мне все больше и больше доходов.

- Богатство – мое естественное состояние.

- Мои идеи помогают преумножить мое богатство.

- Я как магнит притягиваю деньги, богатство и процветание.


- Я готов к богатству, поэтому деньги и изобилие приходят ко мне с легкостью.

- Я каждый день становлюсь все более богатым, как духовно, так и материально.

- Я люблю деньги, и они любят меня.

- Я сознательно выбираю счастливую и богатую жизнь.

- Я зарабатываю все больше и делаю это с удовольствием и легкостью.

- У меня всегда есть деньги.

- У меня всегда есть все необходимое.

- Мне всегда хватает денег на все, что я желаю иметь.

- Я всегда могу заработать нужную для меня сумму денег, независимо от текущей социально-экономической ситуации в стране, или любых других факторов.

- Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешным.

- Я богат и у меня всегда есть все, что мне нужно для достижения моей мечты.

- Я живу в роскоши и чувствую себя в ней хорошо.