8 кристаллов и камней для Эмпатов


Эмпатия - способность человека испытывать эмоции на более высоком уровне. Это не означает только собственные эмоции, но эмоции других людей. Как эмпат, вы чувствуете себя связанным с другими, вы чувствуете их боль, счастье или любые эмоции, как ваши собственные.


На протяжении многих лет многие научились защищать себя от плохих энергий, но что касается эмпатов, они не могут.

Кристаллы и камни содержат энергию внутри них, и это может  помочь эмпатам.

Кристаллы и камни для эмпатов

1) Бирюза

Считается, что бирюза является камнем против негатива. Только присутствие бирюзы удерживает отрицательные энергии и в то же время позволяет вашему телу и вашему энергетическому полю формировать более положительную связь. Просто небольшой кусочек в вашем доме может держать негатив в страхе.

2) Жадеит


Известный также как камень любви, Жадеит помогает уравновесить противоположные энергии партнера. Ссоры неизбежны в любых отношениях, жадеит помогает сохранить равновесие в сложных ситуациях.

3) Аметист



Аметист известен как защитный камень. Аметист - хороший камень для вашего автомобиля. Он усиливает ваше духовное осознание и поднимает положительную энергию.

4) Ископаемый


Ископаемые важны в пространстве эмпатов. Это камень помогает сохранить эмпата сильным, а также служит напоминанием о том, что все - только энергия и обязательно изменится.

5) Синий топаз


Этот камень несет в себе ясность. Присутствие этого камня в вашем пространстве гарантирует, что ваше мышление станет ясным и ваши желания будут переданы Вселенной. Это также помогает вам снять напряжение и стресс.


6) Цоизит


Цоизит - один из редких камней, а также важен для художников. Это способствует творчеству, индивидуальности. 

7) Лазурит


Лазурит является защитным камнем, он больше помогает духовному росту. Этот камень помогает оставаться целенаправленным и объективным. 

8) Унакит

Унакит - менее известный редкий камень. Унакит помогает поддерживать баланс эмоций.