Просто выберите свечу и смотрите свое предсказание!


Очень интересный и правдивый тест, которые не займёт у вас много времени. Он поможет вам решится на шаг, над которым вы долго ломали голову. Не пожалейте пары минут и вы останетесь довольными.

Выберите свечу — и мы расскажем, что от вас требует ваше эго!


Посмотрите на свечи. Какая из них привлекает вас больше других? Ну, или какая раздражает меньше остальных?

А теперь предлагаем ознакомиться с тем, что говорит по поводу вашего выбора госпожа Коллинз:

Белая свеча

Белый — цвет Луны. Выбранная вами свеча отражает лунную энергию. Это означает, что ваша душа вибрирует на самом высоком уровне. Вы сохраняете ее чистоту и в то же время живете с ощущением цели.

Вы пришли в этот мир, чтобы внести в его развитие значительный вклад. И природа дала вам все необходимое для того, чтобы продолжали работать над своим личным прогрессом. Ваша интуиция всегда на высоте, потому что ваши психические навыки сильны, как у некоторых медиумов!

Пурпурная (Фиолетовая) свеча

Фиолет — цвет Юпитера, планеты, которая постоянно растет в размерах. Выбор вами этой свечи означает, что в ближайшее время вам удастся привлечь на свою сторону удачу и изобилие.

В вашей жизни начнут появляться “правильные” люди и откроют вам окно новых возможностей. Вам нужно лишь прислушиваться к их словам и действовать под их руководством.

Красная свеча

Красный — цвет страсти и мужества. Эту свечу выбирают люди, которые на данном этапе своей жизни готовятся к любви или к войне… Ваш дух нервно вибрирует и требует действий!

Иногда действительно нужно быть смелыми, чтобы двигаться вперед по жизни или для того, чтобы получить удовольствие от духовного роста. Для вас наступил один из таких моментов, мой дорогой друг!

Желтая свеча


Желтый — цвет Меркурия. Это планета разума и общения. Выбирая эту свечу, вы говорите о том, что выбираете интеллект. Вы всегда хотите учиться, учиться и поглощать новые сведения.

Желтый — это также цвет движения и новых начинаний. Вне зависимости от того, какого вы возраста, вы не останавливаетесь на достигнутом и хотите расширять свои горизонты снова и снова.

Зеленая свеча

Зеленый — цвет сердечной чакры. Она напрямую связан с вашими главными органами чувств. Если вы его выбрали, значит, вы здоровый и эмоционально уравновешенный человек.

Выбирая эту свечу, вы демонстрируете, что Вселенная уже помогла вам найти баланс в своей жизни. Зеленый — это цвет природы, плодородия и роста. Возможно, уже совсем скоро вас ждет период изобилия.

Синяя свеча

Синий — это цвет просвещения. Он ассоциируется с водой, а значит, у вас есть все, что нужно, чтобы хорошо понимать себя и свои действия.

У вас хорошо развита интуиция, потому что ваш покровитель — небесная планета Нептун. Именно она обычно защищает всех экстрасенсов и целителей. Если вы не готовы к росту» в этом направлении, то наверняка очень сентиментальны и страдаете от частых беспричинных перепадов настроения.

Черная свеча

Вопреки распространенному мнению, черный — это цвет не Зла, а Самозащиты и Самоанализа (если копнуть глубже). Мы должны хорошо познать самих себя прежде, чем сможем продвинуться в этом земном мире.

Мы должны разобраться, чего хотим на самом деле, и лишь потом двигаться дальше. Выбирая эту свечу, вы как бы говорите: “Мне нужно остановиться и подумать”.