ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ: ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Венера вошла в знак Тельца – знак своего могущества, где останется до 4 июля. Венера — это поток любви, чувственных удовольствий, материальных благ. В знаке своего управления Венера максимально проявит свои лучшие и самые коварные свойства. Под влиянием Венеры в Тельце меняется наше отношение ко всему — и к людям, и к вещам. Любовные отношения станут крепче, а новые знакомства осмотрительнее. Весьма вероятно, что в этот период вы можете встретить настоящую любовь. Венера в Тельце возбуждает тягу к дорогим вещам, высокому качеству всего, что покупается и употребляется. Она обещает нежность и чувственные изыски, роскошный период ухаживаний. Кроме роскоши Телец может найти радость и в самых простых вещах. Слияние с природой, красота окружающего мира — все это наполняет жизнь особым вкусом и смыслом. Телец любит любить и поделится со всем зодиаком этим своим качеством.


Кроме того, без участия Венеры не заключаются деловые контракты, не создается бизнес-партнерство. В деловой сфере Венера в Тельце обещает стабильный рост доходов, выгодные сделки. Особым вниманием будет пользоваться сфера недвижимости, торговля земельными участками и ландшафтный дизайн. Прекрасные возможности Венера принесет всему зодиаку с 19 по 25 июня. Конец июня и начало июля — всплеск деловой активности и успешные деловые контакты.

Коварство Венеры в Тельце проявится в непреодолимой лени и стремлении лишь к материальной и телесной насыщенности. Стремление к шику и роскоши может затмить потребность душевной связи.

Транзит Венеры по знаку Тельца обещает удачу земным и водным знакам, а также Овну и Весам. Не упустите хорошие шансы в период с 6 по 15 июня. Земные и водные знаки получат преференции в любом деле. Близнецы должны скрывать свои любовные интрижки и источники доходов. Водолею придется потрудиться больше обычного и разобраться с тем, что уже наработано. Лев может подняться на ступень выше в карьере, уже к концу июня он получит блестящий шанс выдвинуться на первый план в профессии. Стрелец может разбогатеть, ему стоит заняться своим имиджем и здоровьем.