6 сновидений, которые сулят вам что-то очень важное! Вам решать, верить им или нет.


Сны снятся всем без исключения. Кому-то реже, кому-то чаще. У одних людей они яркие и насыщенные, у других — черно-белые. Вещие сны снятся редко да и каждый решает сам, верить им или нет. Но то, что во время ночных сновидений мы часто получаем подсказки от подсознания, указывающие на наше внутреннее состояние, психологами уже доказано.


1. Выпадающие зубы

Сны о том, что у вас выпал или вырвали зуб говорят о нехватке уверенности в себе и смелости. Возможно, в прошлом у вас был опыт, который поколебал ваш стержень. Зубы — символ силы, мощи и авторитета. Терять их значить терять эти качества.

2. Полет

Полеты во сне означают свободу. Вы наконец-то избавились от связывающего вас по рукам и ногам человека, ситуации или отношений, которые привязывали вас к земле. Но помимо положительной трактовки есть и отрицательная. Может быть такая “легкость” и полеты говорят о том, что вы недостаточно контролируете собственную жизнь?


3. Контрольные или тесты

Если во сне вы сдаете какой-то экзамен, это значит, что над чем-то вы слишком много думаете. Не знаете ответов? Это говорит о чрезмерной самокритике. Часто предмет тестирования может косвенно указать на сферу жизни, к которой в реальности относится трактовка.

4. Падение

Страх отпустить.Что-то в своей жизни вы держите цепко и отчаянно, боясь, как бы это от вас не ушло. Сновидения о падении иногда говорят о том, что человек испытывает сильные чувства, которых боится и не может или не хочет самому себе в них признаваться.

5. Смерть

В целом, смерть во сне — это позитивный знак, указывающий на то, что вы сейчас переживаете внутреннюю, глубокую трансформацию. Видеть себя в гробу или покойником — хоть и неприятный, но очень положительный сон! Настало время что-то кардинально изменить в своей жизни, чтобы дать ей новый старт.

6. Погоня

Сны, в которых снится, что вы убегаете либо кто-то нападает на вас, говорят о проблемах, в которых вы боитесь признаться даже самому себе. Животные отражают тот аспект собственной личности, который у вас вызывает страх. Страшный человек это жизненные уроки, которые вы так и не сумели выучить. Также погоня может говорить о необходимости сделать в жизни неоднозначный и сложный выбор.