Гороскоп Василисы Володиной на июль 2017 года


Василиса Володина — известный психолог, астролог и телеведущая. Ее гороскопы помогли многим людям изменить свою жизнь в лучшую сторону и добиться колоссальных успехов в карьере и личных отношениях.

С помощью гороскопов можно лучше понять природу каждого Знака Зодиака и научиться находить верный подход к каждому важному для вас человеку. В июле 2017 года сильные позиции планет будут способствовать глобальным переменам и открытиям. Вы сможете воплотить в реальность свои мечты, если вовремя поймаете верную энергетическую волну.


Овен

Для Овнов этот летний месяц — весьма благоприятное время. Недружественные вам планеты будут слишком слабы, чтобы негативно влиять на вашу энергетику, а планеты-покровители, напротив, будут достаточно сильны. Самым удачным временем для новых начинаний может оказаться 8 и 9 июля. В этот период ваш антагонист Луна будет слишком слаба, чтобы помешать вашим планам.

Во второй половине месяца расположение планет может негативно повлиять на ваши отношения с дорогими и близкими людьми. Ослабленная эмоциональная энергия может привести к крупным ссорам и конфликтам 13, 14, 17 и 18 июля.

В конце месяца позитивное влияние планет-покровителей поможет достичь внутренней гармонии. В это время будут удачны любые поездки, совместный отдых с семьей и занятия творчеством.

Телец

Для Тельцов июль 2017 года может оказаться не самым благоприятным временем. Частая смена позиций покровительствующей вам Луны может не самым лучшим образом повлиять на ваши отношения с близкими людьми

8-9 июля аспекты планет могут крайне негативно повлиять на ваше эмоциональное состояние. В этот период возможно резкое ухудшение самочувствия и обострение хронических заболеваний.

Ситуация начнет исправляться 15 июля: в это время двойной аспект вашей планеты-покровителя Венеры с Марсом и Плутоном поспособствует достижению внутреннего равновесия и гармонии с собой.

Близнецы

Для Близнецов второй месяц лета в целом благоприятен. С 1 по 3 июля сила дружественной вашему Знаку планеты Венеры может обеспечить вам достойную энергетическую поддержку. В этот период вы сможете добиться успеха в карьере и личных отношениях, если приложите достаточно усилий.

В середине месяца активная позиция дружественных планет сойдет на нет, но все еще будет достаточно сильна, чтобы поддерживать ваше энергополе. До 22 числа вы сможете без особого труда продвигать свои идеи и получать результат практически мгновенно.


22 июля резко возрастет негативное влияние планет-антагонистов. В это время постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и выделять больше времени на отдых.

Рак

Для Раков этот летний месяц наполнен негативной энергией. Сила покровительствующих планет будет слишком мала, чтобы обеспечить вам достойную поддержку В период с 1 по 9 июля следует соблюдать особенную осторожность.

Вторая половина июля будет более благоприятной. Наиболее удачные дни — 17, 18, 21 и 22 июля. В это время сила планет-покровителей будет способствовать успеху во всех сферах жизни. Постарайтесь больше времени проводить с близкими людьми и друзьями: общение и новые впечатления могут подарить вам несколько ценных идей.

Лев

Для Львов грядущий месяц будет полон противоречий. Противостояние планет-покровителей и планет-антагонистов может привести к внутренним конфликтам и дисгармонии. Самым сложным временем может оказаться первая половина месяца. С 1 по 3 июля негативное влияние вашего противника Венеры может привести к конфликтам с близким человеком или родственниками.

С 13 по 22 июля аспекты планет могут усилить свое негативное влияние на вашу энергетику. Постарайтесь больше отдыхать и не срывать злость на своих близких. Спорт и прогулки помогут вам сохранить жизненные силы и найти в себе гармонию. С 23 числа положительное влияние дружественных планет поможет вам сгладить конфликты и достичь необходимого взаимопонимания с окружающими.

Дева

Для Дев второй месяц лета обещает быть благоприятным временем. Осторожность следует проявить лишь 1, 2 и 3 июля. В этот период сильная позиция вашего противника Венеры может нарушить планы и плохо повлиять на отношения с коллегами и семьей. Постарайтесь больше времени проводить в одиночестве и не отказывайте себе в отдыхе и маленьких удовольствиях.


Во второй половине июля расположение планет начнет играть на вашей стороне. В этот период удача будет сопутствовать вам в любом начинании. Наиболее благоприятным временем может стать период с 13 по 22 июля.

Весы

Для Весов этот месяц не обещает быть легким. Самым позитивным и энергетически наполненным временем будет начало месяца. Нейтральные либо слабые позиции планет-антагонистов и сильная энергетика Венеры могут положительно сказаться на вашем энергополе 1, 2 и 3 июля.

Во второй половине июля негативное воздействие планет-антагонистов будет ослаблять вас и негативно влиять на ваше здоровье и самочувствие. Постарайтесь больше отдыхать и не ввязывайтесь в ссоры и конфликты.

Скорпион

Для Скорпионов июль 2017 года — не самое благоприятное время. Ваши планеты-покровители будут слишком слабы, чтобы оказать вам достойную поддержку. Особенную осторожность необходимо проявить 3 июля, а также в период с 13 по 22 число.

С 23 по 25 июля расположение планет будет играть на вашей стороне. В это время вы сможете восполнить запас жизненной энергии и добиться успеха в поставленных задачах, если приложите к этому максимальные усилия.

Стрелец

Для Стрельцов второй месяц лета обещает быть весьма неоднозначным временем. В первой половине июля аспекты планет могут не лучшим образом сказаться на вашем эмоциональном состоянии. В это время постарайтесь больше времени отдыхать и общаться с близкими людьми.

С 22 июля сила покровительствующих планет может помочь вам найти свое призвание и изменить неблагоприятный ход событий. Удачными могут оказаться любые поездки, командировки и выезды на природу.

Козерог

Для Козерогов июль 2017 года обещает быть весьма благоприятным. 1, 2 и 3 июля сильная позиция покровительствующей вам Венеры может помочь достичь успеха как в работе, так и в отношениях с любимым человеком.

13, 14, 17, 18, 21 и 22 июля расположение планет может плохо повлиять на ваше внутреннее состояние. Чтобы не допустить конфликтов и не усугубить ситуацию, постарайтесь грамотно распоряжаться своим временем и внимательно относиться к своему физическому и моральному состоянию. 25 июля положение планет вновь сыграет на вашей стороне. До конца месяца вы сможете без особого труда достичь поставленных целей и добиться признания важных для вас людей.

Водолей

Для Водолеев этот месяц может может оказаться неоднозначным и противоречивым временем. Самым удачным периодом для любых начинаний будет 1, 2 и 3 июля. В время сила планет-покровителей будет способствовать вашей удаче.

Благоприятное влияние небесных светил будет сопровождать вас в первой половине месяца. С 22 июля недружественные планеты станут сильнее и смогут негативно повлиять на ваше энергополе. Постарайтесь больше времени проводить с близкими людьми и избегайте конфликтов и излишнего перенапряжения.

Рыбы

Для Рыб июль 2017 года будет благоприятным временем. В начале месяца поддержка дружественных планет может помочь вам добиться успеха в выполнении поставленных задач за короткий срок.

С 8 по 9 июля энергетика покровительствующей вам Луны будет ослаблена. В это время избегайте конфликтов с окружающими и постарайтесь проводить больше времени наедине с собой. С 13 по 22 число поддержка планет-покровителей поможет вам в достижении гармонии с окружающими людьми.

23, 24 и 25 числа возможен резкий спад жизненной энергии из-за недостаточной поддержки Луны. В это время не перегружайте себя работой и больше времени проводите с людьми, разделяющими ваши интересы.