Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года

С помощью еженедельных рекомендаций гороскопа гораздо проще планировать свою деятельность и избегать препятствий на жизненном пути. Конец июля и начало августа для многих Знаков Зодиака будут продуктивными и увлекательными.

Представителям зодиакальных созвездий необходимо помнить о том, что негативного влияния планет-противников вашего Знака можно избежать, прибегнув к позитивным аффирмациям и медитациям, направленным на укрепление биополя. Оставаться в строю поможет и заранее составленный план действий.

Овен

Овнам эта неделя принесет множество положительных эмоций. Ваш антагонист Луна большую часть времени будет в ослабленном состоянии, и с 4 по 6 августа у вас появится возможность наладить личные отношения.

Осторожность стоит проявить 2 и 3 августа, когда сильная позиция вашего антагониста будет негативно влиять на эмоции. Этот период стоит посвятить уединенной работе и избегать контакта с большим количеством людей.

Неделя с 31 июля по 6 августа будет находиться под влиянием Меркурия, вашего противника. В связи с его сильной позицией Овнам в деловой сфере предпочтителен легкий труд без больших энергетических затрат.


Телец

На этой неделе сразу несколько планет будут активно мешать Тельцам. В связи с сильным влиянием Урана и Нептуна Тельцам астрологи рекомендуют оставить попытки преуспеть сразу во всех сферах.

Благодаря помощи энергетически сильного Меркурия у Тельцов будет возможность восполнить запасы энергии, но эта неделя предназначена лишь для работы, направленной на завершение отложенных дел и текущей деятельности.

Негативное влияние планет-противников отразится на вашем везении, поэтому астрологи рекомендуют проявить сознательность и не участвовать в сомнительных проектах.

Близнецы

Близнецам в период с 31 июля по 6 августа астрологи рекомендуют умерить пыл и не торопить события. Это связано с негативным влиянием Плутона, который будет препятствовать развитию отношений.

Солнце, ваш антагонист, также не способствует активным действиям. Его энергетика губительна при необдуманных решениях в деловой сфере. Постарайтесь оградить себя от скандалов и недоразумений.

Проявленная в конце недели дипломатичность и лояльность поможет Близнецам уладить недоразумения в коллективе и исключить неприятные разговоры, которые могут повлечь за собой опалу на работе.

Рак

Ракам понадобится помощь со стороны. Ваши близкие на этой неделе будут вашей опорой не только для получения хороших эмоций, но и смогут дать дельные советы по поводу вашей деловой жизни.

Венера, ваш покровитель, находится в созвездии Рака. Ее силы будут слишком малы для того, чтобы помочь вам решить серьезные вопросы, однако их будет достаточно, чтобы вы не испытывали эмоционального дискомфорта.

В конце недели благоприятное влияние планет будет удачным для полноценного активного отдыха, который вернет вам бодрость духа. С помощью физических упражнений будет проще поддержать организм в тонусе и решить наболевшие вопросы.

Лев

Львам проблем доставят Нептун и Меркурий, ваши планеты-антагонисты. В связи с их сильным влиянием может застопориться ваша активная деятельность в продвижении собственных проектов.

Ретроградный Сатурн повлияет на восприятие, поэтому астрологи рекомендуют Львам прислушиваться к доводам разума и не идти на этой неделе на поводу у интуиции. Избежать трудностей помогут близкие друзья.

Марс в вашем Знаке будет поддерживать вашу стойкость, что поможет отражать нападки недоброжелателей и с холодной головой принимать правильные решения, которые не позволят Львам допустить серьезных промахов.


Дева

Начало недели будет убыточным для Дев. Ваш покровитель Луна первые 2 дня будет в слабой позиции, что не способствует активному труду.

Со среды по четверг она займет сильную позицию, и эти дни будут наполнены позитивной энергетикой для активных действий. Вы сможете завершить ранее начатые дела и приятно провести время в компании близких по духу людей.

Конец недели под влиянием планет стоит провести в одиночестве, чтобы исключить недопонимание со стороны родственников. Этот период предназначен для спокойного отдыха и восстановления сил.

Весы

Негативное влияние антагониста-Солнца на этой неделе будет довольно сложным испытанием для Весов. На одной чаше весов будет работа, на другой же — общение с близкими, которым нужна ваша поддержка и помощь.

Период с 31 июля по 6 августа потребует восстановления в энергетическом плане, поэтому астрологи советуют воспользоваться возможностью сменить обстановку и провести время с родственниками.

Конец недели будет удачным для походов в магазины. Составьте список покупок, чтобы не потратить лишнего и не остаться без средств на ближайшую неделю.

Скорпион

Для представителей созвездия Скорпиона эта неделя будет продуктивной в плане обновления внешности и имиджа. Энергетика планет будет благоприятно влиять на физическое состояние.

С 3 августа покровитель Уран сменит положение на ретроградное, а это значит, что Скорпионам следует активно взяться за решение ранее отложенных вопросов и начать налаживать личную жизнь.

Конец недели под влиянием энергетических потоков планет будет удачным для решения расстаться с вредными привычками и смены рациона питания. Это время подходит для диет и очищения организма.

Стрелец

Позитивное влияние Солнца, вашего покровителя, благоприятно сказывается на эмоциональном состоянии Стрельцов. Эта неделя может принести множество возможностей, если вы сможете взять себя в руки и начать неделю с плодотворной деятельности.

Сильная позиция Меркурия будет негативно отражаться на деловой сфере и удаче, однако прибегнув к шепоткам, привлекающим внимание капризной Фортуны, вы сможете добиться многого.

Конец недели энергетически богат на позитивные эмоции, и это время астрологи советуют посвятить поиску романтических отношений и налаживанию совместного быта со своей половинкой.

Козерог

Козерогам в период с 31 июля по 6 августа стоит воспользоваться амулетами, привлекающими удачу. Это связано с негативным противоборством Марса и Юпитера.

Неуверенность, связанная с влиянием Юпитера, будет способствовать эмоциональным перепадам, что не способствует позитивному общению и активной деятельности.

Астрологи советуют Козерогам проявить терпение и выплескивать эмоции с помощью активных физических упражнений и активного образа жизни.


Водолей

Для представителей Знака Водолея на этой неделе наступит благоприятная пора. В период с 31 июля по 6 августа астрологи советуют начать изменения в собственной жизни, избавиться от всего ненужного.

Ваш сторонник Венера поможет в решении насущных проблем: ее нахождение в созвездии Рака удачно для активных действий в личной сфере жизни.

Мотивирующая энергетика Сатурна поможет Водолеям справиться со многими поставленными ранее задачами, развить новые навыки и нестандартно подойти к решению неоднозначных ситуаций.

Рыбы

Марс и Нептун будут активно делиться положительной энергетикой на протяжении всей недели. Этот период будет удачным для деловой работы.

Сильная позиция антагониста Меркурия будет негативно отражаться на эмоциях, что несколько подпортит отношения в коллективе, однако проявленная лояльность поможет Рыбам избежать серьезных конфликтов.

Предусмотрительность и осторожность в суждениях на этой неделе будут решающими. Ваша интуиция поможет вам выйти из затруднительного положения с успехом.

Источник: Dailyhoro.ru