Как целуются знаки зодиака

Поцелуй отражает эмоциональность и уровень чувственности. Хотите узнать, чем запомнится поцелуй каждого из знаков Зодиака? Тогда эта статья для вас.

Овен

Эмоциями Овна управляет Марс, что делает его импульсивным и настойчивым возлюбленным. Неожиданный поцелуй Овна застанет любого врасплох. Овен может и любит проявить страсть в экстремальных условиях и не будет затягивать с этим, полюбив с первого взгляда. Для пылкого Овна не существует запретных тем в любви, но длительные прелюдии — не его конек. Поцелуй Овна можно назвать требовательным.

Телец

Телец — чрезвычайно эмоциональный и чувственный земной знак, обладающий притягательностью и сексуальным магнетизмом. Телец любит целоваться долго и нежно, чтобы в полной мере пробудить страсть и не упустить ни одного мгновения любви. Всегда предпочитает комфорт и предсказуемость. А поцелуй его —возбуждающим.


Близнецы

Близнецы представляют стихию Воздуха. Они общительны, любят свободу выражения своих эмоций и разнообразие во всем. Любознательные Близнецы не равнодушны и к вопросам техники поцелуев. Но прежде чем приступить непосредственно к поцелуям, Близнецы любят поговорить о сексе, прочесть трактаты о любви, чтобы вовлечь возлюбленного в интересный эксперимент. Интересное свидание вам точно обеспечено. Этот знак всегда жаждет обновления, а его поцелуй — неповторим.

Рак

Рак — знак стихии Воды — превосходит все остальные знаки зодиака в части эмоций, ранимости и чувствительности. Его внешняя невозмутимость — всего лишь маска, скрывающая нежное и любящее сердце от тех, кто эксплуатирует его чувства. Рак не станет целоваться просто так. Ему нужен определенный момент и глубокое погружение в любовную медитацию. Тогда его поцелуи будут соответствовать ожиданиям и пожеланиям самого капризного партнера. Поцелуй Рака можно назвать отзывчивым.

Лев

Лев представляет стихию Огня, ярко выражает свою страсть, когда влюблен. Лев способен на глубокую привязанность. Но на пути к настоящему чувству он раздаст немало поцелуев ради любовной игры и удовлетворения своего эго. Влюбленный Лев предложит целый арсенал поцелуев от игривых, возбуждающих страсть, до нежных и изысканных, распаляющих воображение. Лев ненавидит сравнения, и хочет, чтобы его поцелуи запомнились навсегда. Поцелуй Льва — это бесподобный поцелуй.

Дева

Дева склонна идеализировать любовь, мечтать о поцелуях, но не торопится дарить свою нежность, пока не встретит настоящего принца или принцессу. С Девой все поцелуи как в первый раз, что придает неизъяснимую прелесть этому знаку. Страсть Девы разгорается постепенно, поэтому весь спектр поцелуев – от воздушного поцелуя до дерзкого — она потребует взамен своей пылкости. Поцелуй Девы — идеальный.

Весы

Весы отличаются высокой требовательностью к объекту своего вожделения. Первые поцелуи Весов всегда изысканны и несколько торжественны. Весы могут поцеловать просто из чувства симпатии, но в поцелуй любви Весы вложат столько страсти, что обратного пути у избранника или избранницы уже не будет. Поцелуй Весов — самый проникновенный поцелуй Зодиака.


Скорпион

Скорпион — сильный знак, стремится преодолеть свою страсть, чтобы не попасть в зависимость от любви. Но обычно любовь побеждает, и тогда Скорпион способен в поцелуе выразить всю гамму эмоций – от умиления до темпераментного вожделения. Однако поцелуи для Скорпиона служат лишь коротким трамплином на пути к любовному соединению. Поэтому поцелуй Скорпиона — энергичный поцелуй.

Стрелец

Стрелец, яркий представитель стихии огня, знает толк в искусстве поцелуев. Через поцелуи Стрелец выразит свои чувственные порывы, растягивая удовольствие до бесконечности. Стрелец — это отчаянный романтик, который готов пройти весь мир ради одного поцелуя любви. На пути к нему Стрелец готов изведать немало испытаний экзотическими лобзаниями, пока он не встретит свой настоящий экстатический поцелуй.

Козерог

Козерог, мощный знак земли, очень чувствителен в глубине души, хоть и неприступен внешне. Страсть Козерога может быть безгранична и всепоглощающа. Поцелуй Козерога заставит забыть прошлое и настоящее, сочетая безоглядность страсти и бескомпромиссность любви. Козерог научит наслаждаться нежным прикосновением и глубоким проникновением. Поцелуй Козерога — это уверенный поцелуй.

Водолей

Водолей щедр на поцелуи. Поцелуи дружбы он раздает многим знакомым просто так, ради идеи всеобщего братства. Любовное настроение делает Водолея нежным и страстным одновременно, и он может застрять в этой фазе любовной игры. Водолей любит быстро сближаться с понравившимся человеком, поэтому поцелуй для него — это первое средство выражения крайней заинтересованности. Поцелуй Водолея — экстравагантный вызывающий поцелуй.

Рыбы

Рыбы таинственны, неуловимы и не часто целуются первыми. Чувственность и природная интуиция позволяют Рыбам разгадать любовь даже в легком дружеском поцелуе. Влюбленные Рыбы не станут думать о техниках лобзания, поскольку их удел — лишь следовать в чувственном потоке. Рыбы мгновенно настраиваются на любого партнера, независимо от знака Зодиака, и с легкостью воплощают мечты возлюбленного. Их поцелуи можно смело назвать живительными.