Финансовый гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года


Финансовый гороскоп станет вашим личным источником астрологических знаний. Зная, как поведут себя планеты на этой неделе, вы сможете эффективно распланировать дела и достичь материальной стабильности.

Предстоящая неделя отмечена усилением позиции Меркурия. Эта планета издавна считалась покровителем финансов и материального благополучия. Однако не всех представителей зодиакального круга ждет его положительное влияние. Для многих Меркурий — антагонист, способный спровоцировать возникновение финансовых убытков и потерь. Защитить свои сбережения и сохранить благоприятный фон на работе помогут рекомендации гороскопа и заговоры на деньги.

Овен

Усиленное положение антагониста-Меркурия со вторника может стать виновником непредвиденных материальных осложнений.


В начале недели наступит благоприятный период для выстраивания партнерских отношений. Энергетический противник Луна будет критически ослаблена и не сможет негативно повлиять на ваше настроение и уверенность. В среду соединение ваших антагонистов заставит поволноваться; возможны финансовые трудности.

В четверг и пятницу Меркурий образует аспекты с Юпитером и Плутоном. Ожидается активизация тайных недоброжелателей и нарушение деловых планов.

На выходных астрологи советуют избавиться от лишних трат и не затрагивать тему своего финансового положения в разговорах с посторонними людьми.

Телец

В период с 24 по 30 июля звезды ждут от Тельцов самостоятельности и ответственности при решении материальных вопросов. В понедельник и вторник наступит неудачное время для партнерских контактов и делового общения.

В период с 26 по 28 июля ваш союзник Меркурий будет взаимодействовать с несколькими планетами. Это благоприятные дни для деловой активности, вы сможете повысить уровень своего дохода. Однако опасайтесь внутренних конфликтов: неуверенность может выйти вам боком.

В воскресенье ослабленное положение вашего покровителя Луны может принести некоторые эмоциональные волнения. Поэтому это время более удачно для шопинга, нежели для заработка.

Близнецы

Предстоящая неделя будет обозначена покровительством Меркурия. В начале периода аспект планет будет располагать к взаимовыручке. Понедельник и вторник — удачное время для деловых отношений и поисков материальной помощи.

Начиная со среды Меркурий начнет вступать во взаимосвязь с Юпитером и Плутоном. Не исключены волнения в финансовой жизни. Следует воздержаться от необоснованных трат и материальных перегибов. Проявленная в период с 26 по 28 июля щедрость может не дать вам внешнего удовлетворения.

На выходных из-за негативного влияния Солнца будут преобладать отрицательные эмоции. Не рекомендуется отправляться в поездку и строить далеко идущие планы.

Рак

На этой неделе возможны задержки финансовых выплат. Усиленное положение противника Меркурия негативно отразится на материальной стороне жизни.

Понедельник и вторник — самые опасные дни. Положительная лунная активность спадет, что может сыграть с вами злую шутку. В это время специалисты сайта dailyhoro.ru не рекомендуют проявлять инициативу и заниматься самодеятельностью.

В середине недели Меркурий вступит в аспекты с другими планетами. В среду удастся реализовать свои планы. Практичность при принятии финансовых решений принесет вам успех. 27 и 28 июля к новым прихотям следует отнестись скептически: вы будете подвержены переоценке материальных моментов.

Лев

Предстоящую неделю Львы встретят в порыве воодушевления, однако энтузиазм не удастся распространить на трудовую деятельность. Всему виной опасное положение противника-Меркурия.

Понедельник и вторник — наиболее успешные дни, гарантирующие внутреннюю уверенность. Но начиная со среды и до пятницы ваша деловая активность будет страдать от негативного влияния со стороны Меркурия. На смену уверенности придут сомнения и страхи. Однако критических препятствий не будет.

На выходных постарайтесь потратить деньги с умом на те нужды, которые обеспечат вам моральную и духовную поддержку.

Дева


Звезды подарят Девам возможность улучшить финансовое положение. Нахождение покровителя-Меркурия в вашем Знаке поможет без труда добиться поставленных целей.

В начале недели следует использовать методы тайной дипломатии. Ослабленное положение союзника-Луны будет неблагоприятным для решительных действий. В среду могут заметно улучшиться перспективы в карьере. А вот четверг и пятница заставят вас поволноваться. Наиболее беспокойная тема будет связана с неправильным распределением финансов.

На выходных возрастет вероятность конфликтов с членами семьи на материальной почве.

Весы

Внешние обстоятельства улучшатся благодаря позитивному влиянию союзника-Меркурия. На этой неделе будет проще всего избавиться от препятствий и стоп-факторов в деловой сфере.

Понедельник из-за тригона Урана и Меркурия будет неблагоприятен для людей творческих профессий. Наиболее проблемные темы, связанные с карьерой и партнерством, удастся разрешить в среду, четверг и пятницу. В эти дни ожидается повышенная уверенность в своих силах, которая поможет двигаться в выбранном направлении, невзирая на помехи.

Выходные обозначены негативным влиянием антагониста-Солнца. Могут возникнуть осложнения во взаимоотношениях, влияющие на репутацию и авторитетность в глазах коллег.

Скорпион

Отрицательное влияние противника-Меркурия потребует от Скорпионов больше внимания к деловой активности.

Наиболее удачное время для покупок и распределения финансов ожидается в понедельник и вторник. Ослабленная позиция антагониста-Луны не будет мешать вашим планам.

В период с 26 по 28 июля ожидается взаимосвязь Меркурия, Луны, Юпитера и Плутона. Справиться с негативным влиянием планет поможет практичный подход к любому делу. Астрологи рекомендуют направлять силы на достижение поставленных результатов.

Финансовые перемены могут настигнуть вас к выходным. Не следует бояться рискованных поступков, особенно в воскресенье, 30 июля. Инициативность в это время приведет вас к успеху.

Стрелец

В период усиленного положения антагониста-Меркурия следует серьезнее отнестись к финансовой сфере жизни.

В понедельник и вторник будет возможность укрепить деловые отношения благодаря критически ослабленной позиции противника-Луны.

В середине недели в деньгах ожидается некоторое напряжение. Всему виной возросшая активность Меркурия и влияние его аспектов. С 26 по 28 июля стоит делать упор на устранение проблем внутри семейного бюджета.

На выходных вам будет помогать позитивное участие покровителя-Солнца. Полезно сбросить накопившийся негатив с помощью поездок на природу или активного отдыха.

Козерог


Козерогам на этой неделе будет помогать позитивное влияние союзника-Меркурия. Понедельник и вторник будут отмечены спадом отрицательной активности антагониста-Луны. В эти дни удастся улучшить условия труда и место работы.

В среду, четверг и пятницу ожидаются яркие аспекты Меркурия и других планет. В эти дни любая работа будет даваться с легкостью и приносить удовлетворение. Это благоприятное время для поиска новой должности и взаимодействия с начальством и подчиненными.

В субботу следует избегать неоправданных рисков. А вот в воскресенье влияние планет не помешает вам приобрести то, о чем вы давно мечтали.

Водолей

На этой неделе ожидается позитивное влияние вашего энергетического союзника, Меркурия. Это будет удачное время для партнерского диалога, сделок и деловой активности.

В начале недели следует уделить внимание повышению профессионализма и деловой репутации. Остерегайтесь отрицательного воздействия антагониста-Солнца и возможных конфликтов с коллегами по работе.

В четверг и пятницу ваш союзник вступит в аспекты с Юпитером и Плутоном. Удастся избежать материальных убытков благодаря способности найти компромиссное решение.

На выходных успех будет ожидать Водолеев, которые совмещают несколько должностей. Также не исключено, что появятся подработки или новые предложения.

Рыбы

В период усиленного положения антагониста-Меркурия Рыбы будут склонны поддаться азарту и рискнуть крупной суммой денег. Особенно это касается энергетически скудных дней — понедельника и вторника. Ослабленное положение вашего покровителя Луны неблагоприятно для решительных действий и инициатив.

В середине недели антагонист-Меркурий наберет силу. Следует воздержаться от меркантильных разговоров, опрометчивых шагов и неоправданных расходов. Отказавшись от авантюр и излишеств, вы перенаправите свою активность в более перспективное русло.

На выходных стремление израсходовать деньги лучше всего направить на оздоровительные процедуры или активный отдых.

Чтобы путь к финансовому успеху не был омрачен негативным влиянием планет, следует прислушиваться к рекомендациям астрологов.