Таро-прогноз на неделю с 24 по 30 июля 2017 года




Система Таро — самый древний и проверенный способ узнать свое будущее. Спланировать события на грядущую неделю и избежать неприятностей вам поможет подробный таро-прогноз.

Система Таро была придумана несколько столетий назад, но остается актуальной и в наше время. Классическая колода Райдера-Уэйта остается самым распространенным инструментом предсказания будущего.

Практики и эзотерики используют расклады на картах Таро, чтобы спланировать грядущие события как на короткое время, так и на долгий срок. Эксперты сайта dailyhoro.ru обучались у лучших тарологов страны и постоянно совершенствуют полученные знания. С помощью таро-прогноза на неделю вы сможете добиться поставленных целей и избежать многих ошибок.

Овен

Для Овнов эта летняя неделя не будет слишком простой. Карта «Страшный Суд» в сочетании с картой «Император» сулит вам проблемы в семье, которые придется решать с позиции силы. Постарайтесь отнестись с уважением к мнению ваших родных и не позволяйте себе резкой критики, чтобы не потерять их доверие.

Карта «Дурак» указывает на новые проекты или возможные перемены в личной жизни в конце недели.

Телец

Тельцам таро-прогноз на грядущую неделю не обещает спокойствия и стабильности. Карта «Повешенный» в сочетании с картой «Дьявол» предупреждает о чрезмерном погружении в отношения или в работу, а также указывает на проблемы в важном для вас деле.

Постарайтесь не зацикливаться на существующем решении. Карта «Верховный жрец» указывает на возможную помощь человека, которого вы считаете примером во всем.

Близнецы

Близнецов на неделе с 24 по 30 июля ожидает удача и вдохновение. Карта «Страшный суд» в сочетании с картой «Звезда» сулит вам успех в семейных и личных делах, а также обещает вдохновение в важном для вас деле.

Карта «Императрица» может указывать на помощь близкого человека и сильную эмоциональную поддержку в решении давней жизненной проблемы. Постарайтесь прислушиваться к советам близких и найти время на любимое хобби: это поможет вам сохранить жизненные силы и позитивный настрой.

Рак


Для рожденных под созвездием Рака эта летняя неделя обещает быть весьма удачной в сфере личных отношений. Карта «Влюбленные» в сочетании с картой «Умеренность» может потребовать от вас спокойствия и сдержанности в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь больше времени проводить вместе, но при этом оставляйте вашему партнеру больше личного пространства.

Карта «Колесница» указывает на возможное сближение и новый шаг в ваших отношениях, а одиноким Ракам сулит судьбоносную встречу ближе к концу недели.

Лев

Львам эта июльская неделя обещает быть богатой на события и полной перемен. Карта «Страшный суд» в сочетании с картой «Маг» сулит новые важные проекты на работе, перемены в семье или резкое повышение личностного роста с помощью духовных практик или медитаций.

Карта «Жрица» говорит о высокой интуитивной чувствительности к важным для вас событиям: постарайтесь обратить больше внимания на сны и не отмахивайтесь от своих предчувствий и ощущений.

Дева

Для Дев эта июльская неделя может оказаться наполненной новыми знакомствами и событиями. Карта «Жрица» в сочетании с картой «Колесница» указывает на возможную поездку, которая перевернет ваше представление об окружающих вас людях и явлениях. Постарайтесь быть максимально открытыми новому и воспринимать перемены с оптимизмом.

Карта «Дурак» сулит перемены во внутреннем состоянии и начало нового периода в жизни. При правильном отношении к происходящему вы сможете извлечь для себя пользу из грядущих событий и добиться исполнения вашего заветного желания в короткий срок.

Весы

Для Весов предстоящая неделя обещает быть стабильной. Карта «Мир» в сочетании с картой «Влюбленные» указывает на возможные новые отношения или новые приятные обстоятельства в вашем романе. Постарайтесь с пониманием отнестись к мнению вашего партнера в важных для вас обоих вопросах, и вы сможете еще больше укрепить ваши взаимоотношения.

Карта «Колесо судьбы» сулит поддержку Высших сил в важном для вас вопросе. Не бойтесь рисковать, и вполне возможно, что желаемое окажется приятным сюрпризом, упавшим прямо к вам в руки.

Скорпион


Скорпионам таро-прогноз на грядущую неделю не сулит особого успеха. Карта «Маг» в сочетании с картой «Император» указывает на новые обстоятельства в вашей семье, которые могут потребовать от вас решительных действий и твердой позиции.

Карта «Страшный суд» говорит о необходимости прислушаться к мнению ваших близких и решать спорные вопросы сообща. При должном внимании и уважении друг к другу вы сможете найти выход из сложной ситуации и укрепить взаимопонимание и уважение друг к другу.

Стрелец

Для огненных Стрельцов грядущая неделя может стать настоящим открытием во всех сферах жизни. Карта «Маг» в сочетании с картой «Колесо судьбы» говорит о новых начинаниях, возможном исполнении мечты или неожиданной дальней поездке.

Карта «Звезда» указывает на повышенный интерес противоположного пола и восхищение вашим талантом. Постарайтесь не утонуть в комплиментах и отличить искренность от явной манипуляции.

Козерог

Для Козерогов эта летняя неделя может оказаться наполненной как приятными сюрпризами, так и негативными событиями. Карта «Смерть» в сочетании с картой «Колесо судьбы» сулит резкие перемены, которые напрямую повлияют на ваше эмоциональное состояние.

Карта «Колесница» указывает на необходимость обратиться за советом к близким людям: с их помощью вы сможете не только с честью выйти из испытаний, но и повернуть негативную ситуацию в свою пользу.

Водолей

Для воздушных Водолеев неделя с 24 по 30 июля может стать настоящим избавлением от накопившейся усталости и проблем. Карта «Дьявол» в сочетании с картой «Колесница» указывает на необходимость отдалиться и посмотреть на то, что вас волнует, со стороны.

Карта «Отшельник» говорит о возможной необходимости пересмотреть волнующую вас ситуацию: ближе к выходным могут открыться новые обстоятельства, которые повлияют на ваше душевное состояние.

Рыбы

Для Рыб грядущая неделя может оказаться наполненной проблемами. Карта «Колесница» в сочетании с картой «Страшный суд» говорит об изменениях и новых обстоятельствах в жизни вашей семьи и родных людей. Постарайтесь отнестись ко всему происходящему с юмором, и возможно, вы найдете простой и логичный выход из неприятной ситуации.

Карта «Луна» указывает на возможный обман со стороны близкого человека. Внимательно наблюдайте за происходящими вокруг вас событиями, и вы сможете вовремя распознать обман и избежать неприятностей.