5 причин разделения близнецового пламени


Прежде чем вы начнете читать, убедитесь, что вы не находитесь в взаимозависимых или нездоровых отношениях. Разница между отношениями близнецовой пламени и взаимозависимыми отношениями заключается в том, что отношения близнецовой пламени полны уважения, равноправия, переговоров. С другой стороны, взаимозависимые отношения характеризуются чувством ловушки, неравномерности. К сожалению, можно спутать взаимозависимые отношения с любовью близнецового пламени. Будьте осторожней, путая их..

5 причин разделения близнецового пламени


Иногда один или оба партнера в отношениях с близнецовым пламенем становятся настолько взбешенными и неспособными сосуществовать, которые они разделяют. В чем причина разделения близнецового пламени? Мы увидим ниже:

1 Психологическая И Духовная незрелость

Жизнь - это процесс роста. Наши физические тела растут так же как и наше внутреннее «я». Одной из основных причин разделения близнецового пламени является незрелость. Когда мы незрелые, у нас низкий эмоциональный интеллект. Духовная незрелость создает упрямство и  Эго. Чем больше само эго, тем меньше гармонии. 

Почти все мы управляемся самим эго - если бы мы не были, мы были бы просветлены. Существует сильное эго, и есть слабые эго. Чем сильнее эго, тем вероятнее, что он убегает от человека или ситуации, которая делает его бессильным. Фактически, отношения близнецового пламени созданы для аннулирования эго ... и эго презирает это.


2 Отсутствие самолюбия и уважения

Главное требование, необходимое в отношениях близнецового пламени - это самолюбием. Вы должны любить и уважать то, кем вы являетесь. Это помогает и в отношениях.

Без самолюбия не может быть настоящей любви к другим. Мы никогда не сможем безусловно любовь нашего партнера, не проявив при этом безусловную любви к себе. 

3 Нужно учить больше жизненных уроков

Жизнь должна подготовить вас, прежде чем вступить в отношения. Иногда это означает, что вам нужны другие отношения, установить новую дружбу или расширить свой жизненный опыт (путешествие, получить новую работу и т.д), прежде чем вы будете готовы. Не закрывайте себя от мира. Чем больше вы проверяете свои границы, тем больше вы учитесь.

4 Понадобится исцеление

Наше близнецовое пламя может появится в нашу жизнь, когда мы очень страдаем. Наши страдания могут быть связаны с трагедией, смертью, жестокостью. Поэтому сначала потребуется процесс исцеления.

5 Просто еще не время

Жизнь может быть загадочной. Иногда происходит разделение близнецовой пламени, потому что еще время не пришло. Иногда необходимо совершить другие поездки в жизни. Иногда мы даже не знаем причины. Лучше всего в этой ситуации - сдаться. Это может быть чрезвычайно сложно, но верьте, что опыт поможет вам стать сильнее и мудрее. Кто знает, что будущее принесет?