Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года


Материальная сфера жизни напрямую зависит от влияния планет. Яркие аспекты могут способствовать денежной удаче. Гороскоп поможет вам не упустить возможности увеличить достаток.

Астрология поможет вам вовремя заметить удачные возможности, которыми на этой неделе будут одаривать планеты-покровители. А привлечь богатство можно с помощью другой науки: нумерологии денег известны легкие пути материального обогащения. Полагаясь на значения чисел, вы научитесь правильно обращаться с финансами.


Овен

Влияние планет на этой неделе может способствовать расточительству. В понедельник и вторник антагонист Луна ослабит свои позиции, что благоприятно отразится на деловом общении. В среду аспект Меркурия и Сатурна нанесет удар по творческой составляющей, что помешает возникновению новых идей.

Конец недели удачен для Овнов, которые занимаются товарно-сбытовой деятельностью. В период с 7 по 9 июля удачно пройдут переговоры. Это время лучше всего использовать для наработки полезных связей и крупных покупок.

Телец

На этой неделе покровительство планет сойдет на нет — это означает, что придется полагаться только на собственные силы. Лучше всего заняться повышением уровня профессионального мастерства.

Понедельник и вторник — энергетически негативные дни. Не стоит ухудшать отношения с коллегами: впоследствии можно будет опереться на их помощь и содействие. Квадратура Урана и Меркурия в среду может образовать препятствия на пути к цели.

В пятницу ваши планеты-покровители вступят в гармоничный аспект. Удастся выполнить работу в соответствие с графиком. Выходные, 8 и 9 июля — не лучшее время для покупок и развлекательных мероприятий.

Близнецы

Близнецам стоит опираться на аспекты покровителя-Меркурия. Не исключено появление спекулятивных сделок.

В начале недели вам будет помогать позитивное влияние Венеры, усиливая ваши творческие и интеллектуальные способности. Во вторник вы сможете урегулировать важные дела с помощью финансового положения.

Взаимосвязь Меркурия и Нептуна в среду может спровоцировать азарт и желание рискнуть стабильностью ради высокой прибыли. А в пятницу секстиль ваших покровителей поможет наладить отношения с начальством. Появится возможность подняться по карьерной лестнице.


Рак

Финансовые блага будут доступны самостоятельным и самоуверенным Ракам. Не следует ждать поддержки со стороны покровителей, Венеры и Луны. Единственное исключение — понедельник: 3 июля сильная позиция Венеры наградит вас позитивным настроем. Материальная помощь может быть оказана со стороны любимого человека.

Во вторник, 4 июля, лучше всего внимательно выполнять свою работу: есть риск допустить ошибку. Квадратура антагониста-Меркурия и Урана окажет позитивное влияние на вашу энергетику. Удастся избежать финансовых ловушек.

В субботу и воскресенье Луна будет критически слабой. В столь неблагоприятное время не стоит брать деньги взаймы: не исключено, что долговые обязательства затянутся.

Лев

Влияние планет и их позитивных аспектов подарит Львам возможность достичь устойчивого финансового положения.

Начало недели обозначено удачными возможностями, которые вам подарит ослабленная позиция антагониста-Луны. 3 и 4 июля появится шанс повысить авторитет среди коллег на работе. Обильное соединение ваших планет-противников в среду неблагоприятно для проявления личной инициативы.

Вторая половина недели — наиболее удачное время для Львов. Ослабленная Луна и гармоничные соединения планет помогут обрести денежную удачу. Можно смело отправляться за покупками или начать играть на бирже.

Дева


Позитивное влияние планет сулит улучшение партнерских отношений. В начале недели не следует провоцировать людей на конфликтные ситуации. Из-за ослабления позитивного влияния Луны 3 и 4 июля стоит придержать начало новых проектов.

В среду вы будете склонны идеализировать свою работу, поэтому возможные помехи, вызванные взаимосвязью Меркурия и Сатурна, могут вас расстроить. На выходных вы рискует столкнуться с оттоком денежных средств. Всему виной слабая позиция покровителя-Луны.


Весы

На этой неделе аспекты покровителя-Меркурия могут усилить вашу амбициозность. Удачный день — понедельник: союзник Венера будет находиться в сильной позиции. Общение с влиятельными людьми пробудит в вас стремление подняться на должный уровень.

В среду произойдет квадратура Меркурия и Урана, благодаря которой вы сможете преодолеть препятствия на пути к мечте. В пятницу вам поможет аспект планет-покровителей. Удастся разглядеть положительные перемены, если вы немного ослабите свою активную позицию. Излишнее упорство и завышенное самомнение могут включить обратные тенденции, что приведет к потере денежных средств и возможностей.

Скорпион

Скорпионам в работе помогут ослабленные позиции планет-антагонистов и расширенный кругозор. В понедельник и вторник Луна сменит агрессивное влияние на слабую позицию. Интеллектуальные способности будут на подъеме, что вызовет тягу к повышению квалификации или поиску дополнительной работы.

В среду возможны попытки со стороны недоброжелателей опорочить вас в глазах начальства или коллег, всему виной негативный аспект планет-антагонистов. В пятницу лучше всего заняться вопросами поддержания своей репутации.

Выходные, 8 и 9 июля, обещают пройти в позитивном ключе, особенно если вы проведете свободное время в увлекательных поездках.

Стрелец

Содействие планет благоприятствует проведению различных финансовых операций. Дни, помеченные успехом, — понедельник и вторник: негативная лунная энергетика ослабит свое воздействие на ваш Знак Зодиака, что поможет обрести уверенность в собственных силах.

В среду негативный аспект ваших планет-антагонистов будет иметь неоднозначное влияние. Будьте готовы к резкой смене обстоятельств. В пятницу повышенная интуиция может уберечь от денежных убытков.

Суббота и воскресенье — отличные дни, которые будут отмечены выгодными условиями. Вы сможете совершить крупную покупку или выгодно вложить средства.

Козерог

Период с 3 по 9 июля пройдет в положительном ключе. Денежная удача будет напрямую зависеть от содействия ваших партнеров.

Позитивное влияние Венеры и слабая позиция антагониста-Луны подарят два продуктивных дня в начале недели. 3 и 4 июля — благоприятное время для урегулирования деловых отношений. В среду ваша прибыль должна стоять на первом месте по шкале приоритетов.

В конце недели ожидается гармоничное влияние планет. 7 июля Меркурий вступит в аспект с Венерой, активизируя скрытые источники получения денег. Суббота и воскресенье — удачное время для покупки ценных вещей и избавления от задолженностей.

Водолей

Аспекты Меркурия и Венеры помогут вам набраться стойкости. В начале недели позитивное влияние Венеры будет благоприятствовать оказанию финансовой помощи и благотворительности. 4 июля аспект планет негативно отразится на вашей работоспособности.

В среду вам поможет взаимосвязь Меркурия и Сатурна. Следует искать решение финансовых вопросов через нестандартные методы. В пятницу ожидается аспект планет-покровителей, который может стать для вас важным толчком к улучшению качества жизни и покупке статусных вещей.

Рыбы

В течение недели Рыбам предстоит нелегкая борьба с собственническими инстинктами. Положительное влияние планет ослабнет в период с 4 по 9 июля.

В понедельник многое можно изменить из-за благоприятного воздействия вашего покровителя Венеры. Появится возможность заработка на своем хобби. В среду стоит остерегаться решительных действий: энергетикой дня завладеет квадратура Меркурия и Урана.

В пятницу стоит работать над партнерскими отношениями. Получится найти новые деловые связи, которые принесут карьерный рост.

На выходных не получится избежать отрицательного воздействия ослабленной позиции покровителя-Луны. Время обещает быть беспокойным. Чтобы сохранить денежные средства, стоит войти в режим жесткой экономии.