Гадание на ближайшее будущее


Существует огромное количество способов узнать, что ожидает человека в будущем. Гадание на ближайшее будущее в таком случае подразумевает временные рамки в течение месяца, не больше. Очень часто профессиональные маги и экстрасенсы, чтобы дать подобное предсказание, пользуются карточными гаданиями, поскольку специальные расклады могут дать наиболее точное описание ситуации.

Для того, чтобы гадание на будущее было наиболее правдивым и конкретным, приступать к ритуалу следует в последние дни месяца, чтобы предсказание на следующий период было полным и последовательным.

Гадание на будущее на картах


Для этого карточного гадания вам потребуется новая колода игральных карт. Приступать к ритуалу следует с 9 до 11 часов вечера, желательно, чтобы день приходился на растущую луну. Одежда на гадающем должна быть предпочтительно белая, волосы распущены, а на лице не должно быть макияжа. На стол следует поставить небольшую плошку с водой и насыпать рядом немного крупы.

Возьмите и как следует перетасуйте колоду из 36 карт. В этот момент вам следует сконцентрироваться на желании узнать грядущие события. В произвольном порядке начните вытаскивать на стол карты, всего их необходимо достать в количестве 9 штук. При этом произносите следующие слова: «Как карта на этот стол ляжет, так и будущее дорогу кажет. Хочу знать, что ждет меня, чего опасаться мне и как поступать. Пусть Луна раскроет мне тайну, пусть вода смоет туман, пусть зерно прородит семя и увижу я неминуемое.»

Затем вам следует обратить свое внимание на значение и толкование выпавших карт. Зная это, вы сможете без труда предугадать грядущие события и понять, как следует повести себя в той или иной ситуации, чтобы избежать неприятностей.

Толкование карт при гадании на будущее

Очень важно правильно определить для себя толкование игральных карт в текущем гадании на ближайшее будущее. Значение карт в этом гадании будет несколько отличаться от привычного.

В первую очередь, следует уделить внимание выпавшей масти. Если все 9 карт пиковые, то стоит ждать беду. Если выпали все трефы, то в семье могут возникнуть проблемы, а жизнь в ближайший месяц окажется довольно суетливой. Черви сулят благополучие в любовных делах и теплые отношения с родными, а бубны предсказывают денежную прибыль.

Далее, присмотритесь, каких именно карт в вашем раскладе на ближайшее будущее оказалось больше — старших или младших. Если первых, то, следовательно, месяц вы проведете в общении с друзьями и родственниками. Ваш дом будет ломиться от неожиданных гостей, однако они не всегда будут приносить радостные известия. Если же победили младшие карты, то можно сделать вывод, что это гадание на будущее не сулит вам особо радостных и приятных моментов на следующий месяц. Велика вероятность, что вас поглотит состояние апатии и тоски.


Затем стоит обратить внимание на то, есть ли среди выпавших карт одинаковые по значению, причем желательно, чтобы их было четыре штуки, тогда предсказание можно будет считать стопроцентным. Итак, четыре шестерки будут говорить о вашей беззащитности перед негативным воздействием окружающих и будущими событиями.
  • Четыре семерки станут признаком будущих проблем с любимым человеком.
  • Четыре восьмерки — безрадостные дни.
  • Четыре девятки — приятное известие.
  • Четыре десятки сулят исполнение всех желаний.
  • Четыре валета — в будущем появятся проблемы с деньгами.
  • Четыре дамы говорят о небольших неприятностях, которые могут изрядно повлиять на вашу нервную систему.
  • Четыре короля — успех и сбывшиеся мечты.
  • Четыре туза говорят о возможности оказаться в неловком и двусмысленном положении из-за собственной безрассудности.
Соответственно, если 4 одинаковых карты в вашем гадании на ближайшее будущее не выпало, то толкование делайте из того, что есть. К примеру, если вышли два валета, то будут проблемы с деньгами, однако довольно незначительные.