Закон воздаяния Вселенной

Слышали ли Вы когда-нибудь о Законах Вселенной, куда ежедневно посылаются ваши мысли, эмоции, слова, поступки? Тонкий мир материи принимает от вас ВСЕ: исполнение желания быть здоровым, счастливым и любимым, богатым, умным, красивым и т.д.

Закон воздаяния (взаимообмен) гласит о том, что получая какое-либо благо или ценность, Вам придется платить за него (отдавать “долг”, жертвовать чем-либо). Все не так просто!




Не стоит забывать, что Вселенная по Закону притяжения, привлекает как позитив (хорошее), так и негатив (плохое) от людей. Что касается второго, то такие эмоции и поступки как: обиды, зависть, жадность, жалость к себе, подлость и обман, корысть, лень, злоба на близких возвращаются к Вам, да еще в умноженном виде. Поступая нечестно с окружающими, не ждите от Вселенной добра!

Что посеешь, то и пожнешь

Негативные эмоции, которые Вы испытали когда-то по отношению к другим людям, возродят в вашем теле серьезные изменения (развитие онкологических заболеваний, боль в спине, паралич и т.д.). А плохие поступки в будущем воздадутся вам бумерангом.

Если Вы считаете, что ничего дурного в жизни никому и никогда не сделали, но продолжаете говорить, что жизнь к Вам не справедлива, то подумайте над первопричиной:

Вы получаете лишь то, что отдаете! 

Прочтите статью 20 шагов к счастью и посмотрите в каком из двадцати пунктов у вас явный пробел.

Как быть законопослушным?

В этой статье никого не хочу обидеть и уж тем более обвинить в чем-то. Лишь хочу помочь Вам в получении всех тех благ, которых Мы достойны в этой жизни, зная, что в будущем в состоянии отдать должное Вселенной.

А как отдавать что-то Вселенной? Существует только один способ – дарить людям позитивное настроение, творить добрые дела:


Вы когда-нибудь улыбались прохожим на улице? Делали комплимент незнакомым людям? Открывали дверь лифта соседу? Благодарили за какую-либо маленькую помощь, оказанную Вам работником или служащим магазина, помогали ли Вы безвозмездно Приюту, благотворительным фондам, тяжело больным и нуждающимся в дорогом лечении детям? Нет? Сделайте это от души, получите удовольствие от того, что кому-то отдали тепло.

А может Вы совсем позабыли о друзьях, давно не общались и даже не знаете как они поживают? Позвоните им как в старые добрые времена!

А может Вы ни разу своим близким не говорили, что любите их? Пора действовать!

Позитив, который Вы отдали, вернется к Вам в десять раз больше! Тем более, что положительные эмоции повышают иммунитет, укрепляют здоровье. Разве не это Вы желаете себе каждый день?