Который из этих 7и духовных проводников ваш ?


Для многих людей духовные проводники - это сущности, которых мы выбираем, или помощники, назначенные нам до рождения. Для других духовные проводники представляют собой части нашего бессознательного разума, которые символически помогают нам найти цель. 

Духовные проводники направляют наши души к ясности, свободе, радости и миру.

7 типов духовных проводников

1 Полу человек полу  животное 


Многие духовные проводники проявляют себя как наполовину мужчины / женщины и наполовину животные. Примеры: кентавры, фавны, гарпии, русалки, сфинксы, феи и минотавры. Многие создатели также появляются как духовные проводники, например, Анубис (шакало-египетский Бог), Ганеша (индийский бог с головом слона), Ра (голова сокола, человеческое тело) и т. д. 

2 Животные/ Тотемы

Животные являются известными духовными гидами и приобрели большую популярность за последние несколько лет, возможно, благодаря их доступности в нашу повседневную жизнь. Некоторые древние культуры, такие как коренные американцы и китайцы, имели животных как священные представителей своих племен. 

3 Светлые существа

Многие люди описывают «светлые существа» (также широко известные как ангелы-хранители), как их духовными проводниками. Говорят, что светлые существа особенно помогают людям двигаться дальше через плохой период жизни, такие как смерть, потеря и горе. 

4 Предки

Проводники-предки имеют какое-то кровное соединение с нами. Проводник может быть недавно умершим членом вашей семьи (матерью, отцом, тетей, дедушкой) или родственником, которого вы, возможно, никогда не встречали в своей жизни. 

5 Растения

Шаманы считают, что мир и все в нем состоят из живой энергии, как и растения. Растения могут быть либо символическими, как в языческих традициях, которые ассоциируют определенные качества с определенными растениями или эмпирическими, когда глотание растения стимулирует умственный, физический и эмоциональный рост.


6 Боги и Богини

Богам и богиням поклонялись, боялись с самого начала. Они охватывают каждую культуру, традицию, религию и каждую часть мира. Общие боги и богини, которые служат как духовные проводники - Афину, Юань Инь, Аполлон, Лакшми, Луг, Кали, Хатор, Хорус, Зеленый человек и Селен.


7 Вознесенные мастера

Вознесенные мастера - это существа, которые уже жили на этой земле, но стали просветленными, пробужденными или превзошли цикл реинкарнации. Таким образом, вознесенные мастера представляют учителей и ворота к божественному. Говорят, что вознесенные мастера, как и все духовные проводники, учат всех людей, которые призывают их достичь больших целей и гармонии в жизни. Среди распространенных примеров - Кришна, Иисус, Конфуций, Кутуми, Мелчиседек, Мария Мать Иисуса, Бабаджи, Гаутама Будда и многие другие.

Духовные проводники столь же разнообразны как и люди. Вполне вероятно, что во время вашей жизни у вас будет много разных путеводителей для разных целей.