Сексуальные гадания: как найти подходящего партнера?


«Что будет у меня в личной жизни?» — это, пожалуй, один из наиболее часто задаваемых вопросов в моей гадательной практике. Нередко после расклада на картах Таро (или иного способа предсказания) получается, в общем, положительный ответ: «Намечается знакомство, встреча, отношения и даже любовь». А вот насколько счастливыми окажутся отношения или насколько взаимной любовь, либо не спрашивают, либо априори подразумевают, что, раз нагадали встречу, значит, всё и дальше сложится идеально.

Это, увы, не так. Условно позитивные прогнозы, говорящие «да», часто имеют подводные камни при детальной расшифровке расклада. Обязанность настоящего таролога — рассказать обо всех нюансах. Бывает, что детали разочаровывают: отношения-то будут, вот только партнер вырисовывается какой-то бедный, примитивный и женатый. И тогда хороший мастер вернет клиентку к настоящему моменту, потому что прогноз — это наиболее вероятный вариант, вытекающий из того, что есть. А клиентка на данный момент не готова притянуть себе в мужья богатого, свободного и харизматичного.

И вот только в этот момент женщина может понять, что вопрос надо было задавать иначе. А именно: «Как найти подходящего МНЕ партнера?»


И даже поставив вопрос ребром, о сексуальной сфере обычно не вспоминают. Качества характера (скромность, щедрость, ум), внешность (высокий, красивый, гладко выбритый), социальный статус (значимая профессия, наличие машины и детей) — вот и все составляющие желанного мужчины. А каким он будет в постели, почему-то не так уж и важно. Почему-то для многих гадающих на любовь женщин секс остается то ли стыдливой, то ли пустяковой темой.

Напомним, что природа создала два пола и заложила основу отношений между ними — сексуальное притяжение. Оно не сводится только к половому акту, а начинается во время знакомства, при оценке внешности друг друга, голоса, жестов и запаха. Флирт, ухаживания, откровенные беседы, прогулки вдвоем, совместное творчество или досуг — все имеет сексуальный оттенок. И чтобы это понять, вовсе не надо лезть за доказательствами к дедушке Фрейду. Он лишь констатировал извечные и плохо скрываемые за социальными табу факты.

Для женщины подходящий партнер — это отражение ее собственной сексуальности, со всеми достоинствами и нерешенными задачами. Поэтому любое сексуальное гадание — это мощное зеркало, в котором человек, прежде всего, видит истинного себя.

Подробный расклад на картах Таро ответит на три основных вопроса:

1. Какая в сексе вы сама?

2. Какой мужчина вам подойдет?

3. Если такой мужчина не устраивает, как измениться самой, чтобы притянуть желаемого?


Вся сексуальность базируется на сочетании мужской и женской энергии в каждом из партнеров, причем в женщине может быть много мужской энергии, и наоборот. Такая женщина считается сильной, властной, независимой, любящей больше отдавать, чем забирать (хотя природа создала женщину принимающей и сохраняющей). Ей подойдет мужчина с преобладанием женской энергии — нежный, мягкий, восторгающйся и желающий быть под опекой.

Если продолжить эту ситуацию еще на один шаг, то получаем Эдипов комплекс — мужчина ищет женщину, подобную матери, подавляя собственную мужественность. То же случается у девушек, ищущих сексуальных партнеров, подобных отцу (реальному или воображаемому), и называется комплексом Электры. Такие девушки утратили ощущение внутренней, и, как правило, внешней женственности.

Все это можно узнать при гадании на сексуальную сферу. Если у человека с балансом Инь-Ян все в порядке, то и вероятность встречи с нужным партнером повышается. Чаще же всего бывает так, что сильная женщина мечтает о сильном во всех смыслах мужчине, но сама плохо осознает, что не дает мужчинам проявить себя, не позволяет ухаживать за собой и стремится навязчиво опекать. Слабая же женщина тоже мечтает о сильном партнере и даже готова к тому, чтобы он ее носил на руках. Но в процессе гадания выясняется, что женская слабость у нее не природная, а наносная, и является ничем иным, как жертвенностью. И вместо мощного и храброго принца женщина притягивает к себе страстного и нежного, но безработного любителя выпить, которого будет жалеть под видом безумной любви.

Очевидно, что женщины ищут в мужчинах то, чего им самим не достает. Поэтому низенькие тянутся к высоким, пышные — к худым, блондинки — к брюнетам, бедные — к богатым, а красивые — к бандитам. Похожие бессознательные «программы» будут и в сексе: «холодные» ждут «горячих», властные — робких, застенчивые хотят найти мачо. Программы меняются на противоположные, когда поиск затягивается, либо срабатывает эффект граблей, и тогда уже высокие жаждут таких же высоких, а бедных больше не интересуют богатые. Истинные желания уходят в тень, и в постели могут столкнуться два холерика (сожгут друг друга) или два флегматика (будут смотреть телевизор вместо секса).

Итак, ответив на вышеозначенные 3 вопроса, можно полностью разобраться с сексуальной сферой, которой ни в коем случае нельзя пренебрегать. Более того, в интимных отношениях проявляются все те черты человека, которые не видны внешне и сразу.

И еще один любопытный факт: поиск подходящего партнера — это все-таки поиск, то есть всегда существует выбор, а также пресловутый «метод проб и ошибок». Найти единственного и навсегда можно было только в СССР, где секса не было, а сейчас — лишь в зарубежных любовных романах. А вот чтобы уменьшить время поиска и лучше понимать его критерии, пригодятся сексуальные гадания. Пользуйтесь ими на здоровье!